Перейти к содержанию

Что сделал Путин за 14 лет правления?


Итоги работы президента РФ Путина В.В.  

391 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы оцениваете работу Путина В.В. на посту президента РФ.

    • Положительно
    • Отрицательно


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, SNeGovIk сказал:

Странно, что в соседнем Казахстане с такой же рыночной торговлей стоимость бензина АИ 92 составила 26-28 рублей(151 тенге). И это повышенная цена...

Знаешь, что случилось дальше?  Своего поста лишился вице министр энергетики Казахстана, за то, что допустил дефицит запасов топлива из-за чего выросла цена

ну и ?

image.thumb.png.e7469cc0a4cd92a1b474d0b95ebd84a8.png

что и получилось.. благодаря низкой цене на топливо запасы поиссякли со всеми вытекающими последствиями..неумелая экономическая политика..вот и все..

ну т.е. бензин утёк, о чем я и говорю..

image.png.58c7e8d49172b57222a93aa9ec072020.png

понимают что в их случае можно подсесть на российский бензин и похерить свое производство, к тому же и лишиться своих денежных ресурсов..

будут получать бенз по талонам .. других путей нет..

Ссылка на комментарий

ИгорЬюша, если ты посмотришь динамику добычи нефти, то увидишь, что у Казахстана она потихоньку растет, хотя и меньше примерно в 8-9 раз чем в России.

Мой пост был о том, что в схожих рыночных условиях, бывшая республика СССР (такая же как и Россия) при нормальном руководстве страны контролирует ситуацию с ценой на бензин и когда кто-то допускает ошибки в руководстве, то он лишается занимаемого поста.

Сейчас в России на курильских островах литр бензина стоит 100 рублей и народ стал топливо возить с Японии (которая далеко не нефтяная страна). А в Роснефти стоимость литра дизельного топлива внутри компании давно превысила 50 рублей. И кто-то  ответил в России за эту ситуацию? Нет, вместо этого объясняется, что такие "рыночные условия".

Вот англоязычный сайт с текущей ситуацией по нефтепродуктам во всем мире. Казахстан и Туркменистан (как нефтедобывающие страны) ощутимо далеки от России. 

https://www.globalpetrolprices.com/gasoline_prices/

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SNeGovIk сказал:

Мой пост был о том, что в схожих рыночных условиях, бывшая республика СССР (такая же как и Россия) при нормальном руководстве страны контролирует ситуацию с ценой на бензин и когда кто-то допускает ошибки в руководстве, то он лишается занимаемого поста.

так это...его сняли как раз изза того, что он привел к дефициту топлива.. т.е. он допустил ошибку того, что топливо до сей поры было дешевым.. вы увы не правильно все поняли информацию из текста..

6 минут назад, SNeGovIk сказал:

ейчас в России на курильских островах литр бензина стоит 100 рублей и народ стал топливо возить с Японии (которая далеко не нефтяная страна)

ну погодите .. они перестанут возить 

7 минут назад, SNeGovIk сказал:

А в Роснефти стоимость литра дизельного топлива внутри компании давно превысила 50 рублей. И кто-то  ответил в России за эту ситуацию?

как за это можно ответить ? 

вот смотрите- я держу пчел , продаю соседу мед по 100 рублей .. приезжает три человека с другой деревни и говорят, мы готовы покупать у тебя мед по 150 рублей... и много... что мне делать ? 

это и есть рыночная экономика , с нефтью тоже самое.. свободная торговля , а соседу я не могу продавать по 100 уже , поскольку он может темже с другой деревни по 140 завернуть .. такая система..

цены на нефть устанавливает рынок его изменить в одностороннем порядки невозможно.. поэтому мы просто заложники рыночной экономики вот и все..

Ссылка на комментарий

много.. но как он это может сделать,если в рамках закона все вроде законно, ? 

вот мы и подошли к вопросу чем же это хорошо

image.png

возможно с этим законом президенту удастся регулировать нефтенную отрасль ..

но путь этот не скорый и радоваться рано

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ИгорЬюша сказал:

возможно с этим законом президенту удастся регулировать нефтенную отрасль ..

