Перейти к содержанию

Карта подфорума "Строительство и ремонт" [обновляемая тема]


Рекомендуемые сообщения

Строительство и ремонт
В подфоруме будут располагаться темы касающиеся строительства, ремонта, коммуникаций, утепления строений. Вопросы не относящиеся к вышеупомянутым темам будут находится в  корне форума.
В данной теме будут размещены ссылки на наиболее актуальные темы касающиеся тематик подфорума.

Каркасный дом. Технология строительства. Делимся опытом и задаём вопросы в следующих темах.

  • Каркасные дома [вопросы и ответы] - Тема в которой можно задавать вопросы о технологиях строительства и эксплуатации, попросить сориентировать по цене, спросить об отзывах и тп.. Прошу типовые и незначительные вопросы задавать тут, а не создавать новых тем. Ко всему прочему ответ на вопрос получите быстрее, поскольку большинство специалистов общается в этой теме, и узнают скорее, поскольку отобразится в публикациях.
  • Утепление эковатой [отзывы, рекомендации] - Относительно новый метод утепления в нашем регионе набирающий популярность. Делимся опытом, оставляем отзывы. К теме подключены специалисты имеющие опыт работы по этой технологии.
  • Утепление мансардной крыши - Актуальная тема для нашего региона, получившее, в каком то смысле, отдельный виток в симбиозе с другими технологиями, но тем не менее остаётся прежде всего технологией каркасного домостроения. Делимся опытом, отзывами.
  • Каркасный гараж - Строительство каркасного гаража. Гараж строение не жилое, и часто для удешевления строительства нарушаются технологии, применяются хитрости. Оправдано ли? Общаемся в этой теме.

Строительство из бруса.

  • Дом из бруса [вопросы и ответы]   Общая тема, все вопросы относящиеся к брусовому строительству можно задавать в этой теме. К общению подключены профессионалы.

Не знаете из чего построить свой будущий дом? Не определились с проектом? Наиболее актуальные темы о проектирование и выборе материала для строительства.

Отопление частного дома. Выбор. Решения.

Так же ряд важных тем:

 

Изменено пользователем Дядюшка Солбон
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...