Перейти к содержанию

Интернет от Регион Телеком (бывший U2Net)


Рекомендуемые сообщения

fan-fan

объяснить это можно кривыми руками того кто настраивал.

подключился на u2net первую неделю касяков не было!но потом что только не было:1то света нету,то свич сломался ,вообще первый раз сидел один день без инета а второй раз аж 3 дня почти!косячные, думаю расторгать контракт постоянности никакой нету!

Ссылка на комментарий

Подключился к u2net в начале месяца. Всё отлично работает, ни каких сбоев и глюков в работе интернета не было.

Сейчас зашёл на сайт провайдера и заметил приятную новость.

Уважаемые абоненты!

Сеть U2Net рада сообщить об увеличении скорости на тарифах с ежемесячным разовым списанием.

Новые скорости:

Мунку-Сардык - 4800 Кбит/с;

Бирон - 2400 Кбит/с;

Буревестник - 1200 Кбит/с;

Флибустьер - 600 Кбит/с.

ссылка

Ссылка на комментарий

кто знает подключат ли кирзавод или нет

Добавлено спустя 53 секунды:

подскажите кто знает подключат кирзавод или нет

Ссылка на комментарий

Dismailik

А в чем новость? Это уже давно - не обновка.

Кстати.

Когда сидел на сибнете, то на тарифе 2мб/с отдавал на улановку все 256кб/с.

Теперь на аналогичном тарифе на u2net на улановку максимум 100кб/с, а на все остальные сайты стабильно 256кб/с.

Стрелок, ты кажись компетентный в отношении ю2нет - прокоментируй, почему так?

Причем ТАК в отношении улановки у всех знакомых, подключенных к ю2нет.

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

Специально из форума "кино" скачивал новинки и даже при 10-12 личерах отдача не разу не забивалась по максимуму. Низнаю почему так на ВСЕ остальные сайты отдача норм.

Dismailik

Был на офф в начале месяца и если память не изменяет данные по тарифам там были.

А вообще читай документы перед заключением договора - там данные по тарифам тоже есть.

Ссылка на комментарий

634771

мда... читал я договор перед его подписанием, и лично выбирал из предложенных тарифов "Флибустьер - 512 Кбит/с"

спор на пустом месте

Ссылка на комментарий

кто знает подключат ли кирзавод или нет и возможно как-то провести

Добавлено спустя 45 минут:

когда кирзавод подключат

Добавлено спустя 31 секунду:

когда кирзавод подключат

Ссылка на комментарий
кто знает подключат ли кирзавод или нет и возможно как-то провести

Добавлено спустя 45 минут:

когда кирзавод подключат

Добавлено спустя 31 секунду:

когда кирзавод подключат

а звонить им в техподдержку не пробывали?

44-88-84

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

почитал форум и понять не могу ваших проблем у меня скорость скачивания с улановки в среднем 3-4 Мб/с всё работает стабильно без косяков не знаю как у остальных

Ссылка на комментарий

Скорость высокая, практически всегда ВЫШЕ номинальной. У меня тариф на 2,4 Мбит/с. абонентская 1200 руб.

1255982158.png

Техподдержка да, у них не особо. Два раза пропадал Инетернет с осени на 2-3 часа, дозвониться невозможно. Зато по аське отвечают, как ни странно. (в аську залезал с телефона.) Правда чинят все сами, наверное просто слушать жалобы бояться)

Если в целом, на прядок лучше СТБ. На сибирьтелекоме у меня был тариф мегабитный (летом 2010) стоит те же 1200 руб/мес. А реальная скорость только 300-450 Кбит/с. В техподдержу дозвониться можно, не спервой попытки правда, и даже не со второй. Но можно. Толку от нее не много..

В общем советую переходить на u2net. Быстрый дешевый Интернет при необщительной техподдержке (мне понадобилась два раза с лета, как подключался).

Кстати тут народ сидит в Strong DC на сервере ютунета, через него можно скачать практически все на скорости до 8-10 Мбит/с. Никакого торрента не нужно. Даже если сидер один все равно качается очень быстро. фильмы за неск. минут. (это для тех кто боится потерять mix.sibnet.ru).

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Из-за Strong DC теперь торрентами почти не пользуюсь...

Ссылка на комментарий
Из-за Strong DC теперь торрентами почти не пользуюсь...

Strong DC, не удобен...считай качаешь кота в мешке.

не параметров ничего же ведь не посмотришь.

Ссылка на комментарий

периодически бывает ошибка 691 помоему( Логин и пороль недопустимы...) причом по долго и в самый нужный момент,вечером и не только. Начинает надоедать

Ссылка на комментарий

Да, наверное популярный логин выбрал. Возьми любой другой. Логин там вообще никакого значения не имеет. Главное что бы было что расшарить.

Правда если ты там в чате хочешь поболтать, можешь закрепить за собой какой нибудь. По моему в настройках самой программки делается.

Ссылка на комментарий

Ну как у СТ:

В случае если объем входящего Интернет-трафика абонента тарифного плана "Созвездие 1000" за месяц превысит 50 Гб., то Оператор оставляет за собой право снизить абоненту

Это гуд, если так, "Старая барахолка" подключается :thumbs:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...