Перейти к содержанию

Мгновения грядущего | Flash Forward


JigSaw

Рекомендуемые сообщения

Recovery ну да, м.б....хотя...

Мне вот дико интересно как он выжил, даже если избежал взрыва...учитывая то что он бежал к вертушке, которая по идее во время затмения должна была упасть....

А вообще придется теперь читать первоисточник, даже если он не совсем схож с сюжетом фильма)

Ссылка на комментарий
Recovery ну да, м.б....хотя...

Мне вот дико интересно как он выжил, даже если избежал взрыва...учитывая то что он бежал к вертушке, которая по идее во время затмения должна была упасть....

А вообще придется теперь читать первоисточник, даже если он не совсем схож с сюжетом фильма)

про то что в спойлере: а может тама чуваки с КЭД сидели?

а про книгу совсем забыл, надо бы реально почитать

Ссылка на комментарий
Кстати, сериал снят по мотивам книги Роберта Сойера. На данный момент существует лишь неофициальный перевод ее на русский, однако не всей книги, а лишь 5-ти глав.

Вот эти 5 глав смысла выкладывать на треккер не вижу(весит 80кбайт), поэтому вот вам ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА СКАЧКУ (Читайте наздоровье, внешка)

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

ой тут погуглил немножко, и вот что накопал вот чувак переводит Главы из книги уже 12 глав скоро выйдут 13 и 14

вот здесь (внешка само собой)

Ссылка на комментарий

А знаете к чему этот сериал подводит зрителей? А к тому что скоро запустят большой колайдер и мы все вырубимся и увидим свое будущее. )))) Так что сериал не стали дальше показывать мы его итак досмотрим в своих ведениях. )))

Ссылка на комментарий

и будущее в концовке на несколько лет вперед.....Чарли там уж больно взрослая была.....видимо она всю жизнь искала отца....я так понял.....не знаю, второй сезон был бы куда лучше первого. не было бы Д. Гиббонса который всем и так ужо надоел за весь первый сезон.....мне лично хочется чтобы второй сезон был....но мало ли....решиют боссы АВС а не мы....увы=(((

Ссылка на комментарий
Приготовьтесь: Новое Затмение состоится 10 июня! Конечно же, оно произойдёт только в виде необычной акции протеста поклонников Флэшфорварда, не желающих мириться с закрытием сериала и требующих его продолжения. В духе ФФ, фанаты собираются "потерять сознание" на 2 минуты и 17 секунд возле офисов телекомпании АВС в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Детройте и Атланте. Подобные демонстрации должны пройти также в Канаде, Германии, Италии, Ирландии и Англии. Присоединится ли к акции Россия?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...