Перейти к содержанию

Мгновения грядущего | Flash Forward


JigSaw

Рекомендуемые сообщения

Мда ппц....Скажите как выбраца из машины за 3 секунды 4 человекам, притом через 2 двери и выжить в перестрелке с китайцами??? а вот с катающимся в луже крови будильником эт клёва придумано (:

Фуфло серия.

Ссылка на комментарий

Sylar(Heroes)

а нафига другую машыну вызрывать? и помоему это их была, или там уже было раздолбанная тачка? О_о что она там делала, она ж вся закоцаная была.

Ссылка на комментарий

реально фуфло.стоит ли смареть дальше? *18

в конце "крутые" вышли так "по-американски" давай стрелять

невольно начинаешь улыбаться)

Ссылка на комментарий
Бориська

согласен, что фуфловая серия, но

они совсем в другой машине сидели

в какой другой ? в этой же и сидели ! ляп есть- зеркало висело, а потом лежало, но чтобы стреляли по другой машине

:pactalom:

Ссылка на комментарий

Добавил пятую серию!


Приношу свои извинения за то что заставил ждать так долго. Пересмотрев кучу вариантов, остановился на этом, размер серий будет немного больше, и еще:

Лостфильм в 5-й серии перешел на iTunes WEB-DL, ну и мы перейдем на него...

Так что теперь смотрим в качестве WEB-DL, желаю приятного просмотра!

При просмотре через KMPlayer, в колонках слышны потрескивания, рекомендую смотреть через Media Player Classiс

Ссылка на комментарий

Ну вот чета не сходится увиденное будушее и настояшее, эта тетка же должна ребенка родить, а она бедняга под пулю попала, по ходу это Димитрий не погибнет.

Ссылка на комментарий

я так понимаю батька ребенка (ребенок болеет аутизмом) будет парнем жены главного героя???? а еще если я неошибаюсь что он один из 2-х чуваков которые неспали во время спячки О_О

Ссылка на комментарий

словно один лост видели.. нашли с чем сравнивать...

пока не плохо справляются с экранизацией... сначала глобальность теперь личные драмы.. буду смотреть

Ссылка на комментарий

блин, када они полетят в Африку?) к Уолту) а че с бурятом? его невеста ведь их обоих видела на свадьбе. походу гонит

каким бурятом))))))0уаагагагага Я катался под столом)))))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...