Перейти к содержанию

fan-fan

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fan-fan

  1. возможно, но не факт. Предполагаю надо диагностировать. Возможно проблема с платой управления.(в последнее время смартфон начал нагреваться и во время нагрева появляются эти нажатия)
  2. samsung galagy sIII I-9300, проблема с сенсосром скорее всего (самопроизвольные нажатия в верхней части экрана). Цвет корпуса-белый. документы и коробка в наличии. внешний вид - бу. (небольшие коцки) трещин на сенсорном стекле нет. В комплекте есть чехол-силикон. возможен обмен на что нибудь более рабочее
  3. кадило ЗЫ Кадилак вроде как в оригинале с 2-мя л пишется
  4. исходя из того, что я сам потихоньку занимаюсь ремонтом принтеров и заправкой (мой маленький калым) приходится периодически общаться с мастерами разных контор. Если вас интересует именно качество!!!! за разумные деньги то тут №1 это эдельвейс и потом офис-тех на сахъяновой.(там чуть дороже). В остальных как повезет, разнится только процент брака. как я могу на своём опыте судить, то самый "печальный" "мастер" сидит в навикоме, несет какой то бред, качество заправки ужас. (натыкался на его "шедевры"), видать понятия не имеет как работает лазерный принтер. Если интересуют струйники, то вам в офис-тех на сахъяновой или чернил.нет
  5. бы сказал что кэнон. Причина довольно таки проста: кэноны у нас в городе заправлять научились, а бразеры когда принесешь так смотрят как бараны на новые ворота и говорят а что это. Цветные бразеры это редкость, а кэноны как обычно это те же HP.
  6. в общем я разобрал всю магнитолу . Там получается идет вилка. Обычного гнезда там нет. По крайней мере в штатной магнитоле.
  7. ситуац недавнего времениия такая: в фите стоит штатная магнитола и я пользовал её для прослушивания музыки с фм трансмиттера до недавнего времени. Но позже стал понимать что иногда хочется послушать что по радио говорят, тем более что на трансмиттере выгорел транзистор и корпус оплавил. Для этого я купил в "за рулем" переходник для антенны. вся суть вопроса в том, что переходник рассчитан под круглое гнездо антенны а в магнитолу втыкаются 3 штекера. Опытным путем установлено что самый большой из них это питание и динамики. Что мне надо сделать чтобы слушать радио с имеющимся набором деталей.
  8. Сеть практически мертва. Причем силами чьими бы вы все думали. Нет, не конкуренции и не износа аппаратуры. А "мудростью и грамотным руководством" управляющего персонала. Как мне кажется что пользователи сети сейчас только те, кто не читает улановку и нетребователен к качеству сетьи.
  9. Никогда не надо соваться в такую контору как "Эгрегор", он же ИП Кулев А.Т. , он же ООО "Сеть 03". Еще более кидалово в конторе "Прагма", которая сейчас находится в "Расцвет" на базе БКС. (там вообще ни копейки зп не получил за всю свою работу)
  10. никогда, если уж туда сеть03 не посчитали нужным соваться то ю2нет туда тем более не полезет
  11. Имхо этот провайдер не заслуживает даже части того чтобы ставить себе в имени слово net (англ. - сеть). Ибо как можно объяснить на гигабитной сетевухе скорость подключения 5 Мб. Ушел к сеть 03 и доволен.
  12. Роланд из Гилеада сидишь значит у соседки "в интернете"? Йа креведко.
  13. В одну церковь надо поставить комп, но всех запчастей нет, а комп ну оч как нужен. Что смогли нашли сами но вот некоторых запчастей нет. Денег покупать новые или б/у тоже. Если у кого то остались живые, но еще рабочие куски железа,о мы бы с радостью приняли у Вас их. Пока что примерно надо мамку на 478 или 462 сокет, винт и корпус. Остальное вроде как есть.
  14. fan-fan

    Work and travel

    Я в первый раз ездил через тех людей, которые сейчас называются "Мир без границ" в далеком 2005 году. В то время это была единственная компания в Улан-Удэ. После чего я думал что в америку больше ни ногой ( причем скорее из за сервиса компании). В 2006 году я ездил через ЦМО (йа ф дисятке первых), было намного лучше ( по крайней мере в рамках сервиса компании). По словам знакомых можно сделать рейтинг 1.ЦМО 2. Мир без границ 3. Ангир-трэвэл. Если честно по судя по их репутации то через ангир я бы не поехал даже если бы их рекламу можно было бы интерпретировать как ты едешь и мы тебе доплатим еще 50 штук. )))
  15. Вот моя мужская может быть не совсем объективная точка зрения: в настоящее время большинство из моих знакомых девушек (как обычных уборщиц так и бизнес-лядей) любят одного , выходят замуж за другого а детей рожают от третьего. Прекрасно если эти три человека сливаются в одного. Но как правило любят они таких бедных, не приученных к быту романтиков, выходят замуж за таких толстосумов на белых тойотах, а детей рожают от таких красавчиков-любителей ночных клубов.
×
×
  • Создать...