Перейти к содержанию

Вы готовы платить за использование трекера?


Вы готовы платить за использование трекера?  

505 проголосовавших

  1. 1. Вы готовы платить за использование трекера?

    • Да, без вопросов, готов поддержать развитие местных сетей.
      138
    • Ну если без этого никак не обойтись, то придется...
      174
    • Платить за трекер??? Как-нибудь без него обойдусь.
      200


Рекомендуемые сообщения

Все интернет-проекты. выживают исключительно за счет рекламы. Можно подобное организовать и тут. Я мог бы конечно разместить свою рекламу, но публика не моя, здесь больше молодежь тусуется.Хотя, черт его знает, может и стоит попробовать?

Согласен, насчет баннеров, вот например, рекламные акции "Мобильника"... думаю даже интересно будет многим, когда у них скидки на что-то... а они проводят их постоянно. Главное, чтобы реклама в тему была... но думаю никто не будет здесь рекламу прокладок размещать :yes:

to Mac:

Сам со своей стороны готов оказать любую поддержку...

Есть идея насчет рубрик... как-то на x12.ru я открывал рубрики по бесплатному консультированию по продуктам Microsoft (у них лицензирование самое сложное в мире), антивирусы, 1С Предприятие 7.7 и 8.0

Ссылка на комментарий

насчет рекламы очень даже неплохая идея. Поскольку много молодежи, то и тематики должны быть в этом направлении. Например, о рефератах, о клубах, о молодежных движениях.

... да много можно придумать и окупаться будут хотя бы затраты. Тем более слева достаточно много места.

Ссылка на комментарий

Мне кажется SERBOZ правильно рассуждает насчет рекламы.

Самый крутой форум в Бурятии это Улановка.ру по стилю, по качеству, по граммотности, что очень даже немаловажно, так что просто надо обратить внимание рекламщиков на форум, скажем через газету "Бесплатные объявления" или в Информ-полис статейку заказать с положительным уклоном и отбою от рекламщиков не будет!

Ссылка на комментарий
Mac Я хотел бы оплачивать торрент 10-30 руб./месяц, но я сижу дома и мне не доступны банкоматы :(

Сделай тогда себе Webmoney кошелек... деньги можно через терминал закинуть

Ссылка на комментарий
Блин я сижи дома, на коляске!!
да не, земляк, не парься. Деньги - не главное, главное - моральная поддержка *59

По сабжу. Был несколько удивлен резко возросшим количеством голосов за третий вариант. Теперь понял, почему так происходит: самыми первыми на трекере обосновались самые активные и готовые помочь люди, радеющие за развитие трекера. Теперь же из-за его возросшей популярности сюда подтянулись все остальные :)

Ссылка на комментарий

Незнаю что со мной, деньги есть, закинуть желание есть, но забываю просто напросто, даже мимо этого банкомата прохожу иногда, забываю, сюда прихожу и вспоминаю только тут

Ссылка на комментарий

Я считаю оплата трекера дело-добровольное. К примеру на доске почёта вести список "самый щедрый".

P.S. Деньги - это приходящее и уходящее, Народ!! Главное побольше басявых жестов

Ссылка на комментарий
Блин я сижи дома, на коляске!!
да не, земляк, не парься. Деньги - не главное, главное - моральная поддержка *59

Тогда, помогу чем смогу. :type: *99

Mac писал(а)

По сабжу. Был несколько удивлен резко возросшим количеством голосов за третий вариант. Теперь понял, почему так происходит: самыми первыми на трекере обосновались самые активные и готовые помочь люди, радеющие за развитие трекера. Теперь же из-за его возросшей популярности сюда подтянулись все остальные :)

Самыми первыми на торренте обосновались люди, хорошо владеющие компьютером, а остальные простые пользователи и как рас, наверное, они не хотят платить.

Ссылка на комментарий

Mac писал(а)

По сабжу. Был несколько удивлен резко возросшим количеством голосов за третий вариант. Теперь понял, почему так происходит: самыми первыми на трекере обосновались самые активные и готовые помочь люди, радеющие за развитие трекера. Теперь же из-за его возросшей популярности сюда подтянулись все остальные :)

Что и следовало ожидать, зато радует что нас большинство! А тем кто проголосавал за третий вариант, надеюсь нас больше хороших людей, которые будут вносит вклад в развитие(поддержание) данного торрентавам и вам не придеться платить, потому что сама система треккера не только обьеденяет людей, но и заставляет делиться или принять участие в раздаваей информацией!

