Перейти к содержанию

akimanita

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения akimanita

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Parlamenter Спасибо за информацию. Понимаете, я не зря этот вопрос задала относительно поощрения талантливой молодёжи. Если Вы этим собираетесь заниматься, Вам надо предусмотреть, так называемые, "категории" молодежи: школьники.. студенты... А в данном случае Вам придется держать тесный контакт с Министерством образования и науки РБ, другим способом "Выявить" талантливых Вам без данной организации самостоятельно невозможно, соответственно, данное Министерство так же должно с Вами сотрудничать - предоставлять информацию о талантливых детях, запрашивать такую информацию в школах, вузах, прочих уч.заведениях. Вопрос относительно мативации - каким образом поощрять, вот те же самые путевки. Раздавала их Жалсанова Татьяна Дондоковна, видимо "своим" людям, у нас в школе никакой мотивации, никакой информации относительно всех поощрений талантливых детей нет и не было. Максимум - грамота в конце года или похвальный лист. Я считаю школа или другие уч.заведения должны знать своих героев, поощрять их, усиливать стремление других детей быть лучшими, талантливыми. Ведь талантами не рождаются, ими становятся! Всего Вам наилучшего в Вашем добром начинании.
  2. У меня вопрос относительно молодёжный, точнее, касается всех возрастов. Почему городскую ёлку и весь ледяной городок перенесли на Бабушкина, чья это была инициатива? Пока с остановки с детьми дойдешь, замерзнешь так, что скорее бы обратно. Как всегда не придусмотрели НИЧЕГО. Ни места для отогрева ребятишек, ни остановку транспорта, в добавок еще и "кирпич" для тех у кого собственный транспорт повесили! Надо было табличку рядом с "кирпичом" повесить - "БУДЕТЕ ПРОХОДИТЬ МИМО - ПРОХОДИТЕ!"
  3. Mac А в какой раздел именно? если вам не трудно, переместите, пожалуйста, мое сообщение. Заранее спасибо.
  4. .. а местные Р(Г)УО определяют своим известным им образом состав "талантливых" детей? Кто должен туда заявки подавать? Как сделать эту систему более прозрачной и доступной. У нас в школе очень много одаренных детей, но УВЫ... им самим что-ли в Р(Г) УО обращаться?
  5. У меня такой вопрос, относительно поощрения талантливой молодежи. Каждый год на Президентскую ёлку выделяются путевки для отличившихся ребятишек, так вот, КТО их распределяет? Нынче было выделено 80 путевок (если не ошибаюсь). Я знаю КОМУ они достаются, далеко не талантам, а детям чиновников и по блату. Есть конкретные примеры и у "талантливых" родителей далеко не талантливые дети. Очень хочется знать этот самый "механизм распределения".
  6. У меня вопрос относительно молодёжный, точнее, касается всех возростов. Почему городскую ёлку и весь ледяной городок перенесли на Бабушкина, чья это была инициатива? Пока с остановки с детьми дойдешь, замерзнешь так, что скорее бы обратно. Как всегда не придусмотрели НИЧЕГО. Ни места для отогрева ребятишек, ни остановку транспорта, в добавок еще и "кирпич" для тех у кого собственный транспорт повесили! Надо было табличку рядом с "кирпичом" повесить - "БУДЕТЕ ПРОХОДИТЬ МИМО - ПРОХОДИТЕ!" Спасибо ВАМ!
  7. с английским не правильным написанием понятно (откуда народу знать..), но чтоб по-русски "можетЬ быть"... это слишком...
  8. Раньше магазин "ГРАНИТ" назывался "ЧЕРРИ", но если быстро ехать на машине ,то в глаза бросалось "ЧЕРВИ"... так что "ГРАНИТ" вполне благопристойное название, и продукты там свежие и персонал хороший.
×
×
  • Создать...