Перейти к содержанию

Дождётся или нет!?


Рекомендуемые сообщения

forever_young

Согласна с тобой полностью. Если нет взаимной любви, доверия и уважения, то вовсе необязательно расставаться надолго, чтобы "накосячить"

а примеров уж очень много, чтобы в этом сомневаться

я тебе на каждый твой пример, могу привести обратный, когда девушки верно ждали, а дождавшись получали только пьянки и "загулы" от своих парней.

И столько же примеров, когда парни в армии умудрялись изменять и разрывать отношения по причине появления новой девушки.

Раздражает эта манера всех под одну гребёнку.. В армии разве дело? В расстоянии? Всё зависит от того, какими были отношения до армии.

Ссылка на комментарий

да я особо по этому поводу нерастраиваюсь. Я всего ожидал. В армии много чего переосмыслил, теперь смотрю на жизнь иначе,и проще отношусь ко многим вещям.

Ссылка на комментарий

†Corpse† Не мечтай о плохом. Пиши чаще о своих чувствах к ней. Не парься - отслужи с достоинством. Ведь Ты призван служить а не мечтать о плохом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Проблема в том ,что скоро ухожу в армию.Есть девушка , дружим с ней почти 3 года. Мне как то непосебе,посещяют разные мысли.Даждётся или нет? Ведь год это нетак мало.Всеравно у взрослого человека есть свои потребности .И погулять хочется, И секса хочется.(я про неё)Изменит или нет? Как быть незнаю.
Ребята недождалась. Спустя 7 месяцев начала встречатся с другим.

помню твой первый пост....а прошел один год...

И твоя девушка, что говорит ? по этому поводу что стала встречатся с другим?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Это еще слжба 1 год, а парни раньше уходили на 2 года... как я собсна...

Тогда редко кто дожидался из девушек...

Ссылка на комментарий

я вот тоже как представляю что моя девушка на год куда нибудь пропадет, и понимаю что очень трудно будет сохранить чувства, даже самые крепкие и прочные отношения будут постепенно ослабевать. Не зря говорят - время лечит, вот только в этой ситуации время не лечит, а калечит.

А измена она возможна даже тогда когда человек любит, ситуации разные бывают, заморачиваться по этому поводу смысла нет, правду не узнаешь только все нервы измотаешь себе.

Ссылка на комментарий
А измена она возможна даже тогда когда человек любит

Писька и гормоны заиграют после,как говорил Корпсе спустя 7 месяцев....и сё и она уже не твоя девушка...

А вообще конешно странное представление у девушек об армии...

провожают и думают что мол больше его не увижу.... как в последний путь...

погорюют полгода...помянут и снова на карусели....

Ссылка на комментарий

А вообще конешно странное представление у девушек об армии...

провожают и думают что мол больше его не увижу.... как в последний путь...

погорюют полгода...помянут и снова на карусели....

ррррр. как же мне не нравится, когда всех девушек обобщают!

Ссылка на комментарий

А вообще конешно странное представление у девушек об армии...

провожают и думают что мол больше его не увижу.... как в последний путь...

погорюют полгода...помянут и снова на карусели....

ррррр. как же мне не нравится, когда всех девушек обобщают!

А как понимать такие поступки девушек...раньше ребята ходили служитьв армию на 2 года, так после подобного письма, вешались и вены резали или в карауле стрелялись...

А тут 1 год, и ппц....что уж совсем то...

Ссылка на комментарий
так после подобного письма, вешались и вены резали или в карауле стрелялись...

Поверьте, сейчас мало что изменилось.

такие поступки девушек

может быть: "такие поступки некоторых девушек" ?

Есть много девушек, которые дожидались своих парней, если вы мне не верите, в соц.сетях много групп, посвященных этому "режиму ожидания". Да и неужели у вас нет ни одной такой знакомой?

†Corpse† просто не повезло с девушкой. Его случай никак не доказывает, что все девушки одинаковые.

Ссылка на комментарий
Да и неужели у вас нет ни одной такой знакомой?

к сожалению, таковых нет....

Поверьте, сейчас мало что изменилось

согласен, потму что несмотря сокращение срока службы на 1 год ситуацию все равно не изменило (это я о том если откинуть остальные проблемы, отношения между дедами и духами, ведь мы говорим о девушках и их поступках)....

Ссылка на комментарий
мы говорим о девушках и их поступках)

нет, мы говорим о взаимоотношениях полов. О влиянии армии на эти взаимоотношения.

я говорю, что армия - это никакая не проблема для отношений.

А то что †Corpse† девушка не дождалась, так я уверена, что они и так бы расстались уже к этому времени, если бы он на гражданке был.

А вы говорите, что все девушки одинаковые, что ни одна еще не дождалась.

провожают и думают что мол больше его не увижу.... как в последний путь.

а вот это как раз мужчинам свойственно. "Как же так, я тут такой в армии кровь свою проливаю, а она меня ах, ах, не дождалась" Хреновые значит отношения были, раз не дождалась.

Гормоны, инстинкты... эх

как животные?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Хреновые значит отношения были, раз не дождалась.

возможно, но это надо спросить у †Corpse†.

да далеко ходить не надо, на форуме есть участницы которые считают:

"Пока мы молоды нужно отрыва\ться по полной" - т.е это к тому что нужно трахаться как кошки...т.е изменять своему избраннику с несколькими молодыми людьми-любовниками...

А еще говорят, что парни все сволочи!

И пользуются тем, что пока их избранник в армии!

Ссылка на комментарий
"Пока мы молоды нужно отрыва\ться по полной"

какое у вас интересное понимание этой фразы. Воистину люди слышат только то, что хотят услышать.

forever_young

Да. тут многие любят порассуждать о том, о чем не имеют ни малейшего представления. Везде пытаются засунуть своё "красное словцо"

Ссылка на комментарий

да уж, я когда уходил своей сказал - "делай, что хочешь", и она делала, что хотела. ))) но меня как-то это не парит.

Ну приди, дай ей по башке за то что она такая плохая, а смысл?

Вокруг посмотришь и увидишь, что девушек полным полно и не стоит тратить время на выяснение отношений с бывшими подружками. :dontknow:

Ссылка на комментарий

А еще говорят, что парни все сволочи!

И пользуются тем, что пока их избранник в армии!

She wants to touch me wahoo.

She wants to love me wahoo.

She'll never leave me wahoo, wahoo hoo hoo.

Don't trust a ho.

Never trust a ho.

Won't trust a ho.

'Cuz a ho won't trust me.)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

хах как так все получаеться, я уже забыл почти про человека и тут на тебе ,звонит.Захотела увидеть меня. Ну что делать то. Решил встретиться ,как будит так и будит.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Не любишь ты себя человека.

*ля.

"Снег идет, с первым днем зимы".(С)

Или коварный план вы*бал и бросил?))

Оо уже столько времени прошло)) Самый прикол что до сих пор названивает,предлогает встретиться,только мне уже давно наплевать на неё.Епать как в армейке из за неё хреново было,а щяс вспоминаю все с улыбкой.И нашлась девушка в разы лучше,красивее ,умнее и т.п.Не о чем не желею. Так что товарищи призывники и не только делаем выводы))

Ссылка на комментарий

с улыбкой вспоминаю прошлый год :)

если любит - дождется, а не любит - и черт с ней.

ждите своих любимых - что бы не случилось!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...