На данный момент Платить за трекер??? Как-нибудь без него обойдусь.= 42

Самыми первыми на торренте обосновались люди, хорошо владеющие компьютером, а остальные простые пользователи и как рас, наверное, они не хотят платить.

Уважаемый iceman48, дело не во владение компьютером. :) Не хотят - значит не хотят, все зависит от человека. :yes:

Ссылка на комментарий

Самыми первыми на торренте обосновались люди, хорошо владеющие компьютером, а остальные простые пользователи и как рас, наверное, они не хотят платить.

Вряд ли дело в этом, ведь последней группе хватило опыта работы на компьютере, чтобы настроить программу-клиент и создать сессию для скачивания. :)

ТопоРУС

Думаю, что обязаловка ни к чему хорошему не приведет. В принципе многие пользователи не вносят средства, но грамотно раздают, делают приличные релизы, проявляют конструктивную активность и т.д. А личеры всегда были и будут, как впрочем и инструменты борьбы с ними ;)

Ссылка на комментарий

принципиально считаю, что требовать деньги, в таком проекте нельзя ни в коем случае..

все должно быть на добровольных началах, да и не в этом собственно дело. Благополучие p2p будет процветать благодаря файловым взносам и щедростью на релизы, нежели периодическим обязательным сбором денег.

поддерживаю вариант с безвозмездными пожертвованиями, кто сколько сможет, - если ресурс хороший, никто не пожалеет каких-нибудь 10-100 рублей, только кликни.

сам сижу на многих российских и зарубежных торрентах, и мне нравится как дело обстоит например на torrents.ru - очень демократичная политика.

а вообще: создаёцца торрентовка, и там решаются вопросы решаются гораздо оперативнее :)

Ссылка на комментарий

мое личное мнение

если делать коммерческий проект то он им должен был быть изначально

никто не долюбливает от free до commercial

пример наш любимый сборник кодеков туда всегда входил BSplayer Pro

как только он стал коммерческим его тоже бесжалостно ломают и распростроняют с кейгеном

теперь о предложениях, поробывать можно, платить как посреднику:

1.первоночальный взнос, символический, за логин(либо демо вход, а там как покажет себя юзер)

2.платить за поднятие репутации

3.платить за поднятие Ratio

4.усиленно поощрять таких как Intel_agent(Список из 671 фильм(а, ов))

все ресурсы у пользователей, не на торренте

за то что сидер, платить?

за то что пир, и ускоряю чужой ресурс, платить?

Ссылка на комментарий

у меня нет лишних денег :(

просто не все могут платить, поймите это.

150рублей абонентка да еще 50 рублей, это слишком много на интернет.

Ссылка на комментарий
150рублей абонентка да еще 50 рублей, это слишком много на интернет.

50 р в полгода для тебя много *28

тут же никто ничего не требует, каждый по полтиннику скинется и ресурс обеспечен надолко :D

Ссылка на комментарий

проголосовал за первый вариант (ну естественно если плата в разумных пределах).

мне кажется, что по 10 рублей в месяц заплатить может каждый, прямо скажем вы ребята гораздо больше за электричество и инет платите. согласен, бывает всякое но в большинстве случаев всё именно так (ну это конечно ИМХО).

вообще возможно 2 варианта (опять же ИМХО):

1) все платят по 10 в месяц

2) платят не все но те кто платят получают ощутимые плюсы (+к ратио ну или ещё там чего), причём плюсы быть должны иначе нафиг вообще платить (тут как говориться дело не в деньгах а в принципе :) ). опятьже активных раздатчиков конечно же поощряем. как вариант: люди которые платят не видят много много красивой рекламы

резюмируя, платить я согласен но тока если: 1) это идёт на пользу делу; 2) мы получаем какие то привелегии(ну хоть какие нибудь:)) 3) ну и желательно большая часть народу тоже не сидит в стороне.

Ссылка на комментарий
Вопрос в другом. как оплачивать если находишься не в уу??? вебмани яндекс.деньги у нас найти не реально

ну через сбербанк можно как минимум карточку сделать. я конечно точно не знаю, но кажется в каждой сберкассе щас вебмани можно оплатить

да и вообще это бессмысленый разговор. Если есть желание способ всегда можно найти

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...