Nikita93 Опубликовано 9 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2009 Смотрю героев и Lost. Стоит качать этот сериал? Цитата
Maggot#8 Опубликовано 9 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 9 октября, 2009 точно...."Американский пирог"=)))))) Цитата
Asteroid Опубликовано 10 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 10 октября, 2009 Смотрю героев и Lost. Стоит качать этот сериал? стоит, но если сомневаетесь то посмотрите на первом этот сериал Цитата
SxLvn Опубликовано 11 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2009 3-я серия уже есть в наличии, но в ней небольшие косяки со звуком, поэтому пока не буду вылаживать, завтра будет исправленная версия, ждём... Цитата
SxLvn Опубликовано 11 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 11 октября, 2009 Добавил третью серию!Марк и Джэнис отправляются в Германию, чтобы поговорить с заключенным нацистом, который утверждает, что что-то знает о массовой потере сознания, и анонимная подсказка приводит Деметри к его глубоким страхам о своем будущем. Тем временем, Аарон умоляет Марка помочь ему получить санкцию на эксгумацию тела его дочери, в целях провести повторный тест на ДНК и подтвердить ее личность. Цитата
D_Master Опубликовано 12 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2009 Отличный сериал, что тут ещё скажешь Цитата
SxLvn Опубликовано 12 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2009 Выход серий на :4. Black Swan - 16 Октября5. Gimme Some Truth - 22 Октября6. Scary Monsters and Super Creeps - 29 Октября7. The Gift - 5 Ноября8. Rules of the Game - 12 Ноября Цитата
CapsLock Опубликовано 12 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2009 интересный сериал! смотрб его на первом Цитата
OverDrive Опубликовано 12 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2009 Хорошо бы этот сериал и с дубляжом... Цитата
zyxel Опубликовано 12 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 12 октября, 2009 По части подохших воронов, это реально было где то в Сомали, так до сих пор и не понятна была причина, но власти свалили на какойто вирус. Цитата
vik.j83 Опубликовано 15 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 15 октября, 2009 SxLvnспасибо, все скачал от сюда, вчера посмотрел, сериал классный. надеюсь на то что будут следующие серии и в том же формате, в обяз буду качать.жду следующей серии. Цитата
Ayuna Tarayan Опубликовано 16 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 16 октября, 2009 1 серия отличная, присоединяюсь к просмотру. по интриге напоимнает Лост (скорей бы его) ))) Цитата
aRger Опубликовано 17 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 17 октября, 2009 на перевод тоже время нужно.еще русский фан-сайт (внешка)http://flashforward.ru/и еще http://tv-shows.ru/ Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 18 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2009 Чертов Чарли)))) Цитата
veka Опубликовано 18 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2009 9. Believe (Поверь) - 19 ноября (в Америке) - 27 ноября (в России)10. A561984 - 26 ноября - 4 декабря11. Buddha in the Ruins (Будда в развалинах) - 3 декабря - 11 декабря Цитата
SxLvn Опубликовано 18 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2009 Добавил четвёртую серию! Цитата
Бориска Опубликовано 18 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 18 октября, 2009 Скорее всго Марк завалит Дмитрия 3мя выстрелами в грудь, из-за чего сорвётся и полезет ф бутылку.... Цитата
D_Master Опубликовано 19 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 19 октября, 2009 Бориськав спойлер надо такие мысли :-) Цитата
romka250289 Опубликовано 20 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2009 дмитрий невыдержит накала (ожидание своей смерти) и сам ся убьёт ) .... делаем ставки леди и джентельмены Цитата
zeerax Опубликовано 20 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 20 октября, 2009 о_0сцуко Чарли злодееей) Цитата
SxLvn Опубликовано 22 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 22 октября, 2009 AsteroidПо первому только три, 23 октября в 23:00 будут четвёртую показыватьдмитрий невыдержит накала (ожидание своей смерти) и сам ся убьёт )...Тремя выстрелами в грудь?))) *85 Цитата
JigSaw Опубликовано 22 октября, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 22 октября, 2009 Насчет сюжетной линии сериала - если хотите написать про какое нибудь событие из сериала, сразу в спойлер! Цитата
Павел Опубликовано 24 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2009 Не, Димитрий себя не шлепнет. Он же азиат, даже на бурята похож, а все такие чуваки не должны помирать от своей пушки Цитата
Бориска Опубликовано 24 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 24 октября, 2009 Не, Димитрий себя не шлепнет. Он же азиат, даже на бурята похож, а все такие чуваки не должны помирать от своей пушки это что за логика?! *03 Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 25 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2009 серия если честно не очем Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.