Перейти к содержанию

Лидеры

  1. alla2711

    alla2711

    Пользователи


    • Баллы

      25

    • Постов

      2 620


  2. Она самая

    Она самая

    Пользователи


    • Баллы

      8

    • Постов

      5 690


  3. Дар Ветер

    Дар Ветер

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      370


  4. Опасный Кiт

    Опасный Кiт

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      7 143


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.09.2014 в Сообщения

  1. Я так почитаю в инете... у нас юмор скатывается к пиндосовскому. Кто где нагадил или выпустил газы. И самое печальное что это кого то смешит. То про лифт, то про микрик, то прогулки с девушкой... И ведь лайкают это гауно. Таскают с сайта на сайт. Имена приписывают разные. Я полгода назад про этот микрик где то видела и имена там были иные....
    6 баллов
  2. Вот так мы тут, в Сибири, и живем! Нет газа, электричество дорогущее, зима почти 9 месяцев в году, в детсадах мест нет, пособия на детей от 1,5 до 3-х лет - 60(!) рублей в месяц, многодетным семьям на каждого ребенка 180(!!!) рублей в месяц. Добро пожаловать, как говорится. Ничего против беженцев не имею. Сочувствую.
    5 баллов
  3. frost1g, ловите минус от меня, честно признаюсь. Можно в тему юмор постить , но в мысли вслух? Или ваши мысли проецируются на эту тему про пер..ж, г..но..?. Как то не по пацански...
    4 балла
  4. Лето, отдых, дача (возможно даже курорт). Некоторые не расстаются со своими любимцами даже в поездках и отпусках. Предлагаю делиться летними фотографиями своих любимцев на природе. Лето быстро пройдет, а память о незабываемом отдыхе со своим другом останется. Тем более в естественной среде обитания они бывают такие забавные!!! Фото на даче: [spoiler=] Фото на Байкале:
    2 балла
  5. Аленка не счастлива 26, если честно-нет у вас литературного таланта. вы даже по настоящему талантливо,что бы было интересно всем,не можете свои трусы на публике постирать. это только с виду кажется что просто,а на самом деле это большое искусство. а про как дела. тык и так понятно как у вас дела. счастливые они не только трусов не надевают,они еще и про своё счастье никому не рассказывают. вот потому и потому. вы пишите,я вас всё равно люблю. потому что скоро зима,а у вас четвертый размер. вот думаю,как вам еще хватило скромности не дать свой адрес.
    2 балла
  6. Я воды брала минеральной, негазированной МНОГО (литра полтора-два). Потому как пить захочется после родов жутко, а если КС будет, то там в обяз пить надо, после операции. В реанимации сразу стакан водички наливают, чтоб наркоз быстрее отошел. Нас в реанимации 6 человек было, и у двух не было своей воды. Делились всей палатой с ними. Да и потом, в послеродовой палате питьевая водичка очень пригодится.
    2 балла
  7. если идете бесплатно на общих основаниях, в городском все лишнее отдают сопрвождающему - лишнее - это все, что не в списке, в рпц, поскольку там женщины с районов, есть кабинки, куда сдают вещи. фитбол дают, по-моему, он особым спросом не пользуется))) фен пусть вам принесут после родов. тем более, что не побежите же вы голову мыть в день родов сразу же. тем более, что вы же в курсе, что роженица очень уязвима после родов и нельзя простывать. так что если до отпительного сезона будете рожать, я бы не рекомендовала там размываться особо. по поводу приватных договоренностей в рпц я уже писала, так и бывает, но вот если они заняты, то не будут они тебя за ручку держать всю дорогу, и дежурному врачу могут кинуть, и к родам прибежать, и не добежать. поэтому я советую всем, кто идет платно рожать - выбирайте не сильно "звездного" врача, так вернее будет. а то сильно занятые всякие заведующие, замы и т.п. могут пренебречь. особенно если неофициально - чего им лишняя десятка ваша, когда у них сенокос круглый год и основная работа требует их внимания. вы для них калым - вот и отношение соответсвующее.
    2 балла
