Перейти к содержанию

Дождётся или нет!?


Рекомендуемые сообщения

burmp

так ты в постели узнай об этом. девушки любят после секса поговорить об всяком. думаю там не так будет глупо выглядеть. а потом решай что тебе делать. если спала с другим так ты сразу отомстишь ей бросив её сам уже. если нет будете на 100% вместе.

Ссылка на комментарий
если спала с другим так ты сразу отомстишь ей бросив её сам уже.

ну какая то низкая месть имхо. За что? Девушка если молодая и красивая как без секса то? Жила же просто, чтобы и нет. У автора просто чувства наверное сильные, но я как то не знаю, имхо не надо на это внимание обращать, либо девушку нужно другую искать сразу.

Ссылка на комментарий

burmp

если и скажет то необязательно правду....хотя чтобы тебя подколоть то может...

глупый очень вопрос ИМХО, с твоей стороны будет выглядеть как ревность, неостывшие чувства и т.д. она поймет и очень посмеется (в глубине души) и ты сразу опустишься в ее глазах еще ниже чем был....

Ссылка на комментарий

Я в армию когда уходил..всем девчонкам сказал ..Ждите ! Хотя одно знал точно..вернее и надёжнее матери...нет в мире женщины которая ждёт !

Поэтому. Дождётся..хорошо и не дождётся..хорошо ! Молодому дембелю..после армии все девчонки красотки и все навстречу , а впереди жизнь и одна девчонка в ней не самое интересное и самое главное !

Ссылка на комментарий

burmp

все таки надо определиться, чего хочешь ты. И какой волнует тебя вопрос: спит ли она с кем то еще помимо тебя? или представляется девой марией и ждет своего прынца (типо тебя) с мыслью "одному я отдана, лишь ему всю жизнь верна"?

Какая разница спит она с ним или нет. Главное, кого она любит или кому больше симпатизирует и тянется.

может ты не знаешь, но очень вредно для здоровья, когда у молодой женщины долго нет секса, это своеобразный массаж внутренних органов. Может она ради своего здоровья с ним спит. Или думаешь она будет рисковать своим здоровьем, ради тебя и ждать когда ты созреешь?

Ссылка на комментарий

Neok, тоже думаю не обращать внимания- мы расстались по моей инициативе, после у меня было несколько девушек, думаю вполне справедливо, что она...

Ци.ник, у меня было достаточно девушек, я знаю что делаю.

Avis, я хочу жениться!)

Shamanist, Denver, Lurdes.com, а если тактично- "на сколько у вас серьёзные отношения? трахаетесь?" *49

Ссылка на комментарий

Avis насчет разницы с тем спит ли она с ним или нет! Может парень там какой нибудь к которому претензии есть, или еще какой негатив связывает, тогда конечно мараться не станет т.к. есть такое выражение, носят ношенное и е#ут брошенное! Душевная обида может быть из за этого.

Ссылка на комментарий

burmp

ну даже ты и узнаешь это.. не думаю что тебе станет от этого легче... Если твоя инициатива была разрыва, у тебя были девушки, у нее сейчас парень... Лучше выясни то, что есть ли у нее к тебе чувства и больше ли они тех чувств, которые испытывает к другому...

ИМХО, если тебя сейчас этот вопрос мучает, то потом ты же ее будешь упрекать этим самым... Поругаетесь, ты ей - а вот ты ***** с этим... Ревность не даст покоя.. Даже если она тебе и соврет, что не спала или скажет правду, тебя все равно будет ревность одолевать и накручиваться фантазии.. И в один прекрасный день, все может печально кончится....

У меня в жизни была такая ситуация, когда после пары лет расставания я встретился снова с ней (с бывшей).. В душе было категорично наплевать, сколько у нее было после меня.. Но повстречавшись некоторое время, я снова и снова понял что это не мое... Зато ревности за прошлое не было никакой...

Проиграй сценарий в голове, будто она сказала "ДА", переживи от начала и до конца.. Чувствуешь что "ревность" и "чувство собственности" одолевает - ОТОЙДИ В СТОРОНУ (как писал в своем первом посте)... Если же ЧУВСТВА выше ревности (тем более что после у тебя было тоже много девушек), то вперед за вторым шансом, если она сама не против!!!

Ссылка на комментарий

У меня в жизни была такая ситуация, когда после пары лет расставания я встретился снова с ней (с бывшей).. В душе было категорично наплевать, сколько у нее было после меня.. Но повстречавшись некоторое время, я снова и снова понял что это не мое... Зато ревности за прошлое не было никакой...

