Перейти к содержанию

TYRUIE

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TYRUIE

  • День рождения 31.03.1977

Контакты

Личная информация

  • Пол
    Муж

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения TYRUIE

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

17

Репутация

  1. Игорёк, ты ездил до Иркутска на машине? Смотри с 5:24 это дорога в Бурятии после Иркутской области.
  2. @ИгорЬюша написал тебе сообщение, но тут вдруг пропал интернет от всеми нами любимого "Ростелекома". Но ответить тебе всё же хочется... Пишу поновой... Ты боишься что ли? Нет... бить тебя никто не будет... Постарайся прочесть книги Джошуа Слокума, Стивена Крейна и других людей, ну и, конечно, постарайся прочесть (если найдёшь) или посмотреть Евгения Гвоздёва хотя бы по этому запросу https://www.youtube.com/results?search_query=евгений+гвоздёв Конечно, для таких людей, как ты, это сложно переварить, но всё же попробуй - может быть понравится.... Если вдруг возгоришь желанием прочесть эти и подобные им книги, напиши - я лично тебе отправлю с десяток таких книг в формате FB2 для чтения на девайсах под управлением ОС Android.
  3. Игорь, дороги строят.... На "Силикатке"... Так те дороги нужно было сделать ещё лет двадцать назад.... Микрорайоны (сотые) - если вы построили их, то будьте добры предоставить туда доступность... Цыденов всё начал делать.... А в курсе, что "путинисты" начали дороги делать по всей России, не только у нас? Это перед выборами, а до этого дороги нам были не нужны? Игорь, ты мне так и не ответил... поедешь на перевоспитание на маленькой яхте в будущем году по Азовскому морю? В июне у меня брат из Иркутска с семьёй поедет (пока море не цветёт), потом смогу принять гостей из Бурятии... Но учти, концы (верёвки) у меня крепкие, задницу тебе, как путинскому прихлебаю, разрисую... Но потом,. можешь отдыхать...
  4. В сентябре 2011 года Путин и Медведев сформулировали свои предвыборные обещания на предстоящий шестилетний срок. Сейчас уже можно подвести итоги сделанного.
  5. @ИгорЬюша ладно, я плохой, я возил в 90-х палёную водку... вот такой я плохой... Но сейчас я на "северах" честно отбомбил на КамАЗе, зарабатывая твоим кумирам Путину и пр. прихлебателям бабки на добыче нефти. Я купил в этом году маленькую яхту Albin Vega... нет не за $50 млн., как Путин, всего лишь за 30 000 SEK (шведских крон) - это чуть больше 200 тыс. руб., "растаможка" обошлась в 600 тыс. деревянных (лучше бы я её оставил под флагом Швеции).... Растаможивание обошлось в три раза выше стоимости яхты... Ладно... Сам перегнать не смог - работа - ещё бабки... У меня родственники живут в г. Таганрог., сейчас яхта стоит там, на Азовском море... Если честно, то после перегона я её ещё не видел... Зачем я её купил? Да всё очень просто.... Хочу свалить из этой помойки - "России". Что? Я плохой? Свалить хочу? Да пошли вы все в жопу... Тошно уже... от вас... ватников... Пытался получить иммиграционную визу в США, да кому мы там нужны?.. В общем ещё зиму отработаю, денежек заработаю и.... прощай немытая Россия! Конечно, нигде я не нужен, но уйду в кругосветку, может быть года через три что-нибудь изменится? Ты скажешь - а как же семья... Так, Игорёк! У меня никого теперь не осталось! Я бабки водилой зарабатывал - жена ушла.... Давай я тебя с собой возьму в кругосветку... Обещаю, что перевоспитаю тебя.... Я человек довольно жёсткий - в "бубен" махом словишь если что-то не так... Но зато через три года вернёшься домой нормальным человеком... Игорь, я шучу... Но я действительно хочу отправиться в одиночное кругосветное плавание, для этого и купил яхту. Думаю, ещё услышите обо мне, ведь ещё никто из бурят (из жителей Бурятии) не ходил в кругосветку...
  6. Вот видишь, Игорёк, как путинская пропаганда затыкает рот правде. Я тебя понять не могу - ты кто? То ты собираешь информацию какой путинский строй хороший, то ты категорически подтверждаешь что этот строй губителен для страны? Кто ты? Тролль? Монстр? Кто?
