Перейти к содержанию

Мгновения грядущего | Flash Forward


JigSaw

Рекомендуемые сообщения

LML

не сочтите за флуд вообще то есть мнение что корейцы вышли из хоринского района (хори) лет 1000 с лишним назад. также как индейцы племен Вашо и Навахо из Тукнинского района. а еще есть мнение что болгары тоже потомки бурят

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нормального корейца без российских корней Димой не назовут:)

Видимо он точно бурят который в марте помрёт :)

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Мда....бурят...)))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сколько серий будет в сезоне? Никто не знает?

Мне кажется Дженис со Стеном (начальник фбр) замутит. Может она все-таки бисексуалка

Ссылка на комментарий

[align=justify]FlashForward под угрозой?

flashforward.jpg

Известный телевизионный аналитик и постоянный поставщик новостей Майк Озиелло преподнёс этакую новостную мини-бомбочку... Пока это только слухи, но, как говорит сам Майк руководство ABC может закрыть свой новый фантастический сериал FlashForward ("Мгновения Грядущего").

Такое известие пришло спустя месяц после увольнения одного из создателей сериала Марка Гуггенхайма и менее, чем через неделю после оглашения рейтингов. Которые, увы, у FlashForward с каждым разом всё ниже и ниже.

А тут ещё и перерыв в съёмках подлил масла в огонь...Следующая серия сериала выйдет только 3 декабря. Но, как передают инсайдеры сериала поводов для беспокойства нет: "Этот перерыв был спланирован заблаговременно. Продюсеры хотят сохранить высокий уровень сериала, поэтому и пошли на такой шаг, чтобы сценаристы смогли придумать, что-нибудь интересное."

3 декабря выходит десятая серия "Мгновений Грядущего", а уже спустя 6 дней возобновятся съёмки сериала, несмотря на то, что запланирован был месячный перерыв!

Что вы думаете по поводу сложившейся ситуации? Возможно ли закрытие FlashForward?

Источник: LostFilm.INFO

Ссылка на комментарий

судя по тому, что сценаристы на ходу пишут сюжеты и развитие сценария, то сложно выдать что-то эдакое на ура.

"Проект на коленках" редко стреляет.

Я то думал, там как минимум на сезон прописаны сценарии и по ходу могут чуток отклониться в зависимости от рейтинга.

Хотя сериал по началу заинтересовал. посмотрим...

Ссылка на комментарий

[align=justify]

090923flash-forward1.jpgНеожиданные известия принесли репортёры The Wrap... Телеканал ABC отправил свой фантастический сериал FlashForward ("Мгновения Грядущего") в длительный отпуск.

Вчера в Америке вышла десятая серия сериала, а следующую серию фанаты смогут увидеть лишь 4 марта 2010 года, когда сериал вернётся на телеэкраны!

Основная версия случившегося, это нежелание ABC конкурировать с NBC, который будет показывать в феврале Зимние Олимпийские Игры в Ванкувере.

Напомним, что первоначально планировалось, что FlashForward вернётся в январе 2010 года.

"Мгновения Грядущего" дебютировал в октябре, тогда пилотную серию посмотрели 12.4 млн. человек, но с течением времени рейтинги сериала снижались и 9 серию 19 ноября посмотрели уже 7.97 млн. человек.

Что ABC планирует показывать вместо FlashForward по четвергам пока неизвестно.

Источник: LostFilm.INFO

Ссылка на комментарий

может мне показалось, но эта серия самая офигенная.... пока что)

хотя сразу было ясно , что те на медицинской карете, не простые перевозчики )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отличный сериал,мне очень понравился!!!)))

Итак… Flash Forward не вернется до марта.

Хотите знать почему?

Да! Почему?

Ответ простой. Мы изначально планировали вернутся в январе, но около трех недель назад мы вместе с ABC посмотрели, каким может быть наше расписание. Я думаю, что для «горизонтальных» сериалов (24, Lost, Prison Break) самое главное идти без перерывов. Вернись мы в январе, наше расписание было бы ужасным. Перерыв на четыре или пять недель (с декабря по январь), две новых серии, перерыв на две недели из-за Олимпиады, четыре новых серии, перерыв на две недели, три новых серии, и опять две недели перерыва… У первых 10 серий был всего один перерыв, у оставшихся 13 их было бы четыре. Когда мы это увидели, то все (студия, канал, продюсеры) посчитали лучшим вернуться в марте и показать все серии без перерывов.

Рейтинги шоу постепенно снижаются после премьеры. Если бы такого не было, ABC сделал бы такой шаг?

Честно говоря, я не знаю. Просто когда мы впервые узнали о том, каким может быть наше зимнее расписание, то очень сильно встревожились. Один из наших сценаристов пришел из Prison Break, и он сказал, что каждый раз после перерывов рейтинги сериала падали. Меня, как зрителя, сильно раздражают перерывы в показах «горизонтальных» сериалов, но с ними приходится мириться. Наш производственный график никак не изменился. Сейчас мы снимаем 14-й эпизод и готовимся к 15-му и 16-му. К марту будут готовы сценарии ко всем эпизодам и большинство уже будут отсняты.

Мы недавно сообщали, что производство сериала было приостановлено…

Чем я был немного поражен, как будто это какое то невероятное событие.

Из-за чего это произошло?

Мы прервались всего на одну неделю, чтобы увеличить скорость повествования сюжета. В 15-м и 16-м эпизодах мы сделали пару важных ходов. Когда канал и студия посмотрели на сценарии, они сказали: »Давайте сделаем эти серии 13-ой и 14-ой». Нам нужно было время, чтобы заново подготовиться к съемкам 13-й серии.

Будет ли еще одно глобальное затмение? (Далее возможен спойлер!)

Такое может быть. Как бы я хотел, чтобы 11-й эпизод шел уже на следующей неделе, а затем 12-й, потому что в этих двух эпизодах раскрываются пока самые важные загадки. С другой стороны, они довольны хороши для возвращения после перерыва. Немного вас подразню – мы видели только часть флэшфорварда Марка, но в 11-м эпизоде вы увидите его полностью. И очень скоро вы узнаете кем является Подозреваемый Ноль.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...