Перейти к содержанию

Как вылечить печень?


superman

Рекомендуемые сообщения

Лечение Печени

1. 4 ст. л. сушеных листьев эвкалипта бросить в литр кипятка. Разделить на три приема.

2. Перемешать стакан клюквы и стакан меда. Съедать ежедневно при воспалении.

3. 50 г корней подорожника кипятить в 0.5 л воды 5-7 мин. Принимать три раза в день. Помогает также при воспалительных процессах желчных путей, горечи во рту.

4.Приготовьте смесь из листьев мяты перечной, семян укропа, полыни и тысячелистника, взяв по 2 части каждой травы, и 3 части бессмертника песчаного. Приготовьте настой из двух чайных ложек смеси на два стакана воды. Настаивайте восемь часов. Принимайте в течение суток.

на здоровье!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Голодовкой можно вылечить, просто дать ей отдохнуть и она набирет силы для ее востановления. А лучше прочитать книги про голодовку, там все написано.

Ссылка на комментарий

dorgi Это называется голодание. :) У меня был пиелонефрит, типа, наследственный. Это не печень, почки. Сейчас здоров как бык. :) Голодание, сыроедение, ЗОЖ.

Ссылка на комментарий
Какие есть препараты для лечения печени?

Слышала, что в вет.клинике есть какие-то капли, но не знаю какие именно

Речь видимо идет об АСД фракции № 3 (внутренняя). Препарат древний, что им только не лечат..:). Если без фанатизма, то по немножко можно. Хотя диагноз надо знать и воздержание (кроме полового ;) ) совсем не лишнее.Орган хороший в норме за месяц обновляется.

Ссылка на комментарий
Какие есть препараты для лечения печени?

Слышала, что в вет.клинике есть какие-то капли, но не знаю какие именно

Речь видимо идет об АСД фракции № 3 (внутренняя). Препарат древний, что им только не лечат..:). Если без фанатизма, то по немножко можно. Хотя диагноз надо знать и воздержание (кроме полового ;) ) совсем не лишнее.Орган хороший в норме за месяц обновляется.

АСД фракция № 3 для наружного применения, а вот АСД фракция № 2 уже для внутреннего примения - панацея от многих заболеваний.

А так я согласен с porman

не пить. не читать форумы, идти к лучшему врачу которого сможете найти.
можно и не к лучшему, а хотя бы сначала к терапевту.
Ссылка на комментарий
не пить. не читать форумы, идти к лучшему врачу которого сможете найти.

Это точно. Самолечением лучше не заниматься. Выясните причину, если ничего серьезного, то попейте какие назначат препарты, снизте употребление алкоголя, жирной и острой пищи, снизить частое употребление жаренной пищи.

Если более серьезная патология( а они в отношении печени в основном хронические). Вообще откажитесь от выше перечисленных дурных привычек, курсовое лечение в стационаре.

Ссылка на комментарий

Тоже посадила печень, лекарствами. Как в поговорке у меня получилось "Одно лечим, другое калечим". Причем лечили квалифицированные врачи. Чем ее лечить тоже не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Я вот тоже себе печень посадил. :( Скорее всего из-за усиленных тренеровок в тренажорке.Раньше по 3-5 часов занимался.Вот и попортил себе здоровье. :(

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Печень надо заколять. желательно водочкой, но можно начать и с пивка. 1-2 бутылочки в день (по 0,5). спустя пару недель дозу можно уверичить. постепенно (со временем, спешить не надо) перейти на более "сильные" раздражители. в итоге печень приноровиться, станет сильной, здоровой и ей будет всё нипочём :)

Ссылка на комментарий

Если печень часто угощать водочкой и пивом, то печень очень вырастет и заплывет жиром, также будет наблюдаться сопутствующий эффект на сердце, называемый "Бычье сердце" (размер органа сильно увеличен, все мышцы накачены до предела), все это явно можно встретить у хронический алкашей. Так что лучше вести здоровый образ жизни, меньше есть жаренного, копченого и острого, не пить, не курить и есть больше бульонов

Ссылка на комментарий
размер органа сильно увеличен, все мышцы накачены до предела

Так вот в чем секрет, а я как дурак в зале часами пыхчу, кушаю каждые 2 часа и сплю по 9 часов. А надо то всего выпивать каждый день бутылку водки и запивать ее пивком, и мышца будет как у Шварца. :excited: Надо парням с зала рассказать эту великую тайну алкашей.

Ссылка на комментарий
Печень надо заколять. желательно водочкой, но можно начать и с пивка. 1-2 бутылочки в день (по 0,5). спустя пару недель дозу можно уверичить. постепенно (со временем, спешить не надо) перейти на более "сильные" раздражители. в итоге печень приноровиться, станет сильной, здоровой и ей будет всё нипочём :)

чё сам проверял?

Ссылка на комментарий

Какие есть препараты для лечения печени?

Слышала, что в вет.клинике есть какие-то капли, но не знаю какие именно

не пить, не курить, не есть острое и жаренное.

Делать пробежки по утрам и зарядку. 5 лет и печень уже ниче будет. можно будет по немногу пьянить)))) без особых тревог со стороны печени.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Печень надо заколять. желательно водочкой, но можно начать и с пивка. 1-2 бутылочки в день (по 0,5). спустя пару недель дозу можно уверичить. постепенно (со временем, спешить не надо) перейти на более "сильные" раздражители. в итоге печень приноровиться, станет сильной, здоровой и ей будет всё нипочём

:drunk: ....

:pactalom: не верьте ему)))

Ссылка на комментарий
не пить. не читать форумы, идти к лучшему врачу которого сможете найти.

правильно. и не пить спиртного, не есть жареного -жирного-копченого- соленого. аеще самовнушение не повредит точно. например настрои сытина. там есть про оздоровление печени. при самовнушении, главное не воля, как многие думают, а воображение,представление- чем ярче представляешь , тем действенней . можно начитать на плейер и расслабляться утрами, вечерами. а про капли - они не пройдут- оч. вонючие. только человек с оч. сильной волей сможет пройти такой курс

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...