Перейти к содержанию

Вы готовы платить за использование трекера?


Вы готовы платить за использование трекера?  

505 проголосовавших

  1. 1. Вы готовы платить за использование трекера?

    • Да, без вопросов, готов поддержать развитие местных сетей.
      138
    • Ну если без этого никак не обойтись, то придется...
      174
    • Платить за трекер??? Как-нибудь без него обойдусь.
      200


Рекомендуемые сообщения

По сабжу. Был несколько удивлен резко возросшим количеством голосов за третий вариант. Теперь понял, почему так происходит: самыми первыми на трекере обосновались самые активные и готовые помочь люди, радеющие за развитие трекера. Теперь же из-за его возросшей популярности сюда подтянулись все остальные :)

мб...а я - платить готоф :rock::yes: тока как бы енто поудобнее сделать :dontknow: при помощи терминалоф?если не затруднит кинте инструкцию в лс *39

уже нашёлл спсб утра дождусь и пойду кидать у меня автомат под боком 42 кв.

Ссылка на комментарий

а может какие-нибудь пункты сборы оплаты пусть будут?

терминалы мне не нравятся - один раз он мои деньги не взял,другой вообще сцук не работал

Ссылка на комментарий

Я согласен, оплата 10руб мала, моно и больше к примеру 30(не мне решать(я считаю у кого какие обстоятельтва тот по возможности)), ведь не сложно 30руб за месяц собрать(берите и по приколу кидайте в баночку 1руб каждый день)...

Но так как на улановке пользователей уже 3650 и из них(скорей всего, если не больше) хотя бы будут пожертвовать 500чел. то сумма будет = 500х30 =15000!!!

И именно из-за етого надо создать форум(или асю человека) профессиональной помощи для улановцев! Ведь много вопросов заданых здесь на форуме не нашли ответа... Следовательно из-за поддержки юзеров(та которая будет предоставляться юзерам, а не предоставляться ими!) появится спрос, будет больше материала(раздач) и это послужит созданию чего-либо для удобств пользователей! *63

Ссылка на комментарий
Ведь много вопросов заданых здесь на форуме не нашли ответа...
Это не так - почти на все заданные вопросы были получены довольно полные ответы
И именно из-за етого надо создать форум(или асю человека) профессиональной помощи для улановцев!
Боюсь, отличная затея превратится в мозгокушанье бедняги - в эту асю потянутся все новичик, которым лень что-то читать
Ссылка на комментарий
Ведь много вопросов заданых здесь на форуме не нашли ответа...
Это не так - почти на все заданные вопросы были получены довольно полные ответы

Не могу полностью согласится - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=26321

З.Ы.: когда создал... а ответа нет...

И именно из-за етого надо создать форум(или асю человека) профессиональной помощи для улановцев!

Боюсь, отличная затея превратится в мозгокушанье бедняги - в эту асю потянутся все новичик, которым лень что-то читать

Здесь ты конеш прав... но опять же не все такие, а некоторые и правда прочитают все факи но понять ничего неполучается у них...

Sorry for offtop...

Ссылка на комментарий

Guru

В скором будущем будет создана группа юзеров "техпомощь"(как на других трекерах). Эти люди будут оказывать помощь новичкам, давать ответы по вопросам пребывания на трекере и т.д.

А что касается вот этого http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=26321 то подобные вопросы тебе лучше задавать на форуме стбура или бурнета.

Ссылка на комментарий
В скором будущем будет создана группа юзеров "техпомощь"(как на других трекерах). Эти люди будут оказывать помощь новичкам, давать ответы по вопросам пребывания на трекере и т.д.

Вот это и нада! :yes:

А что касается вот этого http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=26321

Я хотел узнать чисто от жителей улановки... ^_^

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Я за первое!
у вас есть такая уникальная возможность помочь трекеру :) А постоянной ежемесячной платы не будет. У нас все добровольно.
Ссылка на комментарий

если ввести обязательную абон.плату-соответственно нужно регистрироваться как предпринимателю.А это налагает определенные обязательства,имхо которые пока(в материальном плане) не окупяться.Тут уже на одном энтузиазме не уедешь.

Кто хочет помочь-тот поможет без посторонней помощи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
не мечтай, что платить станут все. при вводе обязательных платежей бОльшая часть махнет рукой и опять уйдет на фтп.

альтернативу бесплатную проще поднимут =)

Ссылка на комментарий

от 10 до 50р в месяц(по возможности) думаю, это очень даже нормально... для использования такого ресурса.

С учетом того, что небольшая группа людей очень старается для поддержания нашего трекера, а все кому так жалко и 10р в месяц пусть ставит анлим и качает отовсюду бесплатно и ДОЛГО.

Ссылка на комментарий

Это надо хорошо обдумывать, поставить такую сумму, чтобы любой мог заплатить. А так сейчас все хотят халявы, так что для этого существуют и альтернативы Улановке.

Ссылка на комментарий

Sant@

да например ежеквартально,ты прикинь маку 9000 пользователей проверить,все ли по 10 р скинули :rofl2: причем каждый месяц :) ето по 300 челов в день,как минимум :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...