Перейти к содержанию

Про покупки для детей


Yna

Рекомендуемые сообщения

я вообщем решила как сделать. мне очень нравятся японские автокресла. они с поворотным механизмом, чтоб удобно сажать было, и японцам я доверяю. как известно, для детей у них все самое лучшее. но у нас такое автокресло стоит от 15 до 30 тыщ. цены разные везде. поэтому я попросила своего друга, который живет в Монголии, посмотреть есть ли там японские. поскольку ввозные пошлины там намного ниже, то стоит наедятся, что кресло.,если оно там найдется, будет стоить раза в 2 дешевле чем у нас. если его там не будет, то я куплю вот на этом сайте.http://happybaby.webasyst.net/shop/category/carmate/

все-таки хочется, чтоб удобно было и надежно. а сажать ребенка в кресло с поворотным механизмом намного удобней.

Ссылка на комментарий

kotya-potya

а что-то не хотят мне на Нафане отвечать. два раза уже заказ делаю. молчание в ответ. хотя вроде написано, что с регионами работают.

Ссылка на комментарий

Девочки, я вот тут слингобусы своей малявке связала - из рук теперь не выпускает. Мое предложение - могу связать вам такие. Думаю, детишкам понравится. Так-то прикольно, щас своей еще одни делаю, чтобы попеременно грызла.

Делаю из х/б ниток и можжевеловых бусин, так пахнут классно.

Ссылка на комментарий
Девочки, в эльфе много кресел завезли.

Там один Китай! Если позволяет время, то лучше закажите в инете европейские кресла. Мы купили за 5 500 там. мне вообще кресло не нравится, бее. За эти же деньги можно итальянское Peg-Perego (Италия) купить в Заботливом папе.

Ссылка на комментарий

E.Va, я лишь имела в виду, что в Заботливом папе можно заказать за 5-6 тысяч итальянское кресло Чико или Пег-перего, т.е. фактически за ту же цену, что в Эльфе, но с качеством на порядок выше. Да, выбор не большой, но я не о выборе говорила.

Ссылка на комментарий

Щас изо рта вытащила, постирала, высохнут-сфотаю, чтобы имели представление.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

nefi, сколько по времени идти будет? Я вот за руль пока боюсь садиться - месяцев 7 не ездила уже, жду, когда снег более-меннее сойдет. Успеют прислать?

Добавлено спустя 44 минуты 7 секунд:

Блин, чот у меня никаких граф.редакторов нет - размер не могу уменьшить. И у фотика батареи сели, зарядник не могу найти...

Ссылка на комментарий

вчера нашла на полке набор для купания "Ушастый нянь" с рождения. Кто-то дарил, не помню. Решила на себе попробовать, потому что нет пометки "гипоаллергенно". Помылась. Сегодня чешусь. хорошо, что додумалась на себе эксперимент провести, прежде чем дочку помыть.

навыпускают всякую фигню. *56

Ссылка на комментарий

про ушастый нянь. у меня подруга мед заканчивала, олимпиады по химии всю жизнь выигрывала, так вот, она мне сказала, что по своему составу порошок ушастый нянь мало чем отличается от порошков для взрослых

Ссылка на комментарий

В общем, бусы сделаны из нелакированных шлифованных можжевеловых бусин, обвязаны нитками Ирис (100% х/б). Диаметр обвязанных - 2 см, не обвязанных - 1,6 см. По желанию можно еще центральную бусину сделать, большую погремушку (футляр из-под киндера). Все это дело на атласной ленточке. Длина ленты 80 см примерно.

Можно стирать. Намыливаем рки и теплой водой намачиваем, намыливаем, полощем. Все, через час они сухие.

Слингобусы (мамабусы)- не только красивый аксессуар для мамы, но и полезная вещь для малыша.

• Во-время игр с шероховатыми бусинами развивается мелкая моторика .

• Если режутся зубки, бусы можно погрызть , а потом постирать.

• Помогут вам скоротать время с малышом: в транспорте, в очередях. Дети любят играть бусиками.

• Помогут решить кормительную проблему. Ведь подросшие детки так любят пощипывать мам, крутить волосы или царапать родинки во-время ГВ. Теперь малыш сможет ощупывать бусы вместо вашей чувствительной кожи .

• Когда ребёнок уже подрос, бусы становятся элементом развивающих игр. Можно пересчитывать бусинки, называть цвета, находить самую большую и самую маленькую.

А еще такой факт из теории ГВ.

Если мама надевает одну и ту же вещь на шею, пока малыш сосёт грудь, то у него появляется приятная ассоциация с этой вещью . Это могут быть бусы, шейный платок или другая вещица. Через некотрое время эта вещь будет вызывать у ребенка положительны

е чувства: покой, умиротворение, блаженство. Ощущения, которые он испытывал, играя с ней у мамы на груди.

Вот такие вот игры подсознания :).

Впоследствии этой вещью можно будет пользоваться в различных ситуациях. Например, в отсутствие мамы , когда малыш переживает, оставаясь с бабушкой, папой или няней.

Роль этой приятной вещицы очень подходит нашим бусам :) .

Могу связать разных цветов (под вашу одежду, одежду малыша, под цвет слинга или коляски).

У меня дочке 5 месяцев, может грызть из часами. И лежит с нимим, и на руках когда ходим, тоже грызет. У нас тоже прорезыватели пока не прижились, зато бусы на ура идет. Естественно, одного без присмотра с ними играть нельзя оставлять малыша. А так - на ленточке ближе к концу завязываю узелки, они не позволяют бусинам соскользнуть.

По цене я даже не знаю - ну сколько не жалко)))))

Ссылка на комментарий

Ludmila_K

свяжите и нам) можно такие же сиреневенькие,как на выложенных фото)

а где берете бусины?

сколько у вас времени уходит на одни? во сколько обходятся материалы?

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, бусины по почте заказывала - щас контакты потеряла, буду искать... Одна бусина стоит 8 рублей, ну нитки и ленточки - фигня. руб. на 20. Ой, по времени даже не скажу. Как появляется время - обвязываю бусинки.

Кстати, можно еще бусинки как цветочки обвязать или просто вязанные цветочки прицепить. тоже котируются))))

Ссылка на комментарий

заказывает ли кто-то игрушки с сайта http://jili-bili.ru?

необходимо заказать несколько наборов, но съемная квартира не позволяет порльзоваться почтовым ящиком

есть предложение скооперироваться

Ссылка на комментарий
где продают развивающие коврики?

Видела и в Эльфе, и в Универмаге центральном. Чуть дороже, чем в интернет-магазинах. Точно цену не подскажу. (

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...