  7. Да что вы говорите? За счёт "платона"? Уважаемый... ну как тебя величать? Игорь, наверно? Так вот, Игорь, давненько уже я тебе предоставлял официальные данные куда уходят эти деньги. Денежки эти идут в карман семьи Ротенбергов, а то что сейчас дороги по всей России начали реконструировать - это предвыборный ход. Ведь народ-то зашевелился... Народ-то начал выказывать недоверие "презику". И путинская администрация зашевелилась - нужно показать быдлу какие они хорошие, нужно затыкать рот несогласным с ними... Ещё тебе скажу... Тебе Димка Медведев по "ящику" втирал, что мол, у нас "туева хуча" зарегистрированных грузовиков в "платоне". А он тебе сказал, кто из этих зарегистрированных включает это их устройство что бы они могли денег срубить? Ну включают некоторые, проходя через "рамки" - заплатят за один километр пути. Игорь, что ты как дитё чушь морозишь? Ты уже знаешь, что я водитель с 1995 года. Я однажды рассказывал об этом... Ещё тогда, в конце 90-х, за которые ты меня обвинил в спаивании народа, наш директор нанял завгара (заведующего гаражом). Так вот... Директор у нас сам был бывшим водителем грузовика, он работал в ГАП на мясокомбинате. Но это от темы я ухожу. Но нужно заметить, что директор был бывший водила... Продолжаем... Однажды наш новый завгар (кстати, перед этим занимался рекетом), решил нам перекрыть лазейку по топливу. Думаю всем известно, что будучи водителем грузовика, люди имеют либо топливо, либо денежку от реализации оного. Ну вот... Он однажды решил нам заправить полные баки и опечатать их. Топлива нам должно было хватить на неделю. Так и хватило бы, но в наших карманах были бы фиги, а не финики.... Мы (водители) ему сразу сказали, что мол топлива нам не хватит (хватит, но до четверга, а работали мы до субботы). Короче, не буду вдаваться подробности, в четверг все наши машины встали по городу. Потом наш любимый завгар бегал искал нам топливо, развозил по машинам, что бы доехали до базы.... К чему я это? Так топлива бы нам хватило, но мы его слили... Как? Ведь баки были опечатаны! Одометры подкручены! Пломбы? Вот здесь и выплывает наш директор бывший водила. Он завгару и говорит, мол нахера ты всё это затеял, я знаю, что они воруют и если бы они не смогли соляру украсть, я бы их здесь не держал - это уже не водилы. Собственно и пришли вновь к "платону". Ну зарегистрировался я там. А ты думаешь я его включаю по трассам? Наивный ты человек, Игорь. Ладно, Игорёк, пойду я покурю, а ты пока переосмысливай моё сбивчатое повествование.
  8. Так... Друзья... походу я от "бурной" жизни Улан-Удэ отстал... Что значит "НАГ ВАЛИ"? Вот я уже думаю, что это бурятские духи хранители в виде зверей "ИгорЬюшек".... Мне было бы приятнее видеть надписи "ЦЫДЕНОВ ВАЛИ", но, очевидно, дикие звери побеждают.... Осмелюсь предположить, что НАГ - это НАГовицын. А чем один путинский зверь лучше другого? Как воровали, так и будут воровать - ничего не изменится... А это видео специально для ИгорЬюшки
  9. путЕн ПАМАГИ! Да плевал ПутЕн на вас, да к тому же это всё последствия работы "системы" и ПутЕн вам не поможет, т. к. он часть этой "системы" и, как говориться: "хочешь сей, а хочешь куй - всё равно получишь **й".
  10. А я разве кому-то угрожал? Милок читать научись, а потом стучи. Что за народ у нас, как ложь распространять, так они впереди страны всей под флагом Единой России. А как истину выслушивать, так рот сразу затыкать людям. И ещё, укажи хоть одно слово в моём посте, которое хотя бы намекает на мат. Или ты жертва путинского ЕГЭ, что не можешь отличить литературные слова от мата? Впрочем, все вы туповатые путинские "патриоты".
  11. В связи с произнесёнными выше словами вынужден Артёма квалифицировать, как предателя Родины и врага народа. Дорогой Артём, у тебя родители есть? Какую они пенсию получают? В каком размере? Самый дешёвый у нас супермаркет - это Абсолют. Когда ты там был? Цены видел? К примеру, у меня мать получает пенсию в размере 8 400 руб. из них 7 500 платит за квартиру. У нас в доме живут в основном пенсионеры и у всех примерно такая же пенсия. Зачем ты здесь выкладываешь свою лживую статистику Росстата? Ах, с каким бы удовольствием я бы тебе морду набил, что тебе бы впредь врать расхотелось. Впрочем, я уверен, что рано или поздно Путина и всех его приспешников будут судить и все вы получите реальные сроки заключения. Это как же можно свою Родину продавать? Однако, у вас нет ничего святого - сволочи вы все, те кто те кто занимаются подобными мерзостями!!! Кстати, Артём, а ты случаем не "мусорок"? Как я вас всех не навижу... ублюдки. Извиняюсь, за резкость, но уже невозможно терпеть таких людей, как ты, продающих свою Родину за деньги. Впрочем, у таких, как ты, Родины нет - вы её продали. Горите в аду. Много можно говорить на эту тему, но сейчас времени нет. Если хочешь, можем продолжить этот диалог и я тебе могу привести множество примеров, отрицающих твою ложь.
×
×
  • Создать...