но путь этот не скорый и радоваться рано

 Пока нам отрегулируют цены на нефть, развитые страны пересядут на электромобили.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
36 минут назад, IPB сказал:

сделают так же

Не сделают, только национализация и экспроприация всего наворованного.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

Доколе нам терпеть этого предателя по фамилии Путин, узурпировавшего власть, превратившего нашу страну в изгоя? Отжав Крым, этот гопник из питерской подворотни сделал каждого из нас беднее как минимум в два раза. В уши нам льет помои, типа придуривается, под дурака косит. "Курс доллара вырос в два раза " - это рубль обесценился в два раза, благодаря плешивому идиоту. И то пока на плаву из-за подросших цен на нефть. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, нина михайловна сказал:

"Курс доллара вырос в два раза " - это рубль обесценился в два раза,

рубль то он и остался каким был, это товары подорожали :D ..

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ИгорЬюша сказал:

дак америкосы так устроили экономику..

А кто управляет последние  18 лет ?

Три ответа на выбор.

1) старикашка продавшийся америкашкам.

2) старикашка продавшийся доллоряшкам.

3) старикашка продавшийся олигаряшкам.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ИгорЬюша сказал:

где  управляет?

А немцы будут ?

amens игоюша.

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

За последний месяц в России стремительно подорожали самые распространенные овощи — капуста, лук, морковь, свекла.
Цены на "борщевой набор" растут заметно быстрее, чем на другие овощи, Например, в мае огурцы и помидоры даже подешевели более чем на десять процентов. Однако морковь подорожала на 7,3 процента, лук репчатый — на пять процентов, свекла — на 12 процентов, а белокочанная свежая капуста — почти на 20 процентов, сообщает Росстат. Далее:

https://news.rambler.ru/money/40079651/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ссылка на комментарий

да все ништяк сами выживем, лето же, сами огород насадим,(точнее уже посадил) че нам эти говнокитайские овощи :D Летом вообще не до Пу, и без него можно прожить, старикам только тяжело. А у Пу чемпионат же, я не знаю скока надо мельдония вливать в наших чтобы выиграли, там не один Мутко нужен, нужно ручное управление вливанием мельдония

@нина михайловна пора вставать с колен с песней: вставай проклятьем заклейменный... ну вы поняли

Изменено пользователем IPB
Ссылка на комментарий

Мне кажется овощи то уж вообще не стоит упоминать ..они стоят сущие копейки..капусты что б на всю зиму насолить плять 500 рублей надо..морковь и того дешевле свекла так тоже самое..лук 28 рублей кг....д в а д ц а т ь  в о с е м ь  карл !!!!:D так кажется ща говорят для првлечения внимания...

Черемша кстати подешевела ..всего 20 рублей пучок..смачный такой :D

Укроп правда тока у бабок пока ..укроп эксклюзив :D ..

1 час назад, IPB сказал:

пора вставать с колен 

Ноо...и по сезону к грудинину на плантации клубники ..он там шибко хорошо платит ..как утверждал тут один опозиционер :D

Чето не видать его..наверно укатил на мальдивы :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИгорЬюша сказал:

Мне кажется овощи то уж вообще не стоит упоминать ..они стоят сущие копейки..капусты что б на всю зиму насолить плять 500 рублей надо..морковь и того дешевле свекла так тоже самое..лук 28 рублей кг....д в а д ц а т ь  в о с е м ь  карл !!!!:D так кажется ща говорят для првлечения внимания...

Я и думаю, чего узбеки лук сетками скупают, а потому что он по д в а д ц а т ь в о с е м ь рублей! 

Правда лук разный бывает

add5fcd472f06612f997bb26d2e2e526-full.jpмебель италии

2e9c2d26cfc245cd1dc73a9a1a9c750f-full.jp uploads

Изменено пользователем barbaс
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Министерство транспорта поддерживает идею главы Чечни Рамзана Кадырова о строительстве высокоскоростной магистрали Краснодар — Грозный. ....26 июня сообщалось, что глава Чечни Рамзан Кадыров попросил президента Владимира Путина поддержать строительство Транскавказской высокоскоростной магистрали  По некоторым подсчетам, стоимость строительства может составить 1,2 триллиона рублей.

Далее: https://news.rambler.ru/economics/40215867/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий

Президент России Владимир Путин утвердил национальный план противодействия коррупции на 2018-2020 годы, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Далее: https://news.rambler.ru/politics/40220962/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Viktorr сказал:

утвердил

Знаешь, очередное: бла, бла, бла, "как козел ,блеет, а идти не хочет".

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон об увеличении госпошлины за выдачу ряда документов с электронным чипом, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Далее: https://news.rambler.ru/money/40246887/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...