Перейти к содержанию

Что сделал Путин за 14 лет правления?


Итоги работы президента РФ Путина В.В.  

391 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы оцениваете работу Путина В.В. на посту президента РФ.

    • Положительно
    • Отрицательно


Рекомендуемые сообщения

Нетрудно догадаться, что на ремонты уйдет намного меньше, а то и вообще не уйдет.

В 20.07.2017 в 21:31, quark сказал:

На подготовку объектов филиала «Генерации Бурятии» к зиме «ТГК-14» направило более 470 млн рублей. Из них на реализацию инвестиционной программы – выделено более 221 миллионов рублей. Все ремонтные работы выполняет единый подрядчик – «Ямалспецстрой».

Ссылка на комментарий

Увеличение размера пенсий с 1 августа, которое коснется примерно 14,3 млн работающих пенсионеров и составит максимум 222,81 рубля, практически ничего не изменит, заявил «Известиям» руководитель Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений (ИГСО) Василий Колташов.

Ранее сообщалось, что размер прибавки будет зависеть от уровня заработной платы пенсионеров в прошлом году. Повышение коснется пожилых людей и инвалидов, работодатели которых в прошлом году делали страховые взносы. С 2016 года в России действует закон об отмене индексации пенсий работающим пенсионерам.

«Это практически ничего не изменит, 200 рублей для людей — едва заметная сумма, учитывая плату за квартиру и другие расходы. В общем, это маленький бухгалтерский эксперимент. Нужно исходить из того, что потребностей пенсионеров это не удовлетворяет. Неравнозначность проблем пенсионеров и этой прибавки очевидна, поэтому она вполне может быть воспринята как оскорбление, если ее вообще заметят», — отметил Колташов.

Он также напомнил, что курс рубля серьезно упал за последние годы, а вслед за ним примерно в полтора раза снизилась и покупательная способность пенсии.

«Политика государства, к сожалению, состоит в том, чтобы не повышать пенсию людям, которым не на что жить и приходится идти работать. Приемлемый уровень, при котором можно допустить отсутствие увеличения пенсий, на мой взгляд, начинается хотя бы с 20 тыс. рублей. А если бы они были еще больше, то хотя бы приблизились к эквиваленту, который пенсионеры внесли в развитие нашей страны», — заключил эксперт. 

https://iz.ru/626849/mnenie-pribavka-rabotaiushchim-pensioneram-ostanetsia-nezamechennoi

Ссылка на комментарий

Че то я не понял. На хрена он прилетел? Себя показать, бурят пасатреть?  Ничего путного и толкового не сказал, пущает все на самотек.

Ссылка на комментарий

Прилетел он Самбуичу за руку дать подержаться. И услышать от бедного глупого деревенского старичка, что хотелось бы ЕГО снова в президенты. 

А так-то он в Тыве с Шойгу оттягивался, который уже год... Щуку под водой два часа (ДВА!!!) гонял. Что говорит о его упертости и объясняет поведение на мировой арене.

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

Возможно, чтоб старичку не скрутили руки, он нес засекреченное послание, что хотел ЕГО видеть в хробу и у белых тапках.
Два часа под водой может говорить о нерасторопности, кайф ловит от волокиты. Оно и понятно, торопится некуда, свое хапнул.

Ссылка на комментарий
В 04.08.2017 в 19:48, quark сказал:

На хрена он прилетел?

 Владимир Путин прилетел с рабочим визитом в Байкальский природный заповедник в Танхой Кабанского района. Глава государства приземлился на площадке визит-центра Байкальского государственного природного биосферного заповедника на вертолете. 

 
Вместе с ним прибыли на совещание полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Бурятии Сергей Меняйло и исполняющий обязанности главы Бурятии Алексей Цыденов. Глава государства осмотрел выставку визит-центра и принял участие в запуске молоди байкальского омуля.  
 
В Танхое Владимир Путин провел рабочее совещание по теме экологии Байкала. Также в рамках мероприятия будут обсуждаться проблемы лесных пожаров, ликвидации последствий стихийных бедствий и другие. 
 
