Перейти к содержанию

Pilay

Пользователи
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Pilay

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

161

Репутация

  1. Да, замечательная музыка. Вот и термин абсолютно к месту - аутентичная музыка. Красивая музыка.
  2. Ромашка доча, Пилай 10 июня
  3. Нормальные такие песни, слушаю, очень талантливо. Бл. когда ж усилок придёт свежий! И акустику хочу обновить.
  4. Ура, мы в школу не идём! На зоне, вот где прикольно было когда свет выключили)
  5. Гостей жду и только благодаря невероятной гиперактивности моментаьно всё приготовил уф. Опасался и в самом деле отключения энергии. Весело так, мясо полусырое зато горячее, картошечка курочка, очень так весело.)
  6. Ну а что не флуд? Надо видимо побольше терминов профессиональных энергетиков?) Из душа во всё двойное сразу, ну может градуса на 4-5 упало.
  7. а причем тут фанера и талант не понял. Ну и заболванил даже, так голосовые связки куда денешь скажите? Очень сомневаюсь, что тембр его компьютером чистят. Ни хрена себе, Билан под моей защитой, сам себя удивляю хехе)) Ну и фанера как бы пусть, мне на концерты не ходить не фанатить)
  8. Что-то постоянно слышу, что чёрт какой-то Билан, блевать даже кому-то хочется вдруг. Никак не пойму почему, вообще говоря как талант таких единицы на поп сцене страны. У меня у самого муз. образование, в оперном вон пел в музыкалке, так тут голос чистый, тембр замечательный, фальши вообще нет, чисто ноты берет, диапазон хороший где тут чёрт и блевать от чего? Зверев С. чёрт и блевать охота. Вчера сказали тут, что Зверев оказывается вон он, с Тунки и сам метис. К слову.
  9. Хехе, вчера жена друга, младше нас говорит, заколебал уже муженёк со своим диско80! Ладно музыка, так ещё на ДВД видео набрал целую кучу заколебали со своим диско! )
  10. Ты куда там потерялся, голос дудука!? Вчера слушал deepmix.ru, даже в трек какой-то включили, до чего гармоничный инструмент!
  11. Кубик Рубика на скорость. Ну там.... пальцы сильные качаются и всё такое... Недавно узнал, возле Стакера парня запинали в прошлом или года два назад - погиб, оказывается мой знакомый. Кошмар, уж в таком возрасте... Никаких конфликтов ни в коем случае с толпой, гасите всё как фантазия подскажет))) Помню по шпане сами дядек запинывали в кровь, жестоко так, смачно)) Помню и Пилая запинывали напрочь с беспльной доставкой в близлежащий лес зимой ночью для так сказать проветривания одного и без сознанки))) Валите (не в штаны) оттуда пока живы!)))
×
×
  • Создать...