Перейти к содержанию

Уход за ребенком


Рекомендуемые сообщения

девченки, я как то спрашивала как собрать мочу у девочки на анализ, по совету прикупила кучу мочеприемников для девочек и рассказываю: ни фига в них ничего не попадает!!!! ))))))) Приклеивали по инструкции как положено - писает все попадает напеленочку туда только жалкие капли ))), с мужем извели этих мочеприемников штук шесть наверное, готовы были рвать на себе волосы ))) Может я такая неумелая мать, НО КАК ТУДА У КОГО ТО ПОПАДАЕТ?? )))) В общем одели ей памперс, в памперс положили целофановый пакет раскрыв его и полные мрака поехали в лаболаторию, приехали, и наконец то в пакет что то попало и мы сдали )))))

Ссылка на комментарий

А мы то вредные такие - не писает и все или написает пока ее мою в ванной, я так думаю перед взятием анализа надо помыть!! С мужем как два клоуна с баночкой стоим возле нее по часу и воду переливаем и пыс-пыс говорим )))) она по чуть чуть выдает и это все стекает сразу же вниз по попе и в баночки только капельки ))))

Ссылка на комментарий

ну про помыть-понятное дело.просто наша или сразу в ванной писает струей,нам только банку подставить.или чуть позже.у нас так наверное потому что мы всегда дочу после сна писулим,а она терпит видимо во сне и от охоты в туалет просыпается

Ссылка на комментарий
с мужем извели этих мочеприемников штук шесть наверное, готовы были рвать на себе волосы

Жесть просто.

Помню, когда доча была совсем маленькая, надо было собрать мочу на анализ, мы воспользовались этим мочеприемником. С первого раза всё получилось, вообще никаких проблем.

Ссылка на комментарий
с мужем извели этих мочеприемников штук шесть наверное, готовы были рвать на себе волосы

Жесть просто.

Помню, когда доча была совсем маленькая, надо было собрать мочу на анализ, мы воспользовались этим мочеприемником. С первого раза всё получилось, вообще никаких проблем.

Мы тоже с мочеприемником без проблем собрали.... ничего никуда не вылилось, приклеела плотно, пока кормила - все случилось)))

Ссылка на комментарий

дорогие мамочки,нужен совет.У сыночки небольшая грыжа,газики нас просто извели.плачем.спим плохо,сил уже нет :(((((((((

давала эспумизан,плантекс,укропную водичку.........гимнастику делаем

так вот,вопрос,стоит ли заговаривать грыжу? Педиатр сказала что не надо заговаривать,сама должна пройти

Ссылка на комментарий

Olgatdn мы массаж делали и монетку медную прикладывали...

Вот тоже интересно - как от груди отлучить...так бы кормила, но вот обстоятельства...

Ссылка на комментарий

Olgatdn

мы тоже монетку прикладывали.склеила пластырем две тяжелых (которые недавно убрали из оборота)10-рублевых монеты,в пупок шарик из ваты,сверху монетку.нужно чтобы монетка была тяжелой,по-другому толку не будет.у нас была грыжа в месяц.где-то месяц носили-все прошло

Ссылка на комментарий

Дорогие мамочки!Как же отучить сосать титю?Не скажу что доча очень хорошо ест, так иногда может покушать, но вся надежда на то, чтобы посасать.Каждый день думаю все не буду давать, но моему терпению приходит конец, и все же берет вверх жалость.Мы сосем и днем и ночью, да и еще засыпаем с ней, без тити никак.Я бы и рада кормить до последнего, но скоро на работу уж выходить(((Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Дорогие мамочки!Как же отучить сосать титю?Не скажу что доча очень хорошо ест, так иногда может покушать, но вся надежда на то, чтобы посасать.Каждый день думаю все не буду давать, но моему терпению приходит конец, и все же берет вверх жалость.Мы сосем и днем и ночью, да и еще засыпаем с ней, без тити никак.Я бы и рада кормить до последнего, но скоро на работу уж выходить(((Подскажите пожалуйста!

Я намазывала солью, примерно 1-го раза хватило - сын просит-просит, а увидит соль - не надо сразу :D . Ну, а ночью придётся 1-2 ноченьки (у меня так было) Вам не поспать - будете носить дитё на руках, если станет плакать.

Ссылка на комментарий

jean

Конечно горит) водички с сахаром и все) вы же не перец прикладывать будете а настойкой мазать И это единственное что помогло из десятка способов)))

Ссылка на комментарий

зачем монета то? просто делаете продольную складку на животике чтоб пупок в эту складку ушел и фиксируете широким пластырем от бочка до бочка, так дней десять походить, потом можно повторить.

пупочек красивый будет:-)

Ссылка на комментарий
зачем монета то? просто делаете продольную складку на животике чтоб пупок в эту складку ушел и фиксируете широким пластырем от бочка до бочка, так дней десять походить, потом можно повторить.

пупочек красивый будет:-)

складку из чего :o ??из кожи чтоли? *01

монета служит "грузиком",чтобы пупочек при плаче или т.п. не выпадал

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

excess88

у нас та же проблема.но всякие перцы и горчицы-крайний метод.жалко ребятенка.вам сколько?нам 10 мес,уже понимает,что если оттянуть кофту,если хорошо попросить-мама сдастся

Ссылка на комментарий

Нам уже 1годик и 3месяца, у нас то уже все понимает. Мне кажется дело может и не в молоке, а главное, это рефлекс сосания, если мама села, то все сразу нужно залезть и попросить титю.Очень жалко дочу, но куда же деваться.Гоняется за мной по пятам, игры как таковой и нет, посмотришь некоторые ребятишки играют сами по себе, а наша, если играет, то минут 5.Если мы в гостях то еще ничего забывается и играет, а дома почти каждый час надо притронуться к "драгоценному")))

Ссылка на комментарий
На работу выйдете она же вас видеть не будет вечером только пара дней и привыкнет

+100.

Я со старшим сыном на работу в годик вышла, грудью продолжала кормить. Днем работала, а вечером и ночью кормила. Мне тоже кажется, что зря Вы собираетесь так рано от груди отнимать. У Вас же не посуточная работа? Сутки ребенку тяжело будет без тити, а в день-то работать, что мешает продолжать кормить дальше?

Ссылка на комментарий

Сейчас пока ничего не мешает, так мы и не отлипаем от неё.Но думая, как будет дальше, предположительно того, что в меру обстоятельсв может сложиться так, что ребенка придется увезти к маме в деревню, это уж самый край, а так то я хочу кормить до последнего, вот и спросила у Вас "мамочек" кто и какими методами пользовался)))

Ссылка на комментарий

excess88

Если соберетесь увозить то увозите(кстати тоже способ)только бабушка бы помоложе была бы у нас многие так делали бабушка как минимум дня четыре помучается(у знакомой дней пять куксился)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...