Перейти к содержанию

Что сделал Путин за 14 лет правления?


Итоги работы президента РФ Путина В.В.  

391 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы оцениваете работу Путина В.В. на посту президента РФ.

    • Положительно
    • Отрицательно


Рекомендуемые сообщения

В 19.06.2017 в 23:10, ИгорЬюша сказал:

это смотря как посмотреть

В том и дело, что ты преподносишь проекцию, трехмерного изображения ты не видишь, или же не желаешь видеть.

Ссылка на комментарий
В 19.06.2017 в 09:36, serhio55 сказал:

Посмотрел "СуперШоу" Путина - "прямая" линия с народом. Пошлая и бездарная постановка АП и примкнувших к ним СМИ. Вопросы подобраны так, чтобы была видна забота "батюшки Царя" о своих холопах. Лишь изредка в бегущей строке мелькали вопросы из Интернета, где народ, ошибочно уверенный в своей анонимности, задавал неприятные вопросы - не устал ли батюшка на троне, не пора ли ему валить и тому подобные "провокационные" вопросы. Естественно, эти вопросы никак не озвучивались.

Вот часть этих вопросов:

http://nnm.me/blogs/rus001/neudobnye-voprosy-i-prosby-na-kotorye-ne-otvetil-putin-vo-vremya-pryamoy-linii/

А вот настоящий вопрос так и не задали и НИКОГДА не зададут (ну понятно же, что госТВ и АП такого допустить не могут в принципе) - ВВ, как вы считаете, насколько Вы виноваты в том, что люди задают Вам вопросы на этой "прямой" линии о своем бедственном положении, о снижении уровня жизни, разрушения системы образования, медицины и в целом недоразвития страны? Если честно, какой приговор Вы, будучи юристом, вынесли бы себе и своей кодле?

ай яй яй. и вроде же взрослый человек. и вам не стыдно? вот так? а? я даже эти передерги в выложенной вами статье разбирать не буду. настолько все там. но имеющий гугл да найдет. но речь собсно не о статье.(ее вообще за скобки вынесем)  у меня мистер к вам вопрос. ответьте на него. вот. завтра мы уберем этого плешивого лжеца. так. вот все дружно выйдем. то се.... и кааак возьмем и ваабще. ну вот выгоним арестуем не знаю там переизберем путина. и? и? у нас скажите мне мистер. тут же все наладится? а? подпрыгнет демография!!! вырастут зарплаты!!! начнет строится жилье невиданными темпами? отменят все санкции? и инвестиции потекут . да что там потекут!! хлынут на просторы нашей необьятной!!!! так? скажите мне. да нет? я вообще сейчас не про статью.  я вам задаю прямой вопрос. сможете ответить? 

Скрытый текст

  а хотите знать что будет? хотите? я вам скажу. никаких санкций не отменят. но не в них даже дело а будет. о нет. сперва вы будете аплодировать. введут выборы губернаторов. многопартийность в госдуму. и тд и тп. а потом. а потом. а потом начнется. как вдруг начнутся опять задержки зарплат. и хрен знает почему но. упадут пенсии вместе с рублем. это сто пудов. и так эдак пенсия будет в пересчете на доллары так эдак 30-40 . но нам обьяснят что это все из за путина. мол довел страну. злодей. ! затем опять погонят армию. ну да. мы же (задружим с натой) ну и на северном кавказе опять начнется. это как пить дать. не сразу потихоньку полегоньку но начнется. не так как сейчас. а по серьезному. как было . и да. начнется опаять. ипешники которые уже забыли что (пожарке и тд надо гешефт) снова вспомнят это. ах да с коррупцией будут боротся о да!! обьявят что то там по телевизору создадут комиссию которая громко будет заявлять обличать. и грозно шевелить бровями. но на деле пшик будет. да да. будет куча движухи!! кто то будет вещать что вот вот найдут деньги которые украл путин все 40 нет 50. да что там 50 все сто милиярдов!! и вот вот!! и тогда ух!!! новый демократически избранный презик. будет ездит и выпрашивать деньги в МВФ (на реформы) на кавказе опять лопнет нарыв и снова.з ахваты заложников. убитые. 38 снайперов ну помните? ах да. в центре москвы опять начнется. "ветераны борьбы с путиным"! что то не поделят там с " гвардией навального" ну постреляют немного. так слегонца. в центре москвы. ах да снова станет обычным (и никого не будет удивлять) что то вроде полковник рубоп в пяном виде открыл стрельбу из пистолета с балкона по прохожим. или зам мэра. об этом даже писать не будут. обычное же дело. так ерунда. в экономике вообще будет жопа. полная нужны будут деньги, и МВФ их даст. но.... условия будут,  и так эдак года через три четыре (когда начнется мало мальский рост) с экрана нам возвещают. да норм экономика растет!! ну к уровню 2017 года так эдак выйдем в 2050 году. навскидку.  

