Перейти к содержанию

Pilay

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pilay

  1. Да, замечательная музыка. Вот и термин абсолютно к месту - аутентичная музыка. Красивая музыка.
  2. Ромашка доча, Пилай 10 июня
  3. Нормальные такие песни, слушаю, очень талантливо. Бл. когда ж усилок придёт свежий! И акустику хочу обновить.
  4. Ура, мы в школу не идём! На зоне, вот где прикольно было когда свет выключили)
  5. Гостей жду и только благодаря невероятной гиперактивности моментаьно всё приготовил уф. Опасался и в самом деле отключения энергии. Весело так, мясо полусырое зато горячее, картошечка курочка, очень так весело.)
  6. Ну а что не флуд? Надо видимо побольше терминов профессиональных энергетиков?) Из душа во всё двойное сразу, ну может градуса на 4-5 упало.
  7. а причем тут фанера и талант не понял. Ну и заболванил даже, так голосовые связки куда денешь скажите? Очень сомневаюсь, что тембр его компьютером чистят. Ни хрена себе, Билан под моей защитой, сам себя удивляю хехе)) Ну и фанера как бы пусть, мне на концерты не ходить не фанатить)
  8. Что-то постоянно слышу, что чёрт какой-то Билан, блевать даже кому-то хочется вдруг. Никак не пойму почему, вообще говоря как талант таких единицы на поп сцене страны. У меня у самого муз. образование, в оперном вон пел в музыкалке, так тут голос чистый, тембр замечательный, фальши вообще нет, чисто ноты берет, диапазон хороший где тут чёрт и блевать от чего? Зверев С. чёрт и блевать охота. Вчера сказали тут, что Зверев оказывается вон он, с Тунки и сам метис. К слову.
  9. Хехе, вчера жена друга, младше нас говорит, заколебал уже муженёк со своим диско80! Ладно музыка, так ещё на ДВД видео набрал целую кучу заколебали со своим диско! )
  10. Ты куда там потерялся, голос дудука!? Вчера слушал deepmix.ru, даже в трек какой-то включили, до чего гармоничный инструмент!
  11. Кубик Рубика на скорость. Ну там.... пальцы сильные качаются и всё такое... Недавно узнал, возле Стакера парня запинали в прошлом или года два назад - погиб, оказывается мой знакомый. Кошмар, уж в таком возрасте... Никаких конфликтов ни в коем случае с толпой, гасите всё как фантазия подскажет))) Помню по шпане сами дядек запинывали в кровь, жестоко так, смачно)) Помню и Пилая запинывали напрочь с беспльной доставкой в близлежащий лес зимой ночью для так сказать проветривания одного и без сознанки))) Валите (не в штаны) оттуда пока живы!)))
  12. Близнец. Самый тупой знак. Знак. Код. Варианты событий. Число бесконечности 888. Нет начала нет конца. Абсурд, ведь есть же дата рождения, июнь, когда рождаются близнецы. Самый тупой знак. Знак. Код. Варианты событий. Число бесконечности 888. Нет начала нет конца. Абсурд, ведь есть же дата рождения, июнь, когда рождаются близнецы. Самый тупой знак. Знак. Код. Варианты событий. Число бесконечности 888. Нет начала нет конца. Абсурд, ведь есть же дата рождения, июнь, когда рождаются близнецы. Самый тупой знак. Знак. Код. Варианты событий. Число бесконечности 888. Нет начала нет конца. Абсурд, ведь есть же дата рождения, июнь, когда рождаются близнецы. Самый тупой знак. Знак. Код. Варианты событий. Число бесконечности 888. Нет начала нет конца. Абсурд, ведь есть же дата рождения, июнь, когда рождаются близнецы.
  13. А что такое, растрата? То-то смотрю, вместо водоэмульсионки гуашь, а стены из папье-маше
  14. Благодарю за работу. Удивительный инструмент, красивейшие звуки. Чего стоят только саундтреки к Страстям Христовым. Обязательно стану качать, вот только с безлима уйти.
  15. Ну слушайте, хорошая передача! Но вот что народ наш интересовать скорее всего будет. Бюджет. Все же свои здесь в городе, ребята давайте сразу установку, какую площадь перестраиваете, начальный, либо конечный бюджет по материалу, вбаханному в ремонтик и примерная стоимость подобных услуг по, - начиная с демонтажа стены и далее по работам. Цены без мебели, понятное дело, на вкус и цвет) Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд: 5 вариант. В стране Гипсокартония. Хочу шруповерт. Теперь как дачник-удачник буду ждать весны, когда авторы перейдут на дачные сотки с Перестройкой! Удачи в телепроекте, хотя в плане рейтинга это и так безпроигрышный вариант! Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд: ))И прошу включить тоже "случайно" мои площади, площади моих друзей, площади родственников друзей и друзей родственников друзей родственников друзей)) Давайте вообще весь город покроем перестройкой))) Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
  16. Не работает раздача, требую перезаливки у автора!) Junky дружище, давай суперсрочно перезаливай)
  17. ))) Вот ты только начни объяснять, что семерым на одного нехорошо! Ты только начни вот, это же сразу надо в сам себе режисер) Раньше борцеманы, маленькие все такие главно, штук 15-20 маленькие такие как на подбор, где ж там кому объяснять!?)) Там же на фарш и в позную сразу, пока не испортился товарчик)) Хочешь в дух сыграть бейся, только не тупо, понимать надо. Упал и свернулся плотней закрывшись, все равно замесят) Хочешь здоровье сохранить, беги в п...ду оттуда! Потом по ходу всё в голове созреет, как обосновать обществу, почему не остался, нюансов передумать до утра хватит времени))) Был Стас. Боксер и умница парень. Всё та же ситуэйшн, их много. Начал драться, так оддубасили, что зимой за угол, где народа и ночью много, не мог доползти, прикиньте!? Перемёрз. В больнице три дня отлежал. Умер. 20 лет пацану. Единственный сын, мать в прострации, уж лет 15 прошло. К чему всё? Если б тогда просто свалил, друзья поняли б, потому как все знают, человек очень смел и широк душой, просто в самом деле такой замес, ну куда там вытянуть! С недругами теми время б прошло, быть может дела появились, стали даже близки, мало ли что могло произойти за 15 лет, не допускаете? Нет человека. В 15 минут всё образовалось. Всего каких-то 15 минут 15 лет назад. Водку не пейте и ночью без толку не гуляйте по клубам молодежь. Сабж. Аэробика)
  18. Вообще грамотно! В смысле закосить и так жалостливо, что твой аватар, припасть на плечо противника!? Хлесь ещё сопельку условную втянуть так психо-импровизированно и всё. Сам платочек в руки положит чистенький и ахнет, - Да что ж я дурачила наделал! У такого парня славного закурить попросил ночью! Стёб конечно всё, тем не менее парни молодые, погодите высмеивать все эти вещи, не так и слабо по духу это всё. Конечно тут Dewi утрирует, и Пилай тоже, с гротескной ситуацией. Но прежде чем затевать ответку прямо теперь, думай. Думай. Думай. Этот Болван может с ножом быть. По базару не вытягиваешь и прикидываешь,что точно удачи не видать, лучше мгновенно что-то придумай, да хоть коси или беги. Господи сколько всей этой крови было за детство-юность, харэ. Тупости не докажешь, но можешь уйти с планеты через минуту, стоит ли ЭТО ВСЁ годам скорби близких? Думай. Остынь.
  19. Кроссвординг. Кроссвординг и пенопластинг. Я - КОлька. Меня все знают, дерусь потому я. Чёрный пояс у меня по кроссвордам.
×
×
  • Создать...