В совещании принимает участие заместитель Председателя Правительства РФ Александр Хлопонин, помощник Президента РФ по экономическим вопросам Андрей Белоусов, министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень, министр экономического развития РФ Максим Орешкин, министр РФ по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Владимир Пучков. 
Ссылка на комментарий

И ложил я на ваши проблеммы ВОООООТ-ТАКОЙ ВОТ БОЛТ!!!!!  ( с яплакал).

10107491.jpg

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

«…первой его [тирана] задачей будет постоянно вовлекать граждан в какие-то войны, чтобы народ испытывал нужду в предводителе… да и для того, чтобы из-за налогов люди обеднели и перебивались со дня на день, меньше злоумышляя против него.

А если он заподозрит кого в вольных мыслях и в отрицании его правления, то таких людей он уничтожит под предлогом, будто они предались неприятелю. Ради всего этого тирану необходимо постоянно будоражить всех посредством войны.

Но такие действия делают его все более и более ненавистным для граждан». 

Платон «Государство. Книга восьмая»
 

Ссылка на комментарий
В 20.08.2017 в 12:29, Sait сказал:

Платон «Государство. Книга восьмая»

Хорошо пишет однако! Ну всё про НАШЕГО! Чё за мужик такой умный?

Ссылка на комментарий

...А еще ВЕЛИКИЙ хочет создать в РФ вторую Мекку! И кроме того, открыл молодежи ТАЙНУ СМЕРТИ Шуберта!

Что-то я сомневаюсь, в том что он был подполковником... Он не был, он им и остался!

Ссылка на комментарий

@serhio55 а ведь вы были правы... Что-то с Сулакшиным у нас какие-то "тёрки" получились... Я отошёл от дел... Впрочем, свято место пусто не бывает. Моё место занял наш земляк. По национальности бурят, имени, к сожалению, не знаю. Точнее не помню, мне озвучивали его, но я не счёл нужным запоминать его. Почему я отошёл от ПНТ? Когда Сулакшин ушёл в отпуск, некоторые из членов начали делить власть. Мне это не понравилось, поскольку от учредительного съезда прошло лишь месяц - это жесть!

Ссылка на комментарий

Путин увеличил зарплаты в 24 раза, пенсии в 30 раз (Зарплаты выросли с 1523 руб в 1999 году до 36703 руб в 2016 году, а цены выросли только в 3-6 раз, лишь на недвижимость в 15 раз, подробнее по ценам ниже).

Путин снизил ставку ЦБ в 6 РАЗ! (с 60% в 1999 году, до 9,25% в 2017).

Путин снизил уровень бедности (с 30% в 1999 году до 13,5% в 2016 году).

Путин поднял рождаемость (с 1,2 млн в 1999 году до 1,9 млн в 2016 году)

Путин снизил смертность, в том числе детскую смертность (с 15% в 1999 году до 5,2% на начало 2017 года)

Путин увеличил продолжительность жизни (с 66 лет в 1999 году до 71,6 года в 2017 г.)

Путин поднял ВВП

Путин погасил внешние долги

Путин победил террористов в Чечне

Путин остановил распад России

Путин восстановил армию и флот

Путин присоединил Крым

Путин строит космодромы, мосты.

Давайте посчитаем среднюю зарплату в булках хлеба и в литрах бензина, до Путина и сейчас

Средняя зарплата в 1999 году - 1523 р. (56,4 $). 
В 2016 году средняя зарплата - 36703 р (605 $). ЗП выросла в 24 раза в рублях. 
Средняя пенсия в 1999 году 449 руб, а в 2017 году 13,700 руб. Выросла в 30 раз. 
В 1999 году булка хлеба стоила 8 руб, а сейчас 25 руб. (цена выросла всего в 3 раза)
В 1999 году 92-ой бензин стоил 6,95 руб, а сейчас 35 руб. (цена выросла всего в 5 раз)
Получается в 1999 году россиянин на зарплату мог купить 190 булок хлеба или 218 литров бензина, а сейчас 1468 булок хлеба или 1048 литров бензина.

Не верите этим цифрам? Вот вам цены в Улан-Удэ 1992 года: колбаса 117 руб, сахар 97 руб, масло 215 руб, тушенка 45 руб, помидоры 325 рублей (лето на дворе). А средняя зарплата по словам людей 3000 руб. Видео доказательство https://youtu.be/yZZ6TZqZpac

P/S  В связи с вышеизложенным я убежден, что все, кто критикует Путина, либо глупцы, либо предатели Родины, желающие России зла.

