Перейти к содержанию

Вы готовы платить за использование трекера?


Вы готовы платить за использование трекера?  

505 проголосовавших

  1. 1. Вы готовы платить за использование трекера?

    • Да, без вопросов, готов поддержать развитие местных сетей.
      138
    • Ну если без этого никак не обойтись, то придется...
      174
    • Платить за трекер??? Как-нибудь без него обойдусь.
      200


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Не пугауте меня пожалуста. Я перенерничал с вебстримом думал что ведут внешний траф, а щас это. У меня есть ряд вопросов.

1. Не все захотят платить за трекер (По тем или иным причинам)?

Сильное уменьшение количечтва сидов.

Будет меньше появляться нового.

Некоторые больше теряют тем палучают.

У кого ратито больше идиницы и кто создаёт раздачи и оставляет его на ночь.

Тем кто выкладывает NOCD.

2. Не у всех есть возможность оплатить.

Не умеються пользоваться webmoney.

Нет автоматов закидывание webmoney на кошельки.

Yandex деньги не вариант. Нельзя уточнить кто это имеено. Нет автоматов закидывание yandex денег.

3. Если ещё станет платным внутрений трафик с нового года. Это воще будет очень плохо.

У меня на 99,99 % что это идея не актуальна для юзеров улановки.

Потому что сайт дельжиться на 99,9% за счёт юзеров улановки.

И если юзеры изявляют платить деньги есть ще тема что то вроде помощь улановке где юзеры могут "пожертвовать" деньги на развитие сайта.

Ссылка на комментарий

Голосовал за 1 вариант.

Если уж по 10-50р. с пользователя на пожертвование (думаю каждый найдёт такую сумму), это большая цифра получится.

имхо дак объяснит кто-нить простому люду как платить через сбербанк???

1) А обращали внимание на терминалы "QuickPay" на которые мы закидываем деньги на сотовые. Там кроме разделов "Мегафон", "МТС", "УУСС", "БВК" есть разделы "WebMoney","ЯndexДеньги","Погашение кредитов от различных банков". Имхо сам не пробовал ни разу пользоваться, т.к. интернет-кошелька никогда не заводил.

2) Можно вообще через почтовый перевод деньги перечислить в любом почтовом отделении. Правда сдерут 10% от суммы перевода.

Ссылка на комментарий
имхо дак объяснит кто-нить простому люду как платить через сбербанк???
никак. О способах закидываения денег описано в соседней теме.
Не у всех есть возможность оплатить.
У всех. Ищите ближайший терминал и платите. Эту тему вообще не читаем?
Не все захотят платить за трекер

Посмотрите на дату создания топика. Топик создавался в самом начале работы трекера, когды было неизвестно, сможем ли мы содержать сервер на простых пожертвованиях. Теперь ясно, что сможем. Так что никакой платы за пользование трекером пока не планируется. А если и будет, причем только в форсмажорной ситуации, то будет просто копеечной ~10 рублей в месяц.

Ссылка на комментарий

Не у всех есть возможность оплатить.

Не умеються пользоваться webmoney.

Нет автоматов закидывание webmoney на кошельки.

Yandex деньги не вариант. Нельзя уточнить кто это имеено. Нет автоматов закидывание yandex денег.

1) не у всех есть желание, поверь освоить те же вебмани не сложнее чем поставить и настроить торрент + фаервол (а это сделали все)

2) если нету автомата то можно через сберкассу (это то везде есть)

3) никто и не заставляет в обяз платить. просто помощь людям (так то, насколько я знаю, за хостинг мак платит из своего кармана и не 10 рублей). + научишся юзать вебмани - потом всё равно пригодится

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я согласен платить, тока скажите сколько? Я лично привык за всё платить, чем бы я не пользовался.....Думаю со мной многие будут солидарны

Ссылка на комментарий

надо ребята, НАДО !!!

платить надо за все.

Единственное с чем согласен,что не все могут себе позволить это.

Как вариант описаный выше,предлагаю повышать ратио за N-ую сумму денег.

Стимул будет,и как грица добровольно.

Мне скажем как челу работающему не жалко для таких целей 100-200... руб,хоть и не миллион зарабатываю-но я понимаю что без финансовой поддержки в наше время ни один ресурс не сможет содержаться долгое время.

По-сему ПЛАТИТЬ !!!

Решайся Mac

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Да почему бы и нет по 10 руб в меся это ссущие копейки :russia: Только бы вот нашу лавочку УЛАНОВКА.РУ не прикрыли а пожертвовать я готов Бог с ним!

Ссылка на комментарий

Если взносы будут не драконовские то почему бы и нет... Но меня беспокоит другое, как мы знаем аппетит растет во время еды... И если в одностороннем порядке будет осуществляться повышения так называемых "членских взносов" играя на каких либо ограничениях это будет не приемлемо!

На счет Webmoney это идея…..

Ссылка на комментарий
Ребят, а за деньги гигобайты аплоада можно покупать? ато тут народ интересуется...
Сейчас нет. Но если будут проблемы с финансами, возможно такая фича будет.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

блин 10 рублей чё не залатить то???

даже так один раз пешком прошолся всмето микрика(с экономил) и всё скачивай на здоровье!

или у родителей попросил на мороженное ( или кто там на чё попросит) и всё...

а Так на рекламе много денег делаете а?

Ссылка на комментарий

а обязательные взносы это уже типа комерция лишний головняк налоги отчетность

добровольные пожертования на мой взгляд самое то, не мешалобы создать доску почета для них, продажи ратио, реклама, упростить торент щелкаешь он авто-устанавливается все настройки все все готово уверен пользовотелей увеличелосьбы как минимум 40%

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я бы тоже не прочь повышать ратио за N-ую сумму денег. все равно дороже левого трафа не будет. а нельзя ли отправлять, как оплату смс на определнный номер

Ссылка на комментарий

А что если ввести регистрацию новых пользователей за деньги, к примеру 30 рублей - за новый аккаунт. *79

100 новых юзеров = 3000 рублей. Думаю не плохо!

Ввводить такой способ регистрации имхо нужно после токо - как количество зарегененых юзеров превысит 10 тыссяч.

ЗЫ:+1 За повышение ратио при помощи денежных взносов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...