Перейти к содержанию

Что сделал Путин за 14 лет правления?


Итоги работы президента РФ Путина В.В.  

391 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы оцениваете работу Путина В.В. на посту президента РФ.

    • Положительно
    • Отрицательно


Рекомендуемые сообщения

В 01.12.2017 в 16:49, zhelibon сказал:

Силы англосаксов с давних времен направлены на уничтожение России (СССР). В 1991 г. СССР прекратил свое существование благодаря предательской деятельности М.С.Горбачева и руководства спецслужб, действующего в то время. 
Именно жесткие и четкие шаги В.В. Путина по установлению мира в Чечне и уничтожение террористов, проникающих, в том числе и в Дагестан через нестабильные соседние страны, позволили сохранить целостность России. Страшно представить, что могло бы случиться в ином случае.

anglosax.jpg

Ссылка на комментарий

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2016/10/21/661906-v-rossii-smertnost-uvelichilas

https://www.rbc.ru/politics/21/10/2016/5808ef929a79471023e8b70f

В России смертность в больницах увеличилась из-за сокращения коек

Число госпитализированных пациентов в России за 2015 год уменьшилось на 817 тыс., а количество летальных случаев в больницах выросло на 24 тыс., сообщают эксперты Фонда независимого мониторинга «Здоровье».

 

Ссылка на комментарий

Председатель Счётной палаты России доложила президенту о финансовых нарушениях, подкрепив примером из Бурятии 

Счётная палата России обнаружила в 2017 году почти 4 тысячи финансовых нарушений на общую сумму 1,556 триллионов рублей. Соответствующее заявление сделала глава Счётной палаты Татьяна Голикова накануне во время встречи с президентом Владимиром Путиным. 

- Если в прошлом году было 3855 нарушений на сумму 965 млрд рублей, то сейчас — 3908 нарушений на сумму 1,556 трлн рублей, - сообщила Голикова. 

Несколько примеров она подкрепила фотографиями из Бурятии, Якутии и Липецкой области. 
В частности, Владимиру Путину был показан надземный переход, который ведёт в никуда. 

- Скажем, случай с Липецкой областью, туристско-рекреационная зона «Елец». 18,2 миллиона бюджетных денег потрачено, половина приблизительно – федеральный бюджет. Надземный переход построен в никуда. Здесь должен быть торговый центр, торгового центра нет. Соответственно, деньги – их не украли, они просто использованы неэффективно, - рассказала председатель Счётной палаты. 

Следующей она продемонстрировала фотографию кластера «Тункинская долина» Бурятии. 

- Построили водозаборные сооружения и сети водоснабжения. 172 миллиона рублей, федеральный бюджет – почти 162. Не эксплуатируются 2,5 года в связи с отсутствием разрешительных документов, - пояснила Татьяна Голикова. 

Как сообщал «Байкал-Daily», вопрос нефункционирующего водозабора автотуристского кластера «Тункинская долина» поднимался недавно, в конце ноября, на совещании у главы Бурятии Алексея Цыденова. Контракт на строительство водозабора на 163 миллионов выиграла в 2014 году скандально известная фирма «Китой». Почему объект был построен без разрешения о санэпидбезопасности и экологического допуска, неизвестно. 

Ранее Счётная палата России сообщила о выявленных нарушениях в туристском кластере «Тункинская долина», где объекты, в частности, покрываются плесенью

Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/15/285480/

Ссылка на комментарий

@Jim Hawkins За один месяц столько цитат - пытаетесь к Рождеству премию заработать или побольше перед выборами грязи вылить? На последней картинке удачно изображено Ваше рабочее место. Сколько Вам платят и в какой валюте?

Ссылка на комментарий

@zhelibon , т.е. несогласие с генеральной линией партии для тебя = вылить грязь? Не обижайте барина, не раскачивайте лодку, лучше посмотрите что там у хохлов и какой госдолг у пиндосов? Плохо ты свои 15 рублей за пост отрабатываешь, Пригожин премии лишить может ))

Ссылка на комментарий

Контора Сурковская.Пригожин отстёгивает на кремлеботов  долю от нефтескважин Сирийских .Это святое...

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий

я знаю кто победит, темы про собчак и навального можно удалять:D

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

Молодец! У НЕГО ПОКА нет выбора. ЕМУ нужно оставаться во власти пожизненно, и на сегодняшний день очередной этап - это четвертый с половиной президентский срок.

За это время можно (и нужно!) успеть изменить Конституцию, чтобы не зависеть от статьи о максимум двух сроках ПОДРЯД. Нужно должность Президента сделать чисто ритуальной, а главной должностью как в Китае сделать Главу Госсовета, причем без ограничения срока.

Следующее ГЛАВНОЕ дело - добиться от ученых создания ЭЛИКСИРА БЕССМЕРТИЯ.

Все это надо успеть за ближайшие шесть лет. Работы много, за дело, товарищи!

Ссылка на комментарий

В.В.Путин - президент России и на предстоящих выборах обязательно поддержу его кандидатуру, как и большинство моих коллег по ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО.
Ответы на многие вопросы и особенно на такой, как: Почему я буду голосовать за В.В.Путина в 2018 году читайте здесь!

К предыдущим вредительским высказываниям про:
1)

В 05.12.2017 в 17:17, Jim Hawkins сказал:

хохлов

Малороссы - это часть русского народа, отделенная в результате уничтожения ГОСДЕПом СССР и направляемая против России.

2)

В 05.12.2017 в 17:17, Jim Hawkins сказал:

Плохо ты свои 15 рублей за пост отрабатываешь

Огорчу Вас - мои высказывания безвозмездны.

