PutnIk Опубликовано 30 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2010 Recovery ну да, м.б....хотя...Мне вот дико интересно как он выжил, даже если избежал взрыва...учитывая то что он бежал к вертушке, которая по идее во время затмения должна была упасть....А вообще придется теперь читать первоисточник, даже если он не совсем схож с сюжетом фильма) Цитата
uFo Опубликовано 30 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2010 Recovery ну да, м.б....хотя...Мне вот дико интересно как он выжил, даже если избежал взрыва...учитывая то что он бежал к вертушке, которая по идее во время затмения должна была упасть....А вообще придется теперь читать первоисточник, даже если он не совсем схож с сюжетом фильма)про то что в спойлере: а может тама чуваки с КЭД сидели?а про книгу совсем забыл, надо бы реально почитать Цитата
Recovery Опубликовано 30 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2010 Кстати, Дженис кажись таки выцепили ее наниматели. К ней же в конце подошла какая-то баба с кэд и увезла ее. Цитата
uFo Опубликовано 30 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2010 Кстати, сериал снят по мотивам книги Роберта Сойера. На данный момент существует лишь неофициальный перевод ее на русский, однако не всей книги, а лишь 5-ти глав.Вот эти 5 глав смысла выкладывать на треккер не вижу(весит 80кбайт), поэтому вот вам ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА СКАЧКУ (Читайте наздоровье, внешка)Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:ой тут погуглил немножко, и вот что накопал вот чувак переводит Главы из книги уже 12 глав скоро выйдут 13 и 14вот здесь (внешка само собой) Цитата
Digma Опубликовано 30 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2010 ааа, по моиму мнению, всетакиЮ, второй сезон, будет!!! Будет!!!Т.к. сериал реально не закончен!!! уиииихаа! Цитата
Recovery Опубликовано 30 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2010 Не думаю. Куда больше шансов, что сериал выкупит другой телеканал. Цитата
uFo Опубликовано 30 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2010 Recovery маловероятно, как я понял у АВС своя студия и свои актеры... хотя может я чего не догоняю Цитата
D_Master Опубликовано 30 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 30 мая, 2010 Что за древняя машина?Есть SATA, значит не такая уж и древняя. А по размерам не судят (вспомните те же системные блоки Depo). Цитата
uFo Опубликовано 31 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2010 наверное она такая древняя, что вскоре разлетится на куски? как не фонтан продюссерам взрывать атлон двух-четырехядерный Цитата
nastiangel Опубликовано 31 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2010 А второй сезон ваще будет аль нет?Если будет,то когда. Цитата
ayubaz Опубликовано 31 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2010 Второго сезона не будет. Сериал закрыт из-за низких рейтингов. Цитата
zyxel Опубликовано 31 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2010 А знаете к чему этот сериал подводит зрителей? А к тому что скоро запустят большой колайдер и мы все вырубимся и увидим свое будущее. )))) Так что сериал не стали дальше показывать мы его итак досмотрим в своих ведениях. ))) Цитата
Бориска Опубликовано 31 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2010 эх....хороший был сериал.... Цитата
Maggot#8 Опубликовано 1 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2010 и будущее в концовке на несколько лет вперед.....Чарли там уж больно взрослая была.....видимо она всю жизнь искала отца....я так понял.....не знаю, второй сезон был бы куда лучше первого. не было бы Д. Гиббонса который всем и так ужо надоел за весь первый сезон.....мне лично хочется чтобы второй сезон был....но мало ли....решиют боссы АВС а не мы....увы=((( Цитата
uFo Опубликовано 1 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2010 Maggot#8 а если точнее то 21 год 4-6 месяцев и блаблабла часов минут секунд ( по крайней мере в книге так) Цитата
Maggot#8 Опубликовано 1 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2010 uFoЕсть ссылка на книгу???? Цитата
PathfindeR Опубликовано 1 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2010 Крууууть! )))))))) Как то жестко подсел на этот сериал ))) Автор респект за раздачу! 10\10 Цитата
nastiangel Опубликовано 1 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2010 Эх,жалко очень,что не будет продолжения!!!!! Цитата
Judge Опубликовано 2 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 2 июня, 2010 27961 Signatures Totalподписался7тыщ за 2 дня маловато =( Цитата
zeze Опубликовано 6 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2010 Умеют же сделать концовку уххх ах дух захватывает =)) Цитата
onegas_ Опубликовано 6 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 6 июня, 2010 Приготовьтесь: Новое Затмение состоится 10 июня! Конечно же, оно произойдёт только в виде необычной акции протеста поклонников Флэшфорварда, не желающих мириться с закрытием сериала и требующих его продолжения. В духе ФФ, фанаты собираются "потерять сознание" на 2 минуты и 17 секунд возле офисов телекомпании АВС в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Детройте и Атланте. Подобные демонстрации должны пройти также в Канаде, Германии, Италии, Ирландии и Англии. Присоединится ли к акции Россия? Цитата
Charlton Опубликовано 21 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2010 Молодцы)))) надо у нас тоже провести массовое безсознательное на 2 минуты 17 секунд Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.