Перейти к содержанию

Уход за ребенком


Рекомендуемые сообщения

упс...а я не протирала пульт и телефон....

хотя в первое время игрушки на дню по несколько раз мыла, а потом забила....родные микробы разве навредят. Единственное чего не могу терпеть так это когда родственники пытаются покормить моего ребенка из своей ложки, или дают укусить свое яблоко....вот такая вот дикость...

кто телевизор мелким дает смотреть? или нельзя?

недолго можно и не близко

Ссылка на комментарий

Племяшка (год и два), на телевизор не обращает никакого внимания до тех пор пока не услышыт музыку из спокойной ночи малыши. Смотрит не отрываясь до последней секунды.

Или из сериала песню услышыт, смотрит и танцует )))

Ссылка на комментарий

поставили прививки от кори-краснухи-паротита и полиомиелита стала какая-то раздражительная, а на лбу еще что-то выскочило... какая-то плоская красная шишечка((((

Ссылка на комментарий
девочки, порекомендуйте хорошего невролога, ортопеда и лора, плз.

Ортопед - Цыбенов Александр Сергеевич, зав. дет. травматологии БСМП. Обращаться или туда, или в женской консультации на Жердева (44 кв.) принимал по средам, туда позвонить.

поставили прививки от кори-краснухи-паротита и полиомиелита стала какая-то раздражительная, а на лбу еще что-то выскочило... какая-то плоская красная шишечка((((
Какую вакцину от кори ставили или это поливакцина? Где? Через сколько необходима ревакцинация?
Ссылка на комментарий

Посоветуйте, пожалуйста, есть ли у нас альтернатива нашим поликлиникам с их безумными очередями, чтобы пройти медосмотр перед детсадом. Вчера потратили полдня а прошли только.... 1-го специалиста :(

Ссылка на комментарий

allegretto

платная альтернатива по субботам, например в ДРКБ

В конце прошлого года крупно повезло нам с птичим гриппом - прошли всех врачей без очередей :)

Ссылка на комментарий

в ДРКБ ни один телефон не отвечает, по какому-то телефону я дозвонилась, мне там с ходу выпалили недружелюбным голосом "вы зачем сюда звоните?". вот. так что, чтоб туда дозвониться, надо запастись терпением.

Ссылка на комментарий

nefi

да 3 в 1 корь-краснуха-паротит...в общем неважно чувствовала дней 5 наверное...капризничала и т.д. потом в норму вошла, но стала температурить с 6-го дня 37.1- 37.2. сыпь маленько, но я грешу на потницу и на аллергию...хотя хз хз....На счет производства не узнавала....кажись американская.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com, я вот тоже думаю корь поставить, только моновакцину. И читала, что не рекомендуется одновременно против кори и полиомиелита ставить, т.к. первая дает температуру, а вторую неблагоприятно ставить в этот период. В общем в раздумьях теперь вся...

Ссылка на комментарий

nefi

у нас ИПВ поставили от полиомиелита, поэтому я как то не стала ждать месяц, хотя да согласна что хорошо бы отдельно все ставить. я тоже доолго долго думала ставить эту корь или нет (вообще думала не надо поскольку редкие болезни ан нет), вот только из-за газет и поставила.

Ссылка на комментарий

Lurdes.com, тоже хочу ставить именно сейчас, до конца лета, как раз ОРВИ нет, тепло, иммунитет покрепче. И садик будет закрыт на две недели, будет сидеть дома, поэтому в это время хочу корь хотя бы поставить...

Ссылка на комментарий
Иммунитет после прививки сел, и мы заболели уже 3-й день темп-ра под 38 (((
Ну вот, вы меня расстроили. :( Пусть малышка выздоравливает!

А я все-таки подумаю, может просто одну корь хотя бы поставить... или вообще не ставить... так сложно принять решение и совета не у кого спросить. (((

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...