3)

В 05.12.2017 в 17:17, Jim Hawkins сказал:

Пригожин премии лишить может

Кто он вообще такой? Не ужели он Вас обидел финансами, раз Вы о нем упоминаете в негативном ключе?

4)

В 05.12.2017 в 17:17, Jim Hawkins сказал:

несогласие с генеральной линией партии для тебя = вылить грязь?

О какой партии речь? Уточните, "заокеанский" Вы наш "писун вредных высказываний" :)

Ссылка на комментарий
35 минут назад, zhelibon сказал:
Цитата

Малороссы - это часть русского народа, отделенная в результате уничтожения ГОСДЕПом СССР и направляемая против России.

Давай подробности, КАК ИМЕННО ГОСДЕП отделил "малороссов" (о них самих можно позже поговорить)?

Цитата

Огорчу Вас - мои высказывания безвозмездны.

..........

как и большинство моих коллег по ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО.

Что-то мне подсказывает на обратное )

Цитата
Цитата

Кто он вообще такой? Не ужели он Вас обидел финансами, раз Вы о нем упоминаете в негативном ключе?

Плохо не знать своих кураторов )

Цитата

О какой партии речь? Уточните, "заокеанский" Вы наш "писун вредных высказываний" :)

Когда это у нас многопартийность в политике появилась? 

Цитата

Ответы на многие вопросы и особенно на такой, как: Почему я буду голосовать за В.В.Путина в 2018 году читайте здесь!

Там ссылка на Старикова. Значит с диагнозом я не ошибся ))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jim Hawkins сказал:

ГОСДЕП отделил "малороссов"

https://nstarikov.ru/blog/38772

5 минут назад, Jim Hawkins сказал:

Что-то мне подсказывает на обратное

Вы верите в то, во что хотите верить и по Вашей извращенной логике любое действие должно оплачиваться, в этом суть либерального мышления. Если платят Вам за "гадости" и "негативные вбросы", это не значит, что публикация правдивой информации не может быть безвозмездной.

9 минут назад, Jim Hawkins сказал:

Плохо не знать своих кураторов )

С Вашим Руководителем не знаком

9 минут назад, Jim Hawkins сказал:

Когда это у нас многопартийность в политике появилась

Вообще-то партий очень много, даже в Государственной Думе минимум 4 "политических динозавра", если Вы не в курсе - зайдите на сайт Избиркома. Как не странно, такое их многообразие...благодаря ГОСДЕПу США, который курировал и до сих пор направляют Навального. Именно после его митингов в 2012 г. внесли послабление для регистрации политических партий.
Если же вы говорите о "Единой России" - к ней не имею ни какого отношения. А ее "пиррова победа" на выборах 2016 г. может негативно сказаться на политической ситуации в России. К сожалению эта партия имеет большинство, не допуская конкуренции, но это временная ситуация.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Jim Hawkins сказал:

Там ссылка на Старикова. Значит с диагнозом я не ошибся

Николай Викторович Стариков - лидер ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО, к которой имею непосредственное отношение. Ну а Вы, насколько видно из данного высказывания - "доктор", но в какой области, хочется верить что не проктолог? И что значит "диагноз" в данном контексте?

Ссылка на комментарий
Цитата

Нет, позвольте. Своими словами, без цитат вашего Идола Старикова. Слабо?

Цитата

Вы верите в то, во что хотите верить и по Вашей извращенной логике любое действие должно оплачиваться, в этом суть либерального мышления.

И это говорит мне тот, кто первым назвал меня "проплаченным госдеповцем"? Ты либо крестик сними, либо трусы надень. Вся суть мышления ватника, одним словом )

Цитата

С Вашим Руководителем не знаком

Слабый аргумент, старайся лучше.

Цитата

Вообще-то партий очень много, даже в Государственной Думе минимум 4 "политических динозавра", если Вы не в курсе - зайдите на сайт Избиркома. Как не странно, такое их многообразие...благодаря ГОСДЕПу США, который курировал и до сих пор направляют Навального. Именно после его митингов в 2012 г. внесли послабление для регистрации политических партий.
Если же вы говорите о "Единой России" - к ней не имею ни какого отношения. А ее "пиррова победа" на выборах 2016 г. может негативно сказаться на политической ситуации в России. К сожалению эта партия имеет большинство, не допуская конкуренции, но это временная ситуация.

Что за "динозавры"? Клоуны изображающие оппозицию что-ли? Жириновский и Зюганов? А кто еще? Неужели Стариков? Аргумент насчет "сайта избиркома" вообще без комментариев ))

И отсутствие альтернатив Едру по вине госдепа... Серьезно? Такими темпами можно прийти к выводу о том что Путин агент Госдепа, разрыв мозга от противоречий не боишься получить? ))

Цитата

Николай Викторович Стариков - лидер ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО, к которой имею непосредственное отношение. Ну а Вы, насколько видно из данного высказывания - "доктор", но в какой области, хочется верить что не проктолог? И что значит "диагноз" в данном контексте?

Поверь, я уже вел в сети дискуссии со "стариковцами", диагноз умственно отсталых можно смело ставить каждому первому ))

Ссылка на комментарий

Далёк от реальности,сам работать не умеет и организовать толком не может-всё через жопу.64 года деду ,ни ума ни совести ,одни понты.

https://ria.ru/politics/20141218/1038992763.html

Путин заявил, что не уходит от ответственности за ситуацию в стране

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Viktorr сказал:

64 года деду ,ни ума ни совести ,одни понты.

этому "ДЕДУ" 65 лет. Владимир Путин родился 7 октября 1952 года.

Но всё остальное - правильно!

Ссылка на комментарий

Чего там осознавать? Копируй и вставляй.Нет,команда начало похвальбы путина дана была на 16-18 числа.

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...