Бориска Опубликовано 25 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2009 Мда ппц....Скажите как выбраца из машины за 3 секунды 4 человекам, притом через 2 двери и выжить в перестрелке с китайцами??? а вот с катающимся в луже крови будильником эт клёва придумано (:Фуфло серия. Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 25 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2009 Бориськасогласен, что фуфловая серия, но они совсем в другой машине сидели Цитата
Бориска Опубликовано 25 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2009 Sylar(Heroes)а нафига другую машыну вызрывать? и помоему это их была, или там уже было раздолбанная тачка? О_о что она там делала, она ж вся закоцаная была. Цитата
kygecHuk Опубликовано 25 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2009 реально фуфло.стоит ли смареть дальше? *18в конце "крутые" вышли так "по-американски" давай стрелятьневольно начинаешь улыбаться) Цитата
zeerax Опубликовано 25 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 25 октября, 2009 о_о президент Белый?о_о Like a Rilling stone niceee)а серия так себе...на 3/10 Цитата
ligalize Опубликовано 26 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2009 Бориськасогласен, что фуфловая серия, но они совсем в другой машине сиделив какой другой ? в этой же и сидели ! ляп есть- зеркало висело, а потом лежало, но чтобы стреляли по другой машине Цитата
Бориска Опубликовано 26 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2009 да, и в первой серии говорили что президент Барак Аббама Цитата
romka250289 Опубликовано 26 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2009 в конце тётка класна китайца отмудохала ^^, но китайцев оказалось многа ))))))) Цитата
2 good of Baz!X Опубликовано 26 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 26 октября, 2009 чет в 5 серии после взрыва на них ни царапинки...оО Цитата
SxLvn Опубликовано 27 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2009 Добавил пятую серию!Приношу свои извинения за то что заставил ждать так долго. Пересмотрев кучу вариантов, остановился на этом, размер серий будет немного больше, и еще:Лостфильм в 5-й серии перешел на iTunes WEB-DL, ну и мы перейдем на него...Так что теперь смотрим в качестве WEB-DL, желаю приятного просмотра!При просмотре через KMPlayer, в колонках слышны потрескивания, рекомендую смотреть через Media Player Classiс Цитата
SxLvn Опубликовано 27 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2009 Радует то что отсутствует логотип канала и реклама. Цитата
zyxel Опубликовано 27 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2009 Ну вот чета не сходится увиденное будушее и настояшее, эта тетка же должна ребенка родить, а она бедняга под пулю попала, по ходу это Димитрий не погибнет. Цитата
2 good of Baz!X Опубликовано 27 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2009 да можт она еще не склеила ласты Цитата
Tex Опубликовано 27 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2009 это новый способ стать суррогатной матерью... Цитата
zyxel Опубликовано 27 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2009 TexОтжжег ухаха, ну тогда раз стрелял китаец, то кого же она родит))) Цитата
zeerax Опубликовано 27 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 27 октября, 2009 zyxel Texнишутя вы жжёте парни))))) Цитата
2 good of Baz!X Опубликовано 28 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2009 блин, када они полетят в Африку?) к Уолту) а че с бурятом? его невеста ведь их обоих видела на свадьбе. походу гонит Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 28 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2009 2 good of Baz!X вобще то она его не видела, она видела себя на острове Цитата
romka250289 Опубликовано 28 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 28 октября, 2009 я так понимаю батька ребенка (ребенок болеет аутизмом) будет парнем жены главного героя???? а еще если я неошибаюсь что он один из 2-х чуваков которые неспали во время спячки О_О Цитата
Djidayer Опубликовано 29 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 29 октября, 2009 Пытаются ЛОСТ переплюнуть, пока не получается. Смотрим дальше... Цитата
Haku-jin Опубликовано 31 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2009 словно один лост видели.. нашли с чем сравнивать...пока не плохо справляются с экранизацией... сначала глобальность теперь личные драмы.. буду смотреть Цитата
archer1975 Опубликовано 31 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 31 октября, 2009 блин, када они полетят в Африку?) к Уолту) а че с бурятом? его невеста ведь их обоих видела на свадьбе. походу гониткаким бурятом))))))0уаагагагага Я катался под столом))))))))) Цитата
Бориска Опубликовано 1 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2009 -Слыхала про двухщелевой эксперимент?-Даже попробовала 1 раз в колледжеухахахаха Ничё так серия, нормалёк! Цитата
2 good of Baz!X Опубликовано 1 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 ноября, 2009 archer1975бурят, который помрет в мартеДобавлено спустя 54 секунды:а скока вопще серий будет? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.