Перейти к содержанию

quark

Пользователи
  • Постов

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения quark

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Отличная реакция Редкий
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

13

Репутация

  1. Это будет голодомор 30-х, мы говорим о нищенских пенсиях и зарплатах в великой блин России, в путинской. Остальное, что вы пишите, все не зачем. Любая бабушка скажет, что больше вас пережила и повидала. Тем более обсуждать правила торговли здесь не стоит. Или вы даете совет как выжить?
  2. Ну и до кого же мне стучать? Что за дела?
  3. Кто нибудь представляет бабульку семидесяти лет торгующую мясо? Бабки бабкам рознь.
  4. Попрошу разобраться и пояснить, на каком основании у меня опять в чате висит красное бельмо?
  5. Проблема правительства заключается в том, что без какой либо помощи бабулька не выживет. А сколь таких, которые остались одни? Сколько людей которым не откуда ждать помощи кроме как от правительства? Какие у меня дети, дай бог каждому. Бабке должно хватать пенсии для жизни, она не должна с хроническими болезнями ковыряться в земле, чтобы как то выживать. чисто бабкина проблема, ей ее и решать
  6. Сути не меняет. Прикинь. Бабке семьдесят годков, а сынку, такому же как ты, насрать на бабушкин участок. Нет помощи от правительства, нет.
  7. Почему то не видать ни Кук, ни Мук, ни Футболистов с их аргументами как купюры могут быть полезны.
  8. Что же они с тобой делают, извращенцы. Как можно изнахратить такую красоту? Варвары.
  9. Как же мне радостно и хорошо, нынче не хватило полностью заплатить за квартиру, я прям ссусь от счастья.
  10. По сути вопрос о доверии к росстату, а не где, какая зарплата. Может @estamolnia хочет доказать, что к нему следует относиться с полным доверием? Для чего им тыкать походя?
  11. Председатель Банка России Эльвира Набиуллина сообщила о том, что новые купюры номиналом 200 и 2000 рублей войдут в массовое обращение в декабре 2017 года. «С сегодняшнего дня банкноты начнут поступать в оборот. ЦБ рассчитывает, что массовый ввод банкнот начнется в декабре, когда и банки, и предприятия торговли завершат подготовку», — заявила Набиуллина на презентации новых российских денег. Глава ЦБ отметила, что с сегодняшнего дня банки начнут «обучать» свои банкоматы и платежные терминалы приему и выдаче новых банкнот. «Это займет немного времени, к декабрю вся система будет готова», — добавила глава Банка России. https://iz.ru/657634/2017-10-12/novye-kupiury-poiaviatsia-v-bankomatakh-do-kontca-goda И здесь хотят походить на Евру. Думаю ничего хорошего ждать не стоит от этих введений. И мне почему то не так весело как Наибулиной.
  12. Послушайте ВЫ! Простой дворник принес больше пользы для общества чем вся ваша шобла. Присосались к кормушке так, что готовы раком встать но не подвинетесь с места. И простого работягу вам никогда не переубедить. Не было к вам доверия и не будет, потому что доверие и уважение надо заслужить. А вы заслужили то, что слышите.
  13. Кто то хочет сказать, что Путин ни рубля не украл? Я нищий и с какой стати буду говорить во здравие режима? Если даже мне повысят зарплату, ну скажем до пятидесяти тысяч, я все равно буду против власти, против любой власти. Verstehen @estamolnia ?
×
×
  • Создать...