  8. Сегодня в один день сдал две печи, одну давненько сделал из бу кирпича замачивался перед кладкой - сохла долго с открытыми прочитстными. Другая из нового кирпича на месте старой печи - сегодня закончили. Блин качество кирпича на Уда сельмаш с каждым разом падает, да и закупил впритык на выборку не оставил запаса, есчО 2 недели назад лучше был. Трещин много, чёрный, геометрия как у Иволгинского стала, да есЧо и не пилится зараза, алмазнай круг изогнуло, восьмёркой стал. Постарались, вроде хозяева довольны. Фоты разом все выложу потом, как отделаю часть печей. Где на будущий год кирпич брать не знаю, витебский бы кирпич, как бы на Иркутских поставщиков выйти, боюсь только народ наш цен не вывезет и так считают, что я дорого делаю (.
    2 балла
  9. Хороший город, не тот, где даже бедные ездят на автомобилях, а тот, где даже богатые ездят на общественном транспорте и велосипедах. (с)
    2 балла
  10. В чем вся соль? Меня это аж бесит! Раздерает изнутри! Я негодую! В общем, дело такое. Работаю менеджером по продажам, по профессии программист. Считаю, что свою работу надо максимально автоматизировать. Что и сделал. Теперь обработка первичных документов происходит автоматом. Отсканил дал программке, она аккуратно их в 1С посадила. Цены сама посчитала. Времени много сэкономил. Но тут наш старший видит что я нифига не делаю (потому что свои задачи выполнил), начинает орать и предъявлять что я лентяй!!! Это что за технофобы какие-то! Нахрена сидеть и пялиться в моник по 8 часов день, когда за тебя это сделает комп! Тупые маза фака люди! Что скажите по этому поросу? Шеф не хочет воспринимать, мои доводы.. Если че уволюсь через неделю. p.s. Подобная ситуация произошла на предыдущей работе. Работал Системным администратором. Уволили. Сказали, что во мне нет надобности потому что все работает. А то что я потратил 6 мес. на всю это автоматизацию это нихрена!
    1 балл
  11. есть такая. полностью подходит. детей нет, русская, симпатичная.)
    1 балл
  12. Сотниковский ГБ неавтоклавный же. Тяжелый и холодный. Но зато наверное несущий. Только смысл теряется имхо. А топикстартер, совет, теперь возьми на холодную голову посчитай заново все материалы с ценой за работу, учитывая риски косяков на сложное строительство. А то часто бывает что с идеей фикс, рамки сужаются и делается уже не как лучше, а просто потому что кажется что так лучше. Вполне вероятно что с "изобретением" всяких технологий цена будет уже сопоставими с кирпичным утепленным домом ))
    1 балл
  13. Украинцам, попавшим в Улан-Удэ, очень сильно повезло на фоне других, попавших в Якутию.
    1 балл
  14. Muhach все хорошее спустя время, и личное останется личным.
    1 балл
  15. Дурачье, чо с них взять )
    1 балл
  16. Хоспаде, какие подозрения? Это однозначно выдумка, при чем не очень умная.
    1 балл
  17. Здравствуйте, выездные проверки ПФР и ФСС еще не проходили, но вот интересная статья почитайте http://www.pravcons.ru/publ31-10-2011-5.php Здесь конкретно указано для чего проверяющим регистры бухгалтерского учета, авансовые, кассовые отчеты. Рекомендую все же восстановить бухгалтерский учет за 2013 год, а ранее этой даты должна быть книга доходов и расходов и к ней приложены основания для ее составления- касса, банк, авансовые отчеты, счета фактуры и другие первичные документы. В личку так же отправила вам интересную статью.
    1 балл
  18. Varyag74, это не подтверждает фейковости. Статья очень сильно притянута за уши. Про гринкарту вообще смех - откровенно добавили до кучи. Еще надо было добавить, что авторы подписаны на паблики Евромайдана. На видео отчетливо видно, что люди видят лежачего и проходят мимо. Возможно, ровно после этих людей к нему подошли другие. Но в отличие от американского сюжета, на российском парень лежит на открытой площадке с хорошей видимостью со всех сторон. Мне удивительно, как в американском сюжете он, лежа где-то на отшибе, собрал столько добрых людей. Но здесь нельзя быть столь категоричным и говорить о том, что, дескать, эти русские такие черствые. У такого поведения людей есть совершенно ясные причины, а именно повсеместный алкоголизм. Если человек валяется на улице, то в 99% случаев он "нажрался скотина, пусть вообще себе все отморозит, паразит - будет как знать водку пить". Это даже наверно гуманнее - не помогать, чтобы проучить заблудшего, либо ускорить естественный отбор. Если каждого алкаша поднимать, увозить домой и давать денег, то алкаши вообще стыд потеряют. В США, как и в большей части развитого мира такого попросту нет. Пьяные на улицах попадаются куда реже, и с ними работает полиция. Т.