Перейти к содержанию

Дождётся или нет!?


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том ,что скоро ухожу в армию.Есть девушка , дружим с ней почти 3 года. Мне как то непосебе,посещяют разные мысли.Даждётся или нет? Ведь год это нетак мало.Всеравно у взрослого человека есть свои потребности .И погулять хочется, И секса хочется.(я про неё)Изменит или нет? Как быть незнаю.

Ссылка на комментарий

Беседу не проводи, лишний повод, будет думать что ты ей не доверяешь.

Да даже если изменит, ты об этом врядли узнаешь, так что не заморачивайся.

Ты лучше нас ее знаешь, тебе видней.

И советую, друзей за ней следить, просить не надо.

Ссылка на комментарий

Год это совсем не много =)

Физиологические потребности контролировать достаточно просто, желания погулять/пофлиртовать - тем более. Если отношения серьезные и чувства есть, с чего бы вдруг ей изменять.

Кстати, подозрения вызывает то, что вы ей не доверяете после 3х лет отношений...видимо, есть основания?

Ссылка на комментарий

Физиологические потребности контролировать достаточно просто, желания погулять/пофлиртовать - тем более. Если отношения серьезные и чувства есть, с чего бы вдруг ей изменять.

ну тыща причин.

Выпила. захотелось расслабится, прошлые обиды, жгучий брюнет на лексусе который чувственно жмет ручку (если ни че другое), другие более резвые самцы которые быстрее угадывают желания и прочее, скука.

А почему бы один раз не попробывать? ( все равно все мужики изменяют, а я всего один разик.)

Желание сравнить.

Ссылка на комментарий

Мой знакомый встречался с девушкой 4 года, даже жили вместе... Он пошел в армию на 1,5 года... Она пол годика потерпела и видимо "зачесалось"... В итоге начала погуливать налево, а еще через полгода нашла себе парня залетела от него и замуж вышла... ИМХО - я бы расстался.. Очень больно будет узнавать от кого-нибудь, что там происходит в далеком в Улан-Удэ... Была еще обратная ситуация, моя знакомая ждала парня с армии, дождалась (вот они 10% кто дожидается), а он изменился сильно, мозги "свернул" себе в армии, психованным стал, вообщем повстречались чуток и в итоге расстались.. Если есть любовь, отпусти ее, она должна вернуться обратно... Ну это сугубо мое мнение, помидорами не кидайте)))))

Ссылка на комментарий

Shamanist

"Убедительные" причины)

Я вас уверяю, если девушка с мозгами и, опять же, испытывает по отношению к своему молодому человеку какие-то чувства - таких мыслей у нее и в голове не возникнет. Если и возникнет, то до их осуществления не дойдет.

Правда, тут есть одно исключение...слишком молодой возраст - "не нагулялась" и т.д. Но, мне кажется, близко общаясь с человеком такой срок уже можно знать, чего от него/нее ждать.

Ссылка на комментарий
общаясь с человеком такой срок уже можно знать, чего от него/нее ждать.

Вот он вопрос и задал.

Если честно и сугубо с мужской точки зрения.

То не бойся ничего, умей доверять, не вини ее в том чего она даже не совершала

И сожалеть надо о случившимся.

Изменит так изменит, переживешь.

Найдешь новую, а так вам хороший шанс выпал проверить ваши чувства, и увлекая ее в якобы измене, недоверие, страшная ошибка с твоей стороны.

Ссылка на комментарий

Shamanist

ну вот я и постаралась ответить исходя из личного опыта и соображений здравого смысла. Хотя, разумеется, не зная человека и ситуации каких-то гарантий давать нельзя.

Кстати, говоря...

Выпила. захотелось расслабится, прошлые обиды, жгучий брюнет на лексусе который чувственно жмет ручку (если ни че другое), другие более резвые самцы которые быстрее угадывают желания и прочее, скука.

А почему бы один раз не попробывать? ( все равно все мужики изменяют, а я всего один разик.)

Желание сравнить.

...все эти причины не помешают ей изменить и без его отъезда. Она, в конце концов, не под круглосуточным наблюдением.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы.

Девушка старше меня на год т.е.ей 21. Отношения у нас очень хорошие.Я ей доверяю.Бывает такое что с подругой гденить заседятся(из-за этого ссора).Но ничего серьёзного.Сейчас плачет.Незнаем как это будет ,ведь на такой долгий(для меня год это вечность) срок некогда нерастовались. Максимум на месяц и то просто ругались. Вод думаю если щяс ей сказать жди я вернусь и все будит хорошо -то вдруг я изменюсь,отвыкну за это время!? Если растаться щяс - то мне конечно легче это будит пережить в армейке так как не до этого будит,но вдруг пожелею об этом!? Если же сказать жди , а она сдесь куралесить начнёт ,я об этом не буду знать ,буду любить её ,ждать встречи ,строить планы.,а потом узнаю о том что я её ненужен мне будит херово. Вообще конечно так сказать судьба сделала такое испытание перед большим шагом(жить вместе и т.п.),но всетаки я боюсь ,боюсь разочароватся,боюсь узнать о чем то плохом там.

Ссылка на комментарий

эхх, мужчины...

Разорвать гармоничные отношения только для того, чтобы оградить себя от возможного будущего разочарования - это сильно. В таком случае, может, вообще, их не заводить...всегда есть риск, что что-то пойдет не так.

