Перейти к содержанию

Мгновения грядущего | Flash Forward


JigSaw

Рекомендуемые сообщения

немогу понять как всётаки у них просто пообешать какомуто немецкому заключонному что его отпустят если скажит информацию и получив фуфло не в силах его держать дальше в зоне !

P.S.ваше мнение по поводу этого ?

Ссылка на комментарий
немогу понять как всётаки у них просто пообешать какомуто немецкому заключонному что его отпустят если скажит информацию и получив фуфло не в силах его держать дальше в зоне !

P.S.ваше мнение по поводу этого ?

Это показуха для человечества, в том что мол Америка такая честная, сделали мол и выполнили. Пиар штатов, не более.

Ссылка на комментарий

В 14 серии нашли в бункере скилеты. <_< Пролежали они там лет 14 если я не путаю. Разве так бывает, чтобы остались одни кости? Я думаю должны быть мумии. Если допустить что их объели мыши и крысы, то куда делась одежда? их что туда голеньких забросили. А в общем последнии серии действительно стали интересней. Ото топтались на одном месте

:yes:

Ссылка на комментарий

Я вот посмотрел первые не помню сколько серий, а потом перерыв начался.... подскажите с какой серии мне возобновить просмотр.

Ссылка на комментарий

Сколько серий в сезоне планируется?

Я тока первые серии 3-4 посмотрел, хочу потом сразу одним куском глянуть, а то по неделе ждать ваще не ахти...

Ссылка на комментарий

Sylar(Heroes)

а прикинте она Саймону все наврала что она Крот, а сама втихую роет для ФБР. А Саймон получается наивный, и поверил ей...

это только предположение :yes: .

Ссылка на комментарий

тут думаю все не просто наверняка, её тоже раскроют но как и посредством чего и связка димитрия и дайсона фроста тоже много вопросов. тут наверняка работает несколько групп и интересы у них разные.

1. с откуда в 91 году у них чертежи этой установки

2. намеренно ли они оставили эту башню

3. д.фрост намеренно хочет предотвратить свою смерть или это приманка для игры с фбр

4. для чего ему нужна эта игра

5. пережив столько вспышек мог ли он сформулировать перемещение во времени и воплотить в жизнь

6. как произошла первая вспышка д.фроста

7. и какова игра третьей стороны

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...