е. для обычного гражданина США/Европы/Азии увидеть лежащего на земле человека - случай из ряда вон, и, разумеется, человек без всякой плохой мысли пытается помочь, потому что уверен, что его помощь требуется и будет вознаграждена хотя бы словом "спасибо". А у нас попробуешь проявить инициативу - сам крайним окажешься. Либо нах*й пошлют, либо в отделение вместе с алкашом заберут и заставят бумажки писать, а в самом плохом случае еще и чего повесят - например, алкаш скажет, что у него кошелек пропал. А кто главный подозреваемый для нашей доблестной полиции - конечно, самый доступный кандидат. Так что видео вполне соответствует действительности (что подтверждают случаи из жизни, перечисленные в этой теме ниже), но вот выводы большинство сделало неправильные, а авторы видео этому поспособствовали. Чтобы найти причины такого поведения, следовало у каждого прошедшего мимо спросить: "Почему вы не помогли этому человеку?". Вот здесь и выяснилось бы то, что я написал абзацем выше. Это видео не про черствость россиян, а про алкоголизм, бескультурье и несовершенство системы.
    1 балл
  19. Хочу найти постоянную и оплачиваемую работу с человеческим графиком
    1 балл
  20. Александр Сергеевич Пушкин умер в 37 лет. а ты что сделал для своей страны? Пенсионный Фонд России. (с)
    1 балл
  21. Тоже уважаю качественный инструмент, но у нас Wera и Knipex я не видел, рядом только в Иркутске на ул.Бограда 1 можно посмотреть наверное, подержать в руках так сказать, а так только интернет. Полтора года назад решил обновить ручной плиткорез, прошел все магазины, но в продаже только китай, качество слабое. Заказал через интернет NUOVA BATTIPAV SUPER PRO 600, предварительно почитав отзывы плиточников, на строительном форуме. Заказ ждал дней 15, лучше подождать маленько, чем брать всякое г...но.
    1 балл
  22. я б не влезала в чужую жизнь и ничего не говорила. еще крайней останетесь, ведь неизвестно как все повернется. я тоже знаю пикантные факты одного "примерного" семьянина )) причем такой хитрый, везде выкрутиться, лицемер вообщем. в принципе и жена подстать. для себя решила-не мое дело. может канеш все зависит от степени близости общения, но все равно лучше не вмешиваться в чужую семью.
    1 балл
  23. потому что в данной ситуации ИЗМЕНЯЕТ муж жене, соответственно это он свою семью рушит, это он обманывает, причиняет боль и т.д. А с кем он это делает, по сути не важно. У него есть жена, других женщин по определению быть не должно. А "та другая" она что...она свободна, никому ничего не должна, не обещала, не клялась, борется за свое женское счастье. С неё и взятки гладки.
    1 балл
  24. Выражаю огромную благодарность nefi ! nefi отличный юрист, серьезно отнеслась к делу! Выиграла сложное дело у одной "мутной" компании. Внимательно изучила дело и начала действовать на несколько шагов вперед. Процесс длился 1 год. Компания скрывалась, закрывала банковские счета, не являлась на судебные заседания. Когда у компании закончились доводы, она подделала мою подпись в договоре. Были почерковедческие экспертизы, обращения в следственный комитет, отмена заочного решения. После всего, этого сумбура мы выиграли дело. Но, сложность была в получение денежных средств и тут nefi тоже довела дело до конца. Ходила по банкам, арестовывала счета, очень много сил и нервов потратила на судебных приставов. Сложность ещё состояла в том, что компания располагалась в другом городе. В итоге, мы наказали эту мутную компания в 3-х кратном размере, так же у меня осталось право завести уголовное дело за подделку моей подписи. Спасибо nefi Всем советую
    1 балл