В 16.06.2017 в 18:47, нина михайловна сказал:

Путинский парадокс:  Количество задержанных на акциях против коррупции, превышает количество задержанных за коррупцию...

нехорошо врать......

Ссылка на комментарий

Мран, очень многое изменится. СМИ станут более свободными, на чиновников посыплется критика, воровать станет сложнее, пройдут суды над вредителями из госдумы, начнутся посадки, придут более вменяемые представители народа, примут нужные законы, в общем, легче станет, хотя не исключено, что на первых порах будет сумбурно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, botaNICK сказал:

вариант смены Путина кем-то вроде Порошенко не рассматривается?

Похоже, что рассматривается, например Навальным. А что? Страну ведь до конца кому-то нужно развалить...

Ссылка на комментарий

@TYRUIE Навальный очень неплохой вариант, у него очень бодрая и упёртая команда, которая очень хочет власти и не стесняется в методах :) 

Ссылка на комментарий

ШУТКИ ПУТИНИЗМА
______________________

Любая семья может откладывать на жилье 62 тысячи рублей в месяц. Среднестатистический россиянин вполне может улучшать свои жилищные условия хотя бы раз в 15 лет. Семьи вполне способны откладывать по 62 тысячи рублей в месяц на приобретение квартиры, а накопить на нее можно за какие-нибудь 7 лет.

______________________
 

А ваша семья может позволить себе откладывать такую сумму на улучшение жилищных условий? Наши любимые депутаты считают, что может.

Ссылка на комментарий

@Mr.An Отвечаю. Постараюсь по порядку.

1. Я Вам не мистер! (А! Как звучит! "Я Вам не Димон!") Мистером Вы сами себя считаете, судя по нику. Если Вас непреодолимо тянет обращаться ко мне с префиксом, то можете обращаться "Гражданин". Товарищем я Вам быть не могу, "Господином", наверное, Вы не захотите. Так что давайте остановимся на "Гражданине".

2. Человек я не только взрослый, но даже как бы и пожилой, почти ровесник нынешнему Президенту. Да, и мне не стыдно за свои мысли и убеждения. ЕМУ же не стыдно?

3. По тем "неудобным" вопросам, которые мелькали на экране, с самого начала было очевидно, что ВСЁ на этой "прямой" линии проходило премодерацию. И уже давно ходит информация о том, что эти вопросы были одобрены в АП, так же как и режим их отображения - "промелькивание" на экране без малейшей возможности доведения их до ЛЖЕЦА.

4. Насчет "переизберем" и т.п. Я уже многократно говорил (писАл) о том, что самое главное, чем занимался herr Putin - это обеспечить свою ПОЖИЗНЕННУЮ НЕСМЕНЯЕМОСТЬ на посту Президента. И он этого, похоже, добился. Сейчас занимается еще и укреплением активного долголетия, я думаю. Так что переизбрать его не удастся, гопнический режим сохранится, ничего в Россию не потечет и не хлынет. Если что и хлынет, Вы сами сможете нафантазировать, мистер!

5. За кого я проголосую будет известно мне, и только мне, 18 марта 2018 года. Если доживу...

