Перейти к содержанию

Обмен опытом (беременность)


Рекомендуемые сообщения

alla2711

вы сначала поговорите со своим врачом что да как, почему так все происходит, ведь такое отношение к вам просто за все рамки!!! Если разговора не получится, то нужно выходить на высшие инстанции, попробуйте, иначе просто неприемлемое отношение(((

и как интересно она объяснит такую свою "работу".

или вы не хотите поднимать шум?

Ссылка на комментарий

alla2711

это где вы наблюдаетесь интересно?

мне тоже задним числом приписывали ХФПН прямо при мне в обменку перед родами. они так перестраховываются видимо.

Ссылка на комментарий

alla2711, ужас! надо на горячую линию позвонить, что за фигня. она же Вам не сумочку выбрать помогает. как она спит по ночам после такого!

Ссылка на комментарий
почему вы допускаете, чтобы с вами так обращались? если ситуация такова, надо вообще-то не просто врача менять, а скандал поднимать. если это не ваш мазок, а в нем обнаружится что-то и вам лечение назначат? что за бред?

вы сначала поговорите со своим врачом что да как, почему так все происходит, ведь такое отношение к вам просто за все рамки!!! Если разговора не получится, то нужно выходить на высшие инстанции, попробуйте, иначе просто неприемлемое отношение(((

и как интересно она объяснит такую свою "работу".

или вы не хотите поднимать шум?

alla2711, ужас! надо на горячую линию позвонить, что за фигня. она же Вам не сумочку выбрать помогает. как она спит по ночам после такого!

Я просто с вами поделилась, уважаемые форумчане, как "умеют" работать наши врачи. Ругаться с той врачицей, ходить куда-то и жаловаться на нее я не хочу, (себе дороже, нервы берегу, да и бестолку всё это). И время на это жалко. Беременным вообще скандалить и нервничать вредно. Всё равно она когда-нибудь нарвется.

А что касается меня, то я, видя такое к себе отношение, просто дополнительно наблюдаюсь в "Диамеде".

Ссылка на комментарий

alla2711

просто жаль других беременных, которые окажутся там же, а денег на "Диамед" не будет. за ради "беременной" солидарности я бы обязательно обратилась в соответствующие инстанции. ну, если, конечно, все действительно так, как вы описали.

Ссылка на комментарий

я вот не знаю в какой теме свой вопрос задать, но навер больше подходит к этой...

так вот:

где кроме магазина 9 месяцев можно прикупить себе одежду?(через инет не заказываю, не люблю ждать)

качественную и по приемлемым ценам?

(послезавтра собираюсь впервые в жизни купить одежду для своего положения)

Ссылка на комментарий

Domino

купите у меня :) у меня есть замечательные черные брюки. очень стильные. есть белые капри на лето. есть брюки с "мотней". есть кофточки разные. платье. все покупала по немецким каталогам. некоторые вещи даже неодеванные. девочки не дадут соврать, то что я продаю - в отличном состоянии. если хотите приходите ко мне домой померить. :))))

размер 44-46.

Ссылка на комментарий

Domino

пару брюк и кофточки я покупала на 3 этаже в Сибири, "Одеваем пузики".

а вообще - в ТВОЕ можно порой кое-что выцепить на пузико))

Ссылка на комментарий

zanoza

хоть кому-то помогла )))

spoiler]на самом деле от кислородного коктейля есть эффект. у меня малыш в животике был с многоводьем и двойным обвитием пуповины вокруг шеи, и тем не менее гипоксии тю-тю (ТТТ)[

Ссылка на комментарий

уф, нам 7 месяцев, и за долгое время йа впервые получаю удовольствие от беременности,

ибо до этого триместра, были боли, тошнота, ужас, постоянная раздражительность,

а теперь свыклась со своим телом, с медлительностью, с утинной походкой, много гуляю, хожу в музей, покупаю себе кофточки, делаю коктели, хорошо, что муж выполняет все прихоти), токсикоз прошел, даже запахи теперь не раздрожают, сон востановился, и еще появилась тяга к приготоввлению чего-нить вкусненького, катлетки, супы, торты, вафли...мммм....

Так приятно ощущать малыша, так хочется пяточки поцеловать, титю дать...ааа.... еще немножко). вот сейчас пишу пост, и толкается, говорит о себе, прислушиваешься к каждому движению, просто не передоваемые ощущения блаженства, кайфа и единения со своим телом. Уф, пора нам баи, папа завет)

Ссылка на комментарий

Yna

меня заинтересовали замечательные черные брюки, кот.у вас есть в наличие. какого они размера?если на 44-46,то будут большие, вот 44 было бы неплохо,а вообще до беременности всегда носила 42-й.

Ссылка на комментарий

Domino

надо их померить. мне кажется они вам подойдут. у меня вообще такая фигура, я то толстею, то худею, туда-сюда гоняю 42-44-46 размер. поэтому и одежда у меня всех 3 размеров. приходите или я вам могу привезти оставить на примерку. если не подойдет - заберу без проблем.

Ссылка на комментарий

Yna

на какой день договоримся?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

zanoza

наслаждайтесь этим периодом))))

я тоже надеюсь что с 5-6 мес.мне станет комфортно, а щас хоть токсикоз прошел, но есть ряд неск-х причин чему я пока недовольна

Ссылка на комментарий

Domino, пасиба)))

сегодня наш папа уехал в Новосибирск в командировку до 1 марта, малыш будто чувствует,что йа уже скучаю. Эта постоянная слезность. Пойду поем :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

неделю назад была на явке, тогда было 18 недель. врач спросила про шевеления, чувствую я их или нет. да,я чувствую, особенно по утрам когда просыпаюсь, такое ощущение что малыш вместе со мной просыпается и дает о себе знать,мол,я проснулся. врач сказала, что как-то рано пока еще. а что, разве это плохо???

а как у вас было?

какое ваше мнение плохо или хорошо?

Ссылка на комментарий

Domino

В первую беременность шевеление сына почувствовала в 20 недель. Это было даже не шевеление, а такой чувствительный пинок изнутри :)

Сейчас, у меня вторая беременность, шевеление ляльки почувствовала уже в 11 недель. Сначала просто перемещения ляльки, позже перемещения и как переворачивается, а сейчас маленький футболист уже вовсю двигается. Кстати, можно даже руку к животу не прикладывать, и так видно.

неделю назад была на явке, тогда было 18 недель. врач сказала, что как-то рано пока еще. а что, разве это плохо???

Даже в первую беременность в 18 недель - это реально. Ничего плохого в этом нет, это уж точно :) Некоторые мамочки и в 16 недель (в первую беременность) ребеночка уже чувствуют :) Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Некоторые мамочки и в 16 недель (в первую беременность) ребеночка уже чувствуют
Да, у меня первое шевеление в 16 недель было, но, к сожалению, сразу же случилось кровотечение. Попала с угрозой на очередное сохранение :(.
Ссылка на комментарий

А я почувствовала в 18 недель....а на последних месяцах мой пупс так пинался, что аж живот весь ходуном ходил))))отчетливо можно было увидеть и ручку и ножку!

Ссылка на комментарий

фууу, слава богу, успокоили)))) спасибо вам, милые девушки))) перемещения малыша я чувствую уже с 15-16 недель, а щас даже заметно как он возьмет да пнет)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...