Изменено пользователем Artem1990
Ссылка на комментарий
11 час назад, Artem1990 сказал:

P/S  В связи с вышеизложенным я убежден, что все, кто критикует Путина, либо глупцы, либо предатели Родины, желающие России зла.

Ребята интенсивно качают ситуацию перед выборами ) Работа у них такая, Родину предавать )

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Artem1990 сказал:

В связи с вышеизложенным я убежден, что все, кто критикует Путина, либо глупцы, либо предатели Родины, желающие России зла

В связи с произнесёнными выше словами вынужден Артёма квалифицировать, как предателя Родины и врага народа. Дорогой Артём, у тебя родители есть? Какую они пенсию получают? В каком размере? Самый дешёвый у нас супермаркет - это Абсолют. Когда ты там был? Цены видел?

К примеру, у меня мать получает пенсию в размере 8 400 руб. из них 7 500 платит за квартиру. У нас в доме живут в основном пенсионеры и у всех примерно такая же пенсия. Зачем ты здесь выкладываешь свою лживую статистику Росстата?

Ах, с каким бы удовольствием я бы тебе морду набил, что тебе бы впредь врать расхотелось. Впрочем, я уверен, что рано или поздно Путина и всех его приспешников будут судить и все вы получите реальные сроки заключения. Это как же можно свою Родину продавать? Однако, у вас нет ничего святого - сволочи вы все, те кто те кто занимаются подобными мерзостями!!!

Кстати, Артём, а ты случаем не "мусорок"? Как я вас всех не навижу... ублюдки. Извиняюсь, за резкость, но уже невозможно терпеть таких людей, как ты, продающих свою Родину за деньги. Впрочем, у таких, как ты, Родины нет - вы её продали. Горите в аду. Много можно говорить на эту тему, но сейчас времени нет. Если хочешь, можем продолжить этот диалог и я тебе могу привести множество примеров, отрицающих твою ложь. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, TYRUIE сказал:

В связи с произнесёнными выше словами вынужден Артёма квалифицировать, как предателя Родины и врага народа. Дорогой Артём, у тебя родители есть? Какую они пенсию получают? В каком размере? Самый дешёвый у нас супермаркет - это Абсолют. Когда ты там был? Цены видел?

К примеру, у меня мать получает пенсию в размере 8 400 руб. из них 7 500 платит за квартиру. У нас в доме живут в основном пенсионеры и у всех примерно такая же пенсия. Зачем ты здесь выкладываешь свою лживую статистику Росстата?

Ах, с каким бы удовольствием я бы тебе морду набил, что тебе бы впредь врать расхотелось. Впрочем, я уверен, что рано или поздно Путина и всех его приспешников будут судить и все вы получите реальные сроки заключения. Это как же можно свою Родину продавать? Однако, у вас нет ничего святого - сволочи вы все, те кто те кто занимаются подобными мерзостями!!!

Кстати, Артём, а ты случаем не "мусорок"? Как я вас всех не навижу... ублюдки. Извиняюсь, за резкость, но уже невозможно терпеть таких людей, как ты, продающих свою Родину за деньги. Впрочем, у таких, как ты, Родины нет - вы её продали. Горите в аду. Много можно говорить на эту тему, но сейчас времени нет. Если хочешь, можем продолжить этот диалог и я тебе могу привести множество примеров, отрицающих твою ложь. 

Не материтесь и не угрожайте. Жалоба отправлена.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, estamolnia сказал:

Не материтесь и не угрожайте

А я разве кому-то угрожал? Милок читать научись, а потом стучи. Что за народ у нас, как ложь распространять, так они впереди страны всей под флагом Единой России. А как истину выслушивать, так рот сразу затыкать людям.

И ещё, укажи хоть одно слово в моём посте, которое хотя бы намекает на мат. Или ты жертва путинского ЕГЭ, что не можешь отличить литературные слова от мата? Впрочем, все вы туповатые путинские "патриоты".

