Перейти к содержанию

Дождётся или нет!?


Рекомендуемые сообщения

Ци.ник, что же в этом такого смешного? Т.е. втягивать третьи лица для контроля за девушкой вы считаете оправданным? Может вы и бабушкам, которые на скамейках возле подъездов сидят и всех обсуждают верите?

†Corpse†, армия - это конечно тяжело, но все можно пережить, и год не так уж и много, зато откроете для себя много других граней общения, переосмыслите свои отношения. Звони ей почаще, пиши письма, и если чувства настоящие, то любовь только окрепнет! Удачи!

Ссылка на комментарий

Dimicandum возможно, хотя я не уверен Ци.ник имеет в виду, что лицо, вовлеченное в сети любовных интриг, гораздо более заинтересованно во лжи, нежели друзья не имеющие ни какой практической выгоды от сокрытия истины...

Ссылка на комментарий

Dimicandum

Почему вас бесят вот такие вот высказывания, помойму я как раз и выразил мысль о том что привлечение третьих лиц излишне.

Ссылка на комментарий

†Corpse†

Если твоя автарка отражает твою жизненную позицию, то тебе должно быть по приколу сходить в армию, вернуться и посмотреть, что получилось.

А так - "Если подруга ушла к другому, неизвестно еще, кому повезло"

Ссылка на комментарий

а меня девушка 2 года ждала и дождалась каждую неделю письма писали друг другу.если серьездная девушка-дождется-тем более год всего!!!

Ссылка на комментарий
Однажды один парень получил письмо от девушки, что вот мол так и так она его бросает. Парень пошел в наряд вскоре. Забрался на вышку, вскинул АК и перестрелял 3-х парней. потом сам застрелился.

Ну ппц глупость то, воще, что мало других девок что ли!!

†Corpse†

Ни чего ей не говори, а спокойно без косяков отслужи, а когда вернешся сам поймешь изменяла она тебе или нет.

Ссылка на комментарий

а с родоками познокомь по хд распишись и потом зделой так чтобы родаки, пресматривали за ней и всё а лучьше зделой ребенка там если посшетать 9 месецев она будет у тебя дома с родоками. потом остольные месеца будет ухаживать за ребенком. Ну и времени не будет ходить на лево. ну или типо того наверное намек понел.

5 дней не отвечал наверное уже забрали, кажись позно что либо писать... :(

Ссылка на комментарий

Нет ребята я ещё здесь! Спасибо за советы. Решил просто попрощятся ,ничего неговорить , а там приду и посмотрим ! Я неумею доверять на 100% , хотя за такой долгий срок(3 года) небыло поводов недоверять.Я приду и меня начнут грызть думы о том ,что она тут делала? изменяла ли мне? и т.п. в оконцове я думаю ничего хорошего невыйдет.

Ссылка на комментарий

†Corpse†

.....удачи в службе....

и не шали там...

заделай ребенка и сразу двоих.... и бдут тебе счастье.....

может тебя пораньше отпустят на 2или 3 месяци, ну типа отец....

а как придешь с армейки, бедут тебя ждать уже со всеми соц благами и ипотеку возьмёте и хату купите

Ссылка на комментарий

Удачи тебе! В любом случае армия все расставит по своим местам. В конце концов, если у вас с ней ничего не будет, мне кажется, так даже легче служить, когда нет девушки на гражданке.

И вообще, армия всего на год, а впереди у тебя еще целая жизнь. Все будет хорошо ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Если ты сомневаешься в ее доверии, значит она давала тебе уже такой повод.........знаешь это редкий случай проверить ваши чувства на прочность, когда будешь уходить ты ей скажи, что год это не так уж и долго, заодно проверим наши чувства.......порой расстояние полезно между влюбленными, а если уж так случится, что она не дождется, то в истерику не впадай, так как значит грош ей цена, встретишь другую и пережить это можно, есть проблемы и куда гораздо серьезнее, чем измена любимого человека......

Добавлено спустя 41 секунду:

Да и вообще пока ничего не случилось, зачем раздувать из мухи слона.....

Ссылка на комментарий

В условиях закрытого пространства и строгой регламентации деловых и межличностных отношений, например, как при службе в армии, когда жизнь расписана по правилам, подчиняется режиму дня и расписанию, человек начинает придавать большое значения отношениям, которые у него были до этого "закрытого пространства", начинает их несколько идеализировать, возможно теряет оценку событий, так как лишен связи с этими событиями. А жизнь за пределами закрытого пространства течет и изменяется, это естественный процесс. Происходят встречи и раставания, потери и приобретения, открытия, удачи. Главное не выпасть из этого процесса, поддерживать связь с родными, друзьями, приятелями. Они вас ждут. Ваши мамы будут считать дни, часы, секунды до встречи. Ваши отцы будут верить в вас. Вас обязательно будут ждать ...

Ссылка на комментарий

Сэсэг Бакшиханова

Согласен с вами. Отцы и матери ждать будут, это главное. А девушка.... ну дождалась, не дождалась...их много.

Добавлено спустя 37 секунд:

†Corpse†

а ты в армию то неушёл что ли?

Ссылка на комментарий

И что переживаешь. Не уж то любишь безумно?

В таком возрасте все чувства гипертрофированны. Если изменит, развернись, уйди и забудь про её существование.

Как говориться. Все, что не делаеться все к лучшему. Лучше найдется, придёт время.

Ссылка на комментарий

пфффф. , знатоки человечской природы, понимаешь. :)

У человека выхода нету, ему надо определиться доверяет ей он или не доверяет, относиться он к ней как ко бляди подзаборной или как к верной жене. Как только решишь, служивый, все станет легче.

А так, "у меня сомнения, изменит , не изменит" - это скулеж. Скулеж не вызывает уважения, тем более преданности.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Меня вот только через год забирают и моя девушка сказала так - "Год это не много, тем более твоя армия нужна нам с тобой для дальнейшей жизни, без нее ты не устроишься на работу и не сможешь обеспечивать нормально нашу семью" и все в этом роде.

Ссылка на комментарий

пытаюсь снова завоевать девушку, с которой когда-то встречались и даже жили вместе. сейчас у неё есть другой, на сколько знаю встречаются несколько месяцев, и меня постоянно мучает вопрос- спит ли она с ним? хочу как то подвести к этому разговор, но стоит ли? может этим я только окончательно разрушу наши отношения?! если она спит с ним, то я не смогу этого забыть, лучше "отойти в сторонку"...

Ссылка на комментарий

burmp

все зависит от человека, который рядом с ней.. вот тебе пример: мой знакомый познакомился с девушкой, которая приехала с другого города (сама родом отсюда).. в том городе у нее был парень, сама она девственницей была.. Они три года встречались... Но он был какой-то "не рыба, не мясо" все никак не мог предложить ей выйти замуж (сам он восточный парень и по им законам жена должна быть девственницей) Они вроде бы расстались и для передышки отношений она приехала в У-У.... мой знакомый познакомился с ней и за 2 недели завоевал сердце девушки.. Вообщем он ее лишил девственности...

Так что я считаю, не стоит этого у нее спрашивать... Во-первых некрасиво будет выглядить, во-вторых может отправить подальше.. На зло же тебе... Уверен, что она не только с ним за ручку держится, несколько месяцев большой срок... Верно Shamanist сказал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...