Перейти к содержанию

Мгновения грядущего | Flash Forward


JigSaw

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то история про всемирный глюк закончится.

ЗЫ. Смотрел ради интереса чем все-таки закончится набившая оскомину история про ДэГиббонса/ ДэФроста

Ссылка на комментарий
Звезда сериала FlashForward ("Мгновения Грядущего") Джек Дэвенпорт заявил, что последние два эпизода сериала будут "фантастическими"!

Несмотря на то, что ABC закрывает FlashForward после первого же сезона, актёр, исполняющий роль Ллойда Симкоу в сериале, пообещал, что закончится FlashForward на высокой ноте.

"Последние два эпизода будут фантастическими! Мы все были в восторге, когда читали сценарий", - заявил актёр в интервью Entertainment Weekly.

Тем не менее, Дэвенпорт признал, что в финальных эпизодах не удасться показать всё то, что было запланировано изначально...

"Думаю ли я, что сериал мог бы быть продолжен? Конечно, мог бы! Никто не планирует делать сериал продолжительностью в один сезон, тем более с такой грандиозной идеей, какая была у FlashForward. Но это жизнь, и никто не застрахован от неожиданных, а порой и неприятных поворотов судьбы. Будем надеяться, что нам удастся оставить след в памяти наших преданных поклонников!", - сказал в заключении Джек.

Источник: LostFilm.INFO

Дата: 20-05-2010 (16:15)

Ссылка на комментарий

Ну и долбо..б это Димитрий, чесный такой да хоть 10 Дженис бы оттараканил, хрен бы я кому признался)))), а он, да еще своей невесте

Ссылка на комментарий

нееет, я не верю что сериал закроют, нееет!!!

Я немогу в это поверить, чееертс! Буду все надеяться что на лучшее)

Чееее, кто сказал что закроют, почему? они вроде решили дальше снимать??

Ссылка на комментарий
Звезда сериала FlashForward ("Мгновения Грядущего") Джек Дэвенпорт заявил, что последние два эпизода сериала будут "фантастическими"!

Несмотря на то, что ABC закрывает FlashForward после первого же сезона, актёр, исполняющий роль Ллойда Симкоу в сериале, пообещал, что закончится FlashForward на высокой ноте.

"Последние два эпизода будут фантастическими! Мы все были в восторге, когда читали сценарий", - заявил актёр в интервью Entertainment Weekly.

Тем не менее, Дэвенпорт признал, что в финальных эпизодах не удасться показать всё то, что было запланировано изначально...

"Думаю ли я, что сериал мог бы быть продолжен? Конечно, мог бы! Никто не планирует делать сериал продолжительностью в один сезон, тем более с такой грандиозной идеей, какая была у FlashForward. Но это жизнь, и никто не застрахован от неожиданных, а порой и неприятных поворотов судьбы. Будем надеяться, что нам удастся оставить след в памяти наших преданных поклонников!", - сказал в заключении Джек.

Источник: LostFilm.INFO

Дата: 20-05-2010 (16:15)

Ссылка на комментарий

Смотрю 5-ю серию... вроде интересно пока...

http://matrica137.ru/blog/f/Stati/6647_Numerologiya_i_chislo_137.html - про цифру 137 - столько длилось "затмение".
Существует много чисел, которые в сознании обывателя связываются с теми или иными понятиями и широко известны. Ну кто не слышал о числе 13 или «числе зверя» 666? Еще одно число в этом ряду – загадочное число 137, которое иногда называют числом смерти. Считается, что еще Пифагор зашифровал данные об этом числе в своих трудах. К этому числу при известной настойчивости можно привести даты смерти целого ряда людей, в разное время игравших важную историческую роль, и даже дату начала Великой Отечественной войны.

В начале прошлого века физик М.Борн обнародовал результаты своих исследований, где пришел к выводу, что число 137 является постоянной, которая играет роль практически во всех явлениях природы.

В физике число 137 является экспериментальным безразмерным числом, которое может быть выражено через постоянную Планка, скорость света и заряд электрона. Связано число 137 и с золотым сечением. Некоторые исследователи называют число 137 фундаментальной проблемой современной науки. Это число выделено и в физике, и в музыке, и в биологии, оно имеет связь с расположением планет, с элементами таблицы Менделеева, с законами музыкальной гармонии, различными математическими константами. В физике обратное числу 137 число представляет собой величину постоянной тонкой структуры. В теории фотонного эфира число 137 определяет количество взаимодействующих с фотонами пар электрон-позитрон, являясь таким образом основным числом теории.

