Перейти к содержанию

Что сделал Путин за 14 лет правления?


Итоги работы президента РФ Путина В.В.  

391 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы оцениваете работу Путина В.В. на посту президента РФ.

    • Положительно
    • Отрицательно


Рекомендуемые сообщения

Вот именно , назначение  "око государева" - прокуроров происходит за подписью твоего подзащитного лично.

И за их дела от также в ответе .

Ссылка на комментарий

Церемония завершения проходки второго Байкальского тоннеля состоялась на границе Иркутской области и Бурятии 

Вечером 5 марта была завершена прохода второго Байкальского тоннеля на границе Иркутской области и Бурятии. В режиме телемоста на Съезде транспортников России команду на завершение проходки тоннеля дал президент Владимир Путин. 

После его команды рабочие разрушили проходческим щитом последний метр породы на восточном портале второго Байкальского тоннеля. 

Второй Байкальский тоннель, расположенный на административной границе Иркутской области и Бурятии, – важнейший проект модернизации БАМа и Транссиба. После ввода тоннеля в эксплуатацию пропускная способность этого участка увеличится в 2,5 раза— до 32,4 млн тонн грузов в год. 

- Это большое событие в развитии транспортной системы страны, я говорил об этом и в своём послании. Но то, что вы делали и сделали, – это, безусловно, находится на главном пути развития транспортной системы, развития на восток, возможности перевозки грузов. Это самый быстроокупаемый проект в развитии всей транспортной системы, это большая, очень важная, сложная и очень нужная работа, - обратился к рабочим Владимир Путин. 

Предыдущий тоннель при строительстве БАМа строили 10 лет. Прокладка второго тоннеля началась с октября 2014 года. 

- Тоннелестроителями пройдено 6682 м общей длины. На объекте было задействовано полторы тысячи человек и более ста единиц горно-шахтного оборудования, строительно-дорожных машин и транспортных средств, - сообщили в пресс-службе «РЖД». 

Первый поезд по тоннелю должен пройти в 2019 году.
Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/15/300449/

 


Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/15/300449/

Ссылка на комментарий

image.png.cc9f96fea7348729e18c10e2c293e66e.png

а вообще..

image.thumb.png.4340dcb547e1b1b7a46f9ce2c8507975.png

даже здесь, где пять человек ведет активную позицию против путина , все равно перевес на стороне путина )  

107+102=209 за

против 149..

ммм?)

Ссылка на комментарий

«Когда грабёж становится способом жизни группы людей, они вскоре создают для себя легальную систему, которая разрешает это, и моральный код, который прославляет это»

image.png.0d46aaa086abe1675413132a5665a546.png

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бастиа,_Фредерик

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий

Путин заявил, что Песков иногда несёт пургу 

«У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?» — сказал президент. https://russian.rt.com/russia/news/490328-putin-peskov-prezident 

почему он тогда еще сидит?  

Ссылка на комментарий

водимо потому, что сам такой, еще тот пургамет

Цитата

Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку. 
Путин В. В 
 
'Мы живем в условиях переходной экономики и не соответствующей состоянию и уровню развития общества политической системы. 
Путин В. В 
 
Я считаю себя абсолютным и чистым демократом. Но вы знаете в чем беда? Даже не беда, а трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. (...) После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем. 
Путин В. В

Изменено пользователем ekvasis
Ссылка на комментарий

голосую за путина. Пусть,так сказать, хранит суверенность России. И прав Охлобыстин, когда сказал, что дай народу России достаточно лет покоя и невмешательства в ее внутренние дела и  дела внутри страны поправляются. Через 20 лет после ВОВ СССР  жило вполне счастливо. И щас все наладится

.