И не будет тебе там проще, если сейчас расстанетесь. Не на другой континент уезжаешь, и не 18 век сейчас...отношения на расстоянии более чем возможны, письма-телефоны-увольнительные никто еще не отменял.

Ссылка на комментарий

Друзьям скажи чтоб защищали от всяких неприятностей)Но без фанатизма)Ну вот)а доверия самое главное)))так что раслабься и не накручивай)

Ссылка на комментарий

конечно, не к армии будет сказано, но... поучительно и жизненно...

Нам лейтенант один рассказывал. учился он (или служил ли) в какой-то военной академии города Н. В общем там у них были наряды. А это значит выдается табельное оружие (ак, макавров) и го на вышку. На одной вышке было по 4 человека. Так вот.

Однажды один парень получил письмо от девушки, что вот мол так и так она его бросает. Парень пошел в наряд вскоре. Забрался на вышку, вскинул АК и перестрелял 3-х парней. потом сам застрелился.

мораль сего рассказа такова:

1) если девушка таки бросит и тебе об этом кто-нибудь сообщит - не делай глупостей.

2) с незнакомыми людьми в армии будь всегда на чеку. кто знает какая шлея под хвост попадет.

хотя, конечно, академиков хают, что они настоящей армии не познали...

Ссылка на комментарий

откоси от армии

что важнее - сохранить отношения с девушкой (хотя они могут и с армией сохраниться) или отдать, неизестно за что, долг РФ.

Ссылка на комментарий

Nerevarov нет этот вариант нерасматривается. Во первых мне армия в будущем очень нужна(по професии).Во вторых уже поздно.

Ссылка на комментарий

Ну кому не терпиться и без армии рога наставит , а год в армии не тот срок из за которого стоит терять человека с которым у тебя уже три года и серьёзные отношения... Ежели рядом служить будешь..навещать будет.. Ежели подальше..пару раз приехать сможет..уже разлука сократиться.. Ты главное сам её за год ..не забудь ..а то память может подстереть и такое бывает.. Так что пусть сама беспокоится. а то придёт орёл из армии..ужО с другим мировозрением..калач тёртый и вообще жениться не захочет , скажет хватит и армейской неволи..теперь хочу свободы надышаться во всей красе и понеслось..девочки , друзья, гулЯнки.. А то вообще..ну её на хрен Бурятию.. хочу мир повидать , в Воронеже осесть или Мирном ( это я так для примера).. Эх мне б ваши годы..

Ссылка на комментарий

†Corpse†

Не договаривайтесь ни о чем, ни о том, чтобы ждать, ни о том, чтобы расходиться. Просто надой уйти, как в длинную командировку, попрощаться, без лишних обещаний, надежд и разговоров, дабы не настраивать ни себя, ни девушку на что-то плохое/вожделенное.

Все равно будете общаться по телефону, писать письма, так или по сети. За год ваши чувства либо окрепнут, либо погаснут. Тут иного не дано.

Да, тяжело, да, не хочется расставаться, но порой мы должны подчиняться обстоятельствам... такова жизнь.

Ссылка на комментарий

И советую, друзей за ней следить, просить не надо.

Как же меня бесят вот такие вот высказывания. Что могут друзья сделать? Ходить и останавливать, если она соберется вам изменить? Или свечку подержать?

Товарищи, а как же верность, честность, в конце концов уважение друг к другу? Неужели встречаясь с человеком долгое время вы ничего из этого не приобрели? Неужели вы поверите скорее друзьям, которые будут вам докладывать о ее поведении, чем самой девушке?

Ссылка на комментарий

по себе вы мужчины не судите, если у твоей девушки действительно есть чувства ничего нигде не зачешется, смело доверяй ей, но если она тебя не рассматривает в качестве жениха и не видит с тобой будущее то изменять она может и пока ты здесь. Расставатся ИМХО, если любишь, по-детски, нужно просто уйти со спокойной душой. Ну изменит да изменит, прийдешь, да расстанешься, не изменит ну и хорошо, дождется да поженитесь :)

Ссылка на комментарий

Если любит - нет

Если нелюбит -да

Ошибочное мнение! В силу сложности человека, на возможность измены даже в силу полной преданности на почве любви, могут повлиять различные обстоятельства.

Такие как: алкогольное опьянение, тоска по любви, случайно совпавшая с нахождением в зоне досягаемости того, кто может эту любовь предоставить, так же не стоит исключать банальную возможность встречи новой любви... и тд.. вариантов бесконечное множество...

единственное что прольет свет на твои сомнения - это вопрос о твоем доверии... Если ты настолько силен, что находясь в другом городе в течении года сможешь избежать мыслей о том не изменяет ли сейчас тебе твоя пассия, то да, ты - без сомнения ей безоговорочно доверяешь и тебе не стоит на время (1 год) прекращать ваши близкие взаимоотношения. Но если таки сомнения закрадываются, будь уверен они не только не прекратятся, но еще и усилятся пропорционально силе твоей влюбленности и времени разлуки. Так стоит обсудить возможность перерыва. По возвращении у вас состоится разговор и если за этот год ничего не происходило сможете возобновить отношения.

К стати при выборе любого решения не стоит упускать тот момент, что никто вам не помешает переписываться и держать друг друга в курсе происходящего в ваших, отныне различных, мирах...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...