Ссылка на комментарий
18 минут назад, serhio55 сказал:

проголосую 18 марта 2018 года

Меня смущает то, что в бюджет 2017 г. заложена предвыборная президентская компания. К чему бы это? А не к тому ли, что наряду с выборами глав субъектов Федерации, депутатов и пр. нечести, 10 сентября 2017 г. пройдут и президентские выборы? Впрочем, время покажет...

Ссылка на комментарий

мне кажется согласно теории вероятности, голосовать нынче глупо ), глупее даже, чем говорить глупости :D

Изменено пользователем ИгорЬюша
Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша Я не в том возрасте, чтоб неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием.

Ссылка на комментарий

На альтернативную энергетику и скважины в Бурятии выделят 25 млн рублей

На альтернативную энергетику, скважины и покупку скота в малых селах Бурятии из бюджета выделят 25 млн рублей в 2017 году.Субсидии выделят на приобретение и установку солнечных батарей, ветрогенераторов, солнечных водонагревателей, аккумуляторов, а также комплектов альтернативного энергообеспечивающего оборудования.

и вот под темой появились такие вот коментарии

..Никогда не окупится. Никогда!!! Считали, знаем. В условиях нормальной освещенности 300 дней в году солнечная панель выходит на окупаемость через 20 лет без учета стоимости АКБ и обслуживания инвертора. Ветрогенераторы при !постоянном! ветре не менее 15м/с (настоящие ветряки с лопастью 120 м) окупят свое изготовление через 80 лет. Но он столько не проживет - раз и обслуживать их ох как дорого - два. Мелкие генераторы я не считал ,смысла нет, там EROI ещё хуже..

т.е. сейчас будет залаживаться некая "труба" по высасыванию денег на будущее , поскольку не обслужить не заменить вышедшее из строя мы своими силами наверняка не сможем, тем более изготовить, а изготовленое нашими соседями будет регулярно выходить из строя, поскольку это принцип обагощения..

Ссылка на комментарий

В Томске 57-летнюю Галину Шергину признали виновной в организации несанкционированного пикета за запись видеообращения к президенту России Владимиру Путину, сообщает местный телеканал ТВ2.
Пенсионерка была признана виновной по ст. 20.2 КоАП и оштрафована на 20 тыс. руб. Другая пенсионерка, 70-летняя Екатерина Гаврилина, обвиняется в том же правонарушении.
Тем не менее, после трех дней пребывания в суде она была госпитализирована и в настоящее время лежит в больнице.
15 июня, когда Путин проводил «прямую линию», 13 жителей Томска, протестующих против коррупции в правоохранительных органах, записали видеообращение к главе государства на центральной площади города.
После этого нескольких женщин, авторов обращения, привели в полицию, а затем в суд. Судебные заседания продолжались пять дней.  Далее:

https://news.rambler.ru/politics/37232143/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ссылка на комментарий

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fmediametrics.ru%2Frating%2Fru%2Fonline.html%3Farticle%3D181678245%26redirect%3D3&post=-73374617_19385

....

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fmediametrics.ru%2Frating%2Fru%2Fonline.html%3Farticle%3D182085882%26redirect%3D3&cc_key=

В 19.06.2017 в 09:36, serhio55 сказал:

....разрушения системы образования, медицины и в целом недоразвития страны....

это сценарий ..

Ссылка на комментарий

...он успешно выполняется.ввп церквей понастроил больше чем школ.

За 15 лет в России открыто около 20 000 православных храмов и закрыто более 23 000 школ. Такие данные приводит ВЦИОМ России.

Церкви.jpeg

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий

ну школы наверно закрывают не просто так.. сельский народ перекочевывает в города , тем самым опустошая сельские  школы.. 

Ссылка на комментарий

...а школ а городах так много, так много, и они все такие хорошие, что классы переполнены, во многих классах больше 30 школьников, учеба "организуется" не только в 2, но и в 3 смены.

Но школы строить не надо, церкви по мнению КОДЛЫ нужнее!