  25. Доча старшая приехала с деревни. Отдохнула, загорела. Будем в школу собираться.
    1 балл
  26. Замариновала 2 двухлитровые банки груздей и рыжиков. Первый раз. Похоже последний. Ну его нафик, лучше буду к тете ездить раз в год и кушать. Смотреть на эти грибы не хочется. )))
    1 балл
  27. bet-di,спасибо! Я обожаю свою малышку племяшку, теперь еще предстоит знакомство с племяшиком))) Счастлива!!!! Теперь гоу в отпуск, в Иркутск! Нянькаться буду! Водиться с детками)))))) Прям уже не терпится! Лишь бы в отпуск отпустили!
    1 балл
  28. Она самая, поздравляю! Малышу и маме - быть здоровенькими, а тете еще и терпенья - быть тетей очень ответственно!
    1 балл
  29. У меня родился племянник! Теперь я дважды тетя!
    1 балл
  30. значит так, выкладываем собранную информацию. позвонила в 1. гармонию: биоревитализация швейцарским препаратом (название не запомнила) стоит 5700р - 1 мл.; мезотерапия с гиалуроновой кислотой (гиалуронки 0,025мл из 1 мл) от 3900 в зависимости от состава. 2. вита фортуну: биоревитализация стоит 5000-6000; мезотерапия с гиалуроновой кислотой от 1500-3000 (так сказали ))) зависимости от состава. 3. вита косметолоджи: инъекционных процедур на данный момент нет.
    1 балл
  31. Мамы, чем моете волосы ребенку? Детским шампунем или мылом? Если шампунем, то каким? Есть ли у нас безопасные детские шампуни?
    1 балл
  32. Sibiriachka мыло глазки щиплет (( У нас волосы длинные, мылом мыть вообще проблемно!
    1 балл
  33. Ой, пока читала и писала отзывы, так увлеклась, что даже сообщение не получилось сразу отправить - пароль затребовал. Решила голосовать только после прочтения! И до прочтения не читать мнение других. 1. "Секунда". Грустная история. Игоря жалко. 2. "Осенняя любовь" - опытно, зачиталась, даже мельком одернула себя, "ну ты же не роман читаешь, давай быстрей, ночь уже на дворе, прочти и голосуй" особенно описание сцены в будке. Прям пробрало! Очень хорошо написано! 3. "Я ненавижу осень этого города, и люблю ее…." - просто хорошая зарисовка об осени. 4. "Мастер оригами", после второго рассказа читала первые абзацы невнимательно, вроде не затягивало. А потом даже прослезилась в одном моменте. Думаю - это мастерство автора, задеть определенную струнку в душе. Я в конце плакала... 5. "Стремлюсь к тебе или 12 шагов по Арбату." Легкий такой рассказ. После предыдущего рассказа, думала, слезы так и будут течь. Но одна фраза заставила рассмеяться: В контексте очень хорошо смотрится! Сразу видно, что это вроде дневника-зарисовки, человек, который не был в Америке не смог бы так точно передать атмосферу. С чувством юмора у автора точно все в порядке (еще про приземление и собаку, улыбнуло), молодец!6. "Зарисовка" - также просто хорошая зарисовка. 7. ""Последняя осень" - очень длинная, повесть, наверное. По началу навеяло детективом, потом фэнтэзи. Все время меня не отпускало ощущение будто я читаю "Мастер и Маргариту", ну все эти телепорты, магия, мистика. А в конце... автор хорошо описал разрушения города, но чувствуется какая-то незавершенность и бессмысленность такого конца. И еще пока читала - замерзла, правда, с описанием деталей у автора все в порядке. ..... или это я такая впечатлительная? *22 botaNICK, я тоже, думаю вычислила Текилу, ему бы я отдала два рассказа, которые мне особенно понравились, которые запали в душу и я не знаю за какой проголосовать. Не знаю, характерный слог, наверное почувствовала. Такой обстоятельный, детальный, приятно читать. И... "Осення любовь" или "Мастер оригами"? Все-таки голосую за "Мастер оригами", я реально плакала! Очень хорошо написано! Великолепно! Браво! Остальные авторы тоже молодцы, рада, что на Улановке так много талантов.
    1 балл
  34. Ювелир, да, первый порыв был догнать мужика и по морде настучать. Так что с места мы уехали.
    1 балл
  35. nefi, а чем у вас все дело закончилось? Сами ремонт оплачивали? В ГАИ, в суд не подавали?
    1 балл
  36. big_apple, тебе и весело, пока тебя не коснулось
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Иркутск/GMT+08:00
×
×
  • Создать...