Ссылка на комментарий

Технология путинских ответов, не знающая неудач, издавна покоится на трех китах. Первый кит: под гром победных цифр подвергнуть показательному сжиганию истлевший трупик «лихих 90-х». Кит второй: безжалостной цифрой сомнительного происхождения заклеймить «а вот у них», где всё, от Америки до Украины, гниёт, тонет, горит и корчится в конвульсиях. И, наконец, кит третий: подрывная подлость «западных коллег» и подлых их наймитов, по мягкости и недосмотру еще не выдворенных с территории РФ. В России власть узурпирована правящим кланом спецслужб, выборов давно нет, что бы ни говорили на эту тему Путин и кремлёвские пропагандисты. 
 

Ссылка на комментарий
В 07.03.2018 в 09:00, ИгорЬюша сказал:

image.thumb.png.4340dcb547e1b1b7a46f9ce2c8507975.png

даже здесь, где пять человек ведет активную позицию против путина , все равно перевес на стороне путина )  

107+102=209 за

против 149..

ммм?)

Так третий вариант не нейтральный, он ведь тоже запутинский, надо ещё прикрутить вариант, с вяло-отрицательным отношением: "Я считаю, Путин маловато делает для России."

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ekvasis сказал:

Технология путинских ответов, не знающая неудач, издавна покоится на трех китах. Первый кит: под гром победных цифр подвергнуть показательному сжиганию истлевший трупик «лихих 90-х». Кит второй: безжалостной цифрой сомнительного происхождения заклеймить «а вот у них», где всё, от Америки до Украины, гниёт, тонет, горит и корчится в конвульсиях. И, наконец, кит третий:, по мягкости и недосмотру еще не выдворенных с территории РФ. В России власть узурпирована правящим кланом спецслужб, выборов давно нет, что бы ни говорили на эту тему Путин и кремлёвские пропагандисты

истлевший трупик 90х .  Ты что, не жил тогда, или был такой маленький,  что не помнишь? Разруха была такая . что в многоквартирных домах не было воды по полгода и света неделями. Любой кто это вспомнит, содрогнется.

13 часов назад, ekvasis сказал:

«а вот у них», где всё, от Америки до Украины,

У нас сейчас интернет, просто набери, например, ювенальная юстиция, увидишь все прелести либерастии

подрывная подлость «западных коллег» и подлых их наймитов, так любое шоу политическое, на любом канале и увидишь как они чморят все русское, все советское, все абсолютно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, spqr1945 сказал:

В последние годы только вредит.  Время идёт,  а страна катится в пропасть. 

Куда она катится,все еще не ясно.

Ссылка на комментарий
Цитата

Разруха была такая . что в многоквартирных домах не было воды по полгода и света неделями. Любой кто это вспомнит, содрогнется.

Стремительно катимся обратно. 

Ссылка на комментарий

А я вижу хорошо одетых детей, залюбленных собственными родителями до того, что они не могут оторваться от своих гаджетов ни для чего. Много машин. Много быстро ломающейся техники, магазины забитые под завязку нахимиченными продуктами, и много людей живущих обыкновенной  идовольно счастливой жизнью

Ссылка на комментарий

При любом президенте будут как довольные так и недовольные!!! все хотят жить лучше, просто некоторые стремяться к этому а некоторые сидят и ждут когда им подарят национальные ресурсы!!!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Hinni сказал:

Ты что, не жил тогда, или был такой маленький,  что не помнишь?

:D Помолчи, ты не знаешь хто я. 

10 часов назад, Hinni сказал:

как они чморят все русское, все советское, все абсолютно

а ты когда ленина чморила о чем думала? на чьей стороне была?

Ссылка на комментарий

Ну это было как сделать что-то запретное, я когда умер брежнев плакала. Поэтому поругать Ленина это было запредельное. я ничего такого на самом деле не думала ,пела с чужих слов

Изменено пользователем Hinni
Ссылка на комментарий

Пресс-секретарь президента также заявил, что никогда не излагает свое частное мнение. «Об этом не может идти речи»,— подчеркнул он.
https://www.kommersant.ru/doc/3569783 

я не понял, кто из них несет пургу?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...