Ссылка на комментарий

церковь ...без нее будет гораздо хуже.. поскольку церковь воспитывает дуовность в человеке , из-за которой как раз и происходит то, что творится ныне.. коррупция беззаконие и еще много чего происходит именно по причине отсутствия духовности в нашем обществе.. я не знаю почему вы рассматриваете церковь как обман неблагополучных :).. в церковь ходят абсолютно все социальные  слои , причем богатые слои несут туда столько, что неблагополучные просто отчасти беззаботно этим живут.. 

Вера и общество.


Именно знание духовных законов позволило нашим предкам построить русскую государственность и русскую культуру!

Да, Россия и русская культура — есть результат Православия! Точно так же, как и западная культура — есть результат Православия, ведь Западная Европа до IX века была Православной! (Католицизм возник как результат изменения одного из догматов Христианства – это исторический факт!)

Человеку верующему, знающему духовные законы, очевидна ложь марксизма, утверждающему, что социальная несправедливость, страдание людей есть результат разделения общества на классы, и единственный способ установления социальной справедливости — это уничтожение буржуазии!

Почему здоровенный детина избивает старика?

Потому, что он здоровый и сильный, а старик больной и слабый?

Почему буржуазия эксплуатирует пролетариат?

Потому, что у неё власть и богатство, а у рабочих только унижение и нищета?

Нет!!! Потому, что они ЗЛЫЕ!

кстати.. о дацанах, что то речи нет, что они неугодны ;) а их увы не путин строит..

Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша давай включим тебя в члены партии ПНТ? Я серьёзно, я не шучу. Правда придётся несколько пересмотреть свои взгляды на текущую обстановку в стране. Сегодняшнее время грабежа и развала страны не вечно. Путин неизбежно отправится на свалку истории и нам всем даётся возможность возродить и укрепить Россию. Эта работа начата уже сегодня Центром профессора Сулакшина, созданной им Партией Нового Типа (ПНТ) и гражданами, объединившимися в его поддержку. Становись в строй. 

Кстати, я и других людей, неравнодушных к будущему нашей страны, приглашаю присоединиться к ПНТ. Наши соседи в Иркутской области (Иркутск, Ангарск) ведут активную деятельность в развитии "ячейки" ПНТ в своём регионе. А у нас пока тишина... Судя по всему я являюсь единственным представителем Партии Нового Типа в Бурятии (может быть есть сочувствующие, но я о них не слышал). 

Партия Нового Типа — это общенародное объединительное движение, цель которого — спасти нашу страну от краха и переустроить её. Оппозиционность ПНТ заключается в том, что она глубоко понимает причины бедствия нашей страны, кроющиеся в режиме путинизма и в нынешнем президенте Путине лично, в модели страны, которую он продолжает насаждать, и которые мирно и законно должны уйти в историю, а страна должна обновиться, начать выздоравливать и развиваться, вернуть былое величие. 17 июня 2017 года состоялся Учредительный съезд Партии Нового Типа.

@serhio55 вас также приглашаю принять участие в строительстве регионального отделения ПНТ в Бурятии. На сегодняшний день ПНТ - единственная оппозиционная партия в России. Во всяком случае, единственная партия, которая законным путём идёт к переустройству страны и не имеет спонсоров из-за рубежа (как, к примеру, Навальный). ПНТ растёт, но восток страны не очень активен... Здесь не понятно, то ли люди, живущие на востоке страны всем довольны, то ли до них не доходит информация о текущей обстановке. Давайте объединяться! Вместе мы победим!

Полезные ссылки:

Сайт Центра Сулакшина: http://rusrand.ru

Канал Youtube Центра Сулакшина: https://www.youtube.com/user/SulakshinCenter

Группа ВКонтакте Парии Нового Типа (Улан-Удэ): https://vk.com/pntbur

%D1%81%D1%83%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%88%D0%

Ссылка на комментарий

наверное, трещи тут, не трещи, без разницы. имхо, большинство граждан рф дико не довольны властью, но очень довольны вовой. хз почему не проводят знака равно между

Ссылка на комментарий

@timosha-uu ну так Киселёв и, прости Господи, Соловьёв (не к ночи будет помянут) свою работу хорошо выполняют. Кроме того отлично работает шоу-программа под названием "Прямая линия с президентом".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...