Перейти к содержанию

******

Пользователи
  • Постов

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ******

  1. Mos Я посоветовал бы всем пользователям проверить свои раздачи на соответствие правильности и полноты их оформления, это уже будет большим делом не для нас модераторов, а для всего форума. Justice Просто модераторы в тот момент поменялись и раздача ушла на задний план, и второе, что увидел раздачу Вы дооформили только 02.10.2010, вместо отведенных на это трех дней, т.е. до 8 июля. Раздачу проверил.)) Да я еще столкнулся с тем, что во многих постах пользователи оставляют не отзывы о фильмах, а всякую ерунду, не относящуюся к теме. Было бы прекрасно если бы не было матов, флуда и выяснения отношений между пользователями и взаимных оскорблений.
  2. Действительно идет чистка, и я в данный момент гляжу не на красоту, а на содержание оформления, которое требует желать лучшего, то постеры огромных размеров, то нет битрейта видео и аудио, или других параметров, то скриншоты не соответствуют параметрам видео картинки, во многих раздачах даже нет ни постеров, ни скриншотов и много других неувязок. А сколько матов в постах, уже читать нет никакого желания. Сами форумчане не хотят заполнять элементарные параметры и даже не следят за своими раздачами, то этот конкурс ни к чему хорошему не приведет. Сам обращался ко многим по поводу помочь дооформить раздачи, в ответ тишина. До сих пор у многих стоит статус недооформлено. Прекратится обсуждение фильмов, а только пойдут одни посты на несколько страниц про само оформление раздачи или наподобие такого: А за этим думаю последуют преды.В теме проголосовал против, кому надо и так красиво оформит. Лучше следите за своими раздачами и помогайте нам!
  3. Жалко режиссера, надеюсь камера не пострадала.
  4. Ха, повезло, а я своего приза так и не увидел из-за того, что опоздал ;)1
  5. А как вы тут отписываетесь? У меня не одна связь.))) Вчера приняли заявку, сегодня до обеда связь появилась. Проверяли в доме. По поводу скорости пока ничего не могу сказать, все вроде по старому.
  6. Тестить нечего. У меня вообще связи нет с обеда. 47 кв. *49
  7. У меня также черный экран и мышка, незнаю тоже что делать?
  8. У кого нить была при запуске проблема с черныйм экраном и музыка играет?
  9. Нечо игрушка, поиграл понравилась. Графика красивая.
  10. А у кого уже есть дети тоже можна? И потом можно узнать средниий возраст какой будет?
  11. Подожду когда nikolai скачает и тоже подцеплюсь *78.
  12. Вышел репак Splinter Cell Conviction (Eng\Rus) [RePack] от R.G. Механики-4,32 Gb. Таблетка вроде не требуется.
  13. Так как ленточка защищена законом, то было бы правильнее одевать её только тем кто это действительно заслужил - участники войны и ветераны тыла, а не всем сподряд и не привязывать ее тем более на машины и т.п.. Как-то выглядит кощунственно, все таки эта лента как реликвия и напоминание о тех тяжелых временах, а не какое-то украшение. А то, что её ещё и продают, то это уже на совести тех кто на этом деньги делает.
  14. Попробуй этот репак Assassin's Creed II [2010/RUS/Repack] у меня тоже все нормально, осталось совсем немного пройти.
  15. Решил выложить, т.к. у многих возникают проблемы то с запуском игры, то с регистрацией, то с запросом инета или ключа игры.
×
×
  • Создать...