Проиграй сценарий в голове, будто она сказала "ДА", переживи от начала и до конца.. Чувствуешь что "ревность" и "чувство собственности" одолевает - ОТОЙДИ В СТОРОНУ (как писал в своем первом посте)... Если же ЧУВСТВА выше ревности (тем более что после у тебя было тоже много девушек), то вперед за вторым шансом, если она сама не против!!

+1 к ситуации.

с одним приятелем встречалась почти год, потом разошлись по моей инициативе...

через пару месяцев,кажется, встретились

и я выдала: а давай я к тебе вернусь?

и еще полгода отношений...

хотя и у меня и у него были партнеры в эти два месяца. правда, это и так ясно было, мы друг дружку не спрашивали.

так это я к чему.

если человек без предрассудков, то твой вопрос об интересующем аспекте их отношений будет, наверное, понятен о отвечен.

хуже,думаю, не будет. "по башке не дадутъ".

Ссылка на комментарий

Да вообще какая разница был ли у нее секс, пока вы были не в месте... Вы были не вместе, никто никому ничем не обязан. Зачем спрашивать и что-то ворошить? Если она к тебе вернется, то обязательно настанет тот момент, когда вы будете обсуждать своих "бывших" или "временных", вот тогда и узнаешь.

всё таки стоит спросить?!

Не надо ничего спрашивать, делай то, что велит сердце. Чтобы потом не сожалеть о том, что не сделал.

Ссылка на комментарий

burmp ищи другую.

А то узнаешь что секс имел место быть, в тебе ревность и чувство собственности не взыграет?

Ты ее до конца дней не будешь этим фактом попрекать?

Если будешь, то зачем тебе лишний гемор, проще с нового листа начать, с другой.

Ссылка на комментарий
Не надо ничего спрашивать, делай то, что велит сердце. Чтобы потом не сожалеть о том, что не сделал.
спасибо! этим только и живу...

Shamanist

были тяжелые расставания, всё проходило, но сейчас я понимаю, что это никогда не оставит меня в покое.

я пытаюсь подвести разговор к этому, но она обрывает меня в самом начале. мы часто разговариваем, и я чувствую, что у неё ещё что-то осталось, я прямо говорю ей, что хочу семью, детей, она в ответ: "где мы будем жить?"- ну разве человек, который ничего не хочет, будет такое говорить?

Ссылка на комментарий
ну разве человек, который ничего не хочет, будет такое говорить?

Ну, блин, снимай квартиру, сожительствуй и проверите твои и ее чувства. Потом женитесь и рожайте детей. Бог в помощь!

Ссылка на комментарий
осталось, я прямо говорю ей, что хочу семью, детей, она в ответ: "где мы будем жить?"- ну разве человек, который ничего не хочет, будет такое говорить?

чего вокруг да около то ходить? предложи как положено замуж выйти и дело с концом...откуда ей знать с кем ты хочешь семью заводить и детей?

у меня вот у самой был случай, парень ходил вокруг да около....грит вот де все друзья уже женились и т.д. и мне пора бы серьезным стать ну в таком духе.....а откуда ж мне было знать что он мне тем самым замуж предлагал выйти?

Ссылка на комментарий
Lurdes.com

хм - а если бы прямо спросил -"выйдешь или нет", то вышли бы?

Вот девушки то как раз в большинстве не против брака.

Обычно выбраковку у родителей не проходишь)

Нынче девочки в этом вопросе послушны, по отношению к родителям.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Ребята недождалась. Спустя 7 месяцев начала встречатся с другим.

Эххх, в стопяцотый раз убеждаюсь, что если куда-то надолго уходишь, уезжаешь - расставайся.. Это самый оптимальный вариант...

†Corpse†, очень жаль конечно, но ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! НЕ УНЫВАЙ ГЛАВНОЕ!!!!

*63

Ссылка на комментарий

Denver, согласен, тоже когда в армию пойду разорву отношения...и ей будет легче и мне...а примеров уж очень много, чтобы в этом сомневаться

†Corpse† сочувствую, ну ничего, придешь на гражданку, так девченки сами будут за тобой бегать ;-)

Ссылка на комментарий

ну пипец блин приехали

тоже мне проблема армия! смешно.

если человека любишь, а значит уважаешь и доверяешь,

вообще вопросов быть не должно

секс? ну что животные что ли?

если у девушки такие заскоки, она может и без всякой армии делов наделать.

ровно как и парень

не понимаю я)

гораздо важнее, знать что любимый человек чувствует, что ты его ждешь

и любишь

Ссылка на комментарий

Вспомнилась байка-анекдот....))

"Вокзал. В вагоны загружаются призывники, мимо проходит компания приехавших дембелей.

Кто-то из дембелей кричит:

- Эй, салаги, а мы идём ваших баб иметь!!!

В ответ из толпы молодых:

- А мы ваших 2 года имели!!!"

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...