Некоторые исследователи полагают, что число 137 выражает некую постоянную величину, которая обеспечивает устойчивость астрономических систем, являясь своего рода их «генетическим кодом». Благодаря этому числу устойчиво функционируют микро- и макроструктуры галактики. Все ядерные системы, будь то ядро атома или ядро Галактики, обладают определенным охранным пространством, куда не могут вторгнуться посторонние объекты. Значение этого пространства также определяется числом 137.

Знаменитые «тройка, семерка, туз» также выражаются числом 137


Ссылка на комментарий

Интересно... 15 серия уже.

Отлично сделали эффект с видеоплёнкой в 14 серии.

Хотя интересно, они записали на VHS и состарили плёнку, или просто сделали эффект.

Всё новые загадки, прям как в LOST прыжки во времени, правда кратко временные.


Flash_f_Komp_old.jpg

15 серия

Ссылка на комментарий


Мгновения грядущего (Вспомни, что будет) ¦ Flash Forward ¦ 1 сезон ¦ 22 серия ¦ 2010 ¦ HDTVRip ¦ LostFilm


kinopoisk.ru-FlashForward-1086061.jpg


Год выпуска: 2010

Страна: %D0%A1%D0%A8%D0%90-3_4a0cdce756ed771a5d9a16114179d5e7.gif

Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив

Продолжительность: 00:43:26

Перевод: Профессиональный

Тип перевода: Многоголосый, закадровый


В ролях: Джозеф Файнc, Соня Уолгер, Брайан Ф. О’Бирн, Кристин Вудс, Кортни Б. Вэнс, Джек Девенпорт, Джон Чо, Пейтон Лист, Захари Найтон, Доминик Монахэн


Описание: Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через год они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?


Доп. информация: Заключительная серия


Релиз-группа:lostFILM.gif


Перевод: Omega.


Редактор: Fargate.ru


Озвучка: Студия "Кравец".


Качество:

HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MP3

Видео: 624x352 (1.77:1), 23.976 fps, XviD build 50, 1121 kbps avg, 0.21 bit/pixel.

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps avg.



lost_7ce0a39049c5bd9dcc351972a5cf6dd5.png


pest.png



Ссылка на комментарий

Эх не терпится посмотреть последнюю серию... Вообще интересно чем же закончится, уже просмотрел все 21 серию... Смотрел на одном дыхании.. Интригующий сюжет.


Качается последняя серия. Так что днём придётся подольше поспать. )
Ссылка на комментарий

Аааа... Взрыв мозга!!


Концовка намного лучше, чем я предполагал. Много ответов не было дано.
А может это такой ход? Чтобы люди начали интересоваться, что же будет дальше. А пока аудитория мала они не будут выпускать продолжение. Но я бы 100%-о хотел бы увидеть продолжение.
Ссылка на комментарий

хм, если честно главная ошибка сериала - это то что его затянули сильно весь сезон они подводили нас к этой самой инетересной серии, а последние пару ддней умудрились впихнуть в три серии, идея отличная, но реализация хромает

Ссылка на комментарий

Да как так-то...(( Почему не будет продолжения? =((

..а нафига было делать такую фееричную концовку, нафига были эти видения. И ключевым из которых было видение Чарли...связанное с ее отцом(((

Ссылка на комментарий

PutnIk Зрителям Америки не понравился сериал поэтому и закроуют,

вот цитатка с лостфильма с комменттов на последнюю серию

ABC редиски
наверное потому что ЛОСТ Хрен знает как закончили, и флэшфорвард закрыли

хотя, я хотел бы что бы этот сериал перехватил другой канал, хотя тоже вряд ли...

Ссылка на комментарий

Как сказал мой друг: " Рожей бы об стол того типа который закрыл FlashForward!" =(

а тут проводят петицию за продолжение сериала... http://www.petitiononline.com/mod_perl/signed.cgi?47110815&1

И я там отписался 20592-ым))

Ссылка на комментарий

..а нафига было делать такую фееричную концовку, нафига были эти видения. И ключевым из которых было видение Чарли...связанное с ее отцом(((

Наверняка чтобы намекнуть зрителю, что все будет хорошо после концовки(Про Марка имею ввиду). Не показали же что с ним случилось после взрыва.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...