Ссылка на комментарий
55 минут назад, estamolnia сказал:

Не материтесь и не угрожайте. Жалоба отправлена.

Не понял, о чем это? Матов не было, угроз как бы тоже не было. Ну высказал участник форума свое желание, но не сказал же прямо: "Я тебе морду набью".

И слово "ублюдки" написал во множественном числе, а не прямо о пользователе. И извинился при том.

Так что лишнее ваше замечание!

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Artem1990 сказал:

Путин снизил ставку ЦБ в 6 РАЗ! (с 60% в 1999 году, до 9,25% в 2017).

Путин снизил уровень бедности (с 30% в 1999 году до 13,5% в 2016 году).

Путин поднял рождаемость (с 1,2 млн в 1999 году до 1,9 млн в 2016 году)

Путин снизил смертность, в том числе детскую смертность (с 15% в 1999 году до 5,2% на начало 2017 года)

Путин увеличил продолжительность жизни (с 66 лет в 1999 году до 71,6 года в 2017 г.)

Путин поднял ВВП

Путин погасил внешние долги

Путин победил террористов в Чечне

Путин остановил распад России

Путин восстановил армию и флот

Путин присоединил Крым

Путин строит космодромы, мосты.

Похоже на молитву.

Ссылка на комментарий

Предупреждение выдано по совокупности

1) "Ублюдки"

2) Ах, с каким бы удовольствием я бы тебе морду набил, что тебе бы впредь врать расхотелось. в адрес пользователя" Artem1990

3) Впрочем, все вы туповатые путинские "патриоты"

19 минут назад, serhio55 сказал:

Не понял, о чем это? Матов не было, угроз как бы тоже не было. Ну высказал участник форума свое желание, но не сказал же прямо: "Я тебе морду набью".

И слово "ублюдки" написал во множественном числе, а не прямо о пользователе. И извинился при том.

Так что лишнее ваше замечание!

2.5 Запрещены сообщения:

  • оскорбляющие людей на основе их национальной, этнической и/или религиозной принадлежности;
  • содержание которых может спровоцировать межнациональный или межрелигиозный конфликт;
  • экстремистского содержания, призывы к сепаратизму;
  • оскорбительные высказывания в адрес другого посетителя форума, обсуждение личностных качеств третьих лиц;
  • нецензурные выражения на любом языке;
  • "блатная" лексика;

2.7 Крайне не приветствуются сообщения следующего характера:

  • Флуд - сообщения, лишенные смысловой нагрузки (например, содержащие одни смайлики, facepalm или только фразу "я тоже так думаю"). Запрещено также распространение спама — массивная отправка однотипных сообщений (в том числе т. н. "письма счастья") - автор подобного сообщения будет наказан предупреждением.
  • Оффтопик - сообщения, слабо связанные или не связанные с обсуждаемой темой.
  • Оверквотинг (избыточное цитирование). Например, цитирование больших сообщений в полном объеме. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.
  • Недостаточное цитирование. Если вы отвечаете на чье-то письмо, цитата из письма собеседника должна быть достаточной для понимания сути обсуждения.
  • Флейм - ведение беседы в резких тонах, переходы на личности в отношении собеседника.
  • Троллинг - сообщения, провоцирующие других участников беседы на флейм, оскорбления, уход от темы

Это первое предупреждение, которое я выдал в политических обсуждениях. Стараюсь этого не делать, ибо могу показаться пристрастным, но в данном  случае был вынужден ((( Пользователь слишком сильно взял с места в карьер. Но, думаю, Ботаник придет и разберется-если я неправ -то конечно снимет предупреждение, а я ,соответственно, принесу свои извинения )))

Изменено пользователем estamolnia
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Artem1990 сказал:

P/S  В связи с вышеизложенным я убежден, что все, кто критикует Путина, либо глупцы, либо предатели Родины, желающие России зла

2 часа назад, estamolnia сказал:

Ребята интенсивно качают ситуацию перед выборами ) Работа у них такая, Родину предавать )

А вы называете незнакомых людей  предателями Родины - Это как понять?

Как понять? на свой вопрос сам и  отвечу такие же сволочи в годы репрессий, писали доносы. (артему 1990)

Изменено пользователем олега
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...