Перейти к содержанию

Yota в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

 

Так что делать посоветуйте модем менять?

У меня тоже мегафоновский модем, вчера связь возобновилась, так что не думаю, что проблема в модеме

Ссылка на комментарий

Тоже было такое, решил принудительной регистрацией в сети мегафона.

Дружище ты где раньше был?)) реально помогло) :)

У кого не ловит сеть и есть разблокированный модем (Huawei E3272), то вам поможет регистрация в сети Мегафон (в настройках программы).

 

Изменено пользователем aniow
Ссылка на комментарий

У меня такой же а как сделать принудительную регистрацию?

Установи ПО, желательно родное от Мегафона,

В настройках программы сразу увидишь.

 

Ссылка на комментарий

Дружище ты где раньше был?)) реально помогло) :)

У кого не ловит сеть и есть разблокированный модем (Huawei E3272), то вам поможет регистрация в сети Мегафон (в настройках программы).

 

Где где) Настраивал этот модем гребаный  :wacko:

Ссылка на комментарий

программа вроде сама с модема устанавливается? или как ее дополнительно где качнуть? Хотел через помощь обновить ее, пишет что уже установлена самая последняя версия!

Ссылка на комментарий

Меняю модем Мегафон 4G M100-3 на другую модель модема 4G 

обмен на Мегафон, МТС или Билайн. 

Модем рабочий, все исправно работает. Меняю потому что мне нужен модем 4G от производителя Huawei. Моя внешняя антенна не подходит для разъема М100-3, там разъем TS9. Мне нужен модем с разъемом CRC9 (Хуавей модемы)

Ссылка на комментарий

, Ну как? Удалось вернуть свои кровные? 

да у них две недели рассматривается претензия, а так надо о5 400 рэ оплачивать, чтобы скорость более менее была(, 128 все равно не айс(...

Ссылка на комментарий

Вопрос на миллион? На планшетах asus работает или нет. Симку взяли, но она не определяется даже при принудительной регистрации в меги.?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...