Перейти к содержанию

sos

Пользователи
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sos

  1. ветер дунет и будет 71 и всё ппц на день настроение испорчено
  2. я за дорогой ещё тот суеверный при суеверный. даже если человек с полным ведром воды едут то, я пропускаю того человека. и ещё если много раз на светофоре на красный стою то значит куда я еду там будет не так хорошо как хотелось.
  3. меня учили тому что нельзя снимать аварии, типо на себя накликаешь
  4. darkstar у них в машине видео было там была мая машина и скорость по секундно как я ехал сперва было 58-59, и видимо ветер в мою сторону дунул и получилось 60, ну там скорость когда 58 было горела жолтеньким, а когда 60 загорелась красненьким и из-за этого пришлось подписать протокол. Digma а какие привилегии дает авто клуб или что там вообще делают?
  5. ыыы. а что в протоколе написали, на сколько превысил? расмотрев дело по факту нарушения пункта(ов) 10,1 ПДД или Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации, установил"28"03 2011г. что управлял ТС превышая установленной скоростью на 10 км/ч. ну короче 100 рублей. вроде и штраф маленький а гасить что то не охота!
  6. какие гаишники пошли ехал 60 там где положено 50 с... оштрафовали на 100 рублей все настроение испортили.
  7. В гостинице Бурятия была стоматология на 2 этаже (сейчас она не на втором но у охранников спросить они наверное в курсе на коком этаже) там по полису бесплатно вырвали. И ещё когда вырывают зуб такой страшный щелчок в голове происходит.
  8. они уже как 3 дня висят только к ним почему то не один провод не идет. теперь из-за этого за возле солдатского и 11 километра дпскинов прут пруди
  9. не чо не пьяный он же спустился не удачно а там ещё ты летишь вот он и испугался
  10. Уголовный кодекс РФ, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, ОТНОШЕНИЯ К РЕЛИГИИ, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет. 2. Те же деяния, совершенные: а) с применением насилия или с угрозой его применения; б) лицом с использованием своего служебного положения; в) организованной группой, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
  11. какие камеры ещё некоторые криминальные закаулики лампочки не в крутили а тут камеры, ага шас выборы пройдут всё забудется
  12. 95 штук полчил 60 штук отдал 35 штук в карман. что всё правильно сделал!
  13. Вконтактер Убрал нет? у меня такое же сообщение тока номер 89119639784 Хелп
  14. вроде всё норм. живем дальш посмотрем то будет в 2912 году
  15. Одному парню подарили китайский iPhone. В момент покупки аппарат был выключен, и продавец сказал, что он просто разряжен. Дома, мол, зарядите, и все будет ок. Но сколько не пытались его зарядить уже дома, включить телефон так и не получилось. Максимум, чего удалось добиться — это тусклой заставки в виде лого. Когда же телефон разобрали, все стало ясно… Добавлено спустя 24 минуты 25 секунд:
  16. Японцев в Джиду отправите там же типо целая воинская часть заброшенная.
  17. пусть к любому домой зайдут и проверят компьютер и да же так к тому кто занимает очень престижную должность ну или пусть пройдутся кто работают в самой прокуратуре и проверят их компьютеры, а там ну где то 1 программа будут подходить к 2 ст.146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права, совершенное в крупном размере) и от сюда следует что все работники попавший под стать должны будут оставить свое должностной место Статья 351.1, так как получается что они уголовники или близкие родственники уголовники . В все правильно понял??? и получается как бэ уже коррупция. Отсюда следует что: 1) надо будет форматировать жёсткий диск 2) пользоваться платным(и платить денежку) или без платным 3) когда к тебе заходят к квартиру люди в форме и хотят посмотреть комп, надо будет прятать жёсткий диск. флешки, ну все электоральные носители туда где они не найдут или не будут проверять. 4) по статье Статья 316 УК РФ надо будет доносить на всех. так как кто то заплатит 200тыс руб. материальный ущерб упущенную выручка, тот кто не донес ну он как бы знал что он пользуется пиратскими программами, то он будет сидеть... ... и там очень много всекого. Я правильно понял закон??? или я просто не те кодекс читал да ну то есть не той страны да или коррупция это не термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. или я в другой стране живу а народ.
  18. [sibvid]240203[/sibvid] [sibvid]246112[/sibvid]
×
×
  • Создать...