Recovery Опубликовано 22 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 22 марта, 2010 Вай! Как много ответов за две серии.Но вообще хороший рывок после перерыва.Надеюсь рейтинги оправдают. Цитата
tokyo Опубликовано 24 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2010 да перерыв на пользу, их как прорвало.да так чтоб заново зацепить ускользнувшего телезрителя.посмотрим, как дело пойдет. Цитата
Alexsvatov Опубликовано 24 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2010 "Вселенский обморок" вроде начал реабилитироваться перед зрителем. Интересные последнии серии))) Цитата
накумаре Опубликовано 26 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2010 немогу понять как всётаки у них просто пообешать какомуто немецкому заключонному что его отпустят если скажит информацию и получив фуфло не в силах его держать дальше в зоне !P.S.ваше мнение по поводу этого ? Цитата
Alexsvatov Опубликовано 26 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2010 немогу понять как всётаки у них просто пообешать какомуто немецкому заключонному что его отпустят если скажит информацию и получив фуфло не в силах его держать дальше в зоне !P.S.ваше мнение по поводу этого ?Это показуха для человечества, в том что мол Америка такая честная, сделали мол и выполнили. Пиар штатов, не более. Цитата
boss Опубликовано 27 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 27 марта, 2010 На Лостфильме 13-я уже есть. Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 28 марта, 2010 Жалоба Опубликовано 28 марта, 2010 bossвы уже если честно поднадоели с такими собщениями, как будто без вас релизер нечего не знает Цитата
zyxel Опубликовано 4 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 4 апреля, 2010 Охренеть как круто закончилась 14 серия Цитата
Recovery Опубликовано 5 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 5 апреля, 2010 Ололо Демитрий к Дженис подкатывает Цитата
FaBLenok Опубликовано 10 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 10 апреля, 2010 В 14 серии нашли в бункере скилеты. <_< Пролежали они там лет 14 если я не путаю. Разве так бывает, чтобы остались одни кости? Я думаю должны быть мумии. Если допустить что их объели мыши и крысы, то куда делась одежда? их что туда голеньких забросили. А в общем последнии серии действительно стали интересней. Ото топтались на одном месте Цитата
Бориска Опубликовано 10 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 10 апреля, 2010 Я вот посмотрел первые не помню сколько серий, а потом перерыв начался.... подскажите с какой серии мне возобновить просмотр. Цитата
Judge Опубликовано 11 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2010 Сколько серий в сезоне планируется?Я тока первые серии 3-4 посмотрел, хочу потом сразу одним куском глянуть, а то по неделе ждать ваще не ахти... Цитата
Digma Опубликовано 11 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2010 я вшоке от 15-й. От Джениз я этого не ожидал Цитата
Avalonsky Опубликовано 11 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2010 Да уж, концовка очень неожиданная *03 Цитата
zyxel Опубликовано 11 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 11 апреля, 2010 я вшоке от 15-й. От Джениз я этого не ожидалА я ожидал)), я сразу подумал на нее. Цитата
False Angel Опубликовано 12 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2010 ...Дженис круто дерется! Цитата
Digma Опубликовано 12 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2010 ...Дженис круто дерется! *142Секасная девка, но лесби Цитата
zyxel Опубликовано 13 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2010 ...Дженис круто дерется! *142Ненавижу садомитов. Цитата
Бориска Опубликовано 13 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2010 Судя по всему про своё видение она пошутила.... Цитата
Sylar(Heroes) Опубликовано 13 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2010 Борисканет конечно, что не может быть беременных кротов Цитата
JVC Опубликовано 13 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2010 Sylar(Heroes)а прикинте она Саймону все наврала что она Крот, а сама втихую роет для ФБР. А Саймон получается наивный, и поверил ей... это только предположение . Цитата
batbud Опубликовано 13 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2010 тут думаю все не просто наверняка, её тоже раскроют но как и посредством чего и связка димитрия и дайсона фроста тоже много вопросов. тут наверняка работает несколько групп и интересы у них разные.1. с откуда в 91 году у них чертежи этой установки2. намеренно ли они оставили эту башню3. д.фрост намеренно хочет предотвратить свою смерть или это приманка для игры с фбр4. для чего ему нужна эта игра5. пережив столько вспышек мог ли он сформулировать перемещение во времени и воплотить в жизнь6. как произошла первая вспышка д.фроста7. и какова игра третьей стороны Цитата
Бориска Опубликовано 14 апреля, 2010 Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2010 Когда серии выходят? По каким дням? Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.