Перейти к содержанию

Интернет от Регион Телеком (бывший U2Net)


Рекомендуемые сообщения

Теперь у U2Net недосягаемо низкие тарифы *28
Mac

У Стрелы скорость не 15 мбит+ТВ, а 14 и не за 650, а за 600, и там нужно еще две сноски, что тариф гарантированно действует минимум год и что за блокировку предусмотрены штрафы. И еще нужно добавить, что по ночам на всех базовых тарифах теперь происходит увеличение скорости.

Так же у вас сильно завышены тарифы МТС - http://www.buryatia.mts.ru/dom/home_inet/discount/skidki_bistree/ и там нужна еще сноска, что 20% от трат на Интернет возвращается на счет моб. телефона и Домашний Интернет теперь тоже участвует в программе "МТС Бонус".

Snimok_0dc3fbc0d71852838a11c1ff73e9f38d.jpg

Ссылка на комментарий
Теперь у U2Net недосягаемо низкие тарифы *28
Mac

У Стрелы скорость не 15 мбит+ТВ, а 14 и не за 650, а за 600, и там нужно еще две сноски, что тариф гарантированно действует минимум год и что за блокировку предусмотрены штрафы. И еще нужно добавить, что по ночам на всех базовых тарифах теперь происходит увеличение скорости.

какие штрафы за блокировку?! по этому тарифу никаких штрафов нет!) узнавал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
что с их интернетом происходит?

У меня такая же картина на realcom'е. Тариф 10Мбит, а спидтест показывает для разных серверов (не Улан-Удэ, а внешка) 1Мбит на download и 10Мбит на аплоад.

При этом бикнет на те же сервера 22Мбит доунлоад и 35Мбит на аплоад.

 

Явно реалком режет скорость на входящий канал для внешки. Если не исправят в ближайшие дни, то откажусь от их услуг.

 

Думал перейти к u2net с Реалкома, а тут тоже засада со входящим каналом?

У других клиентов u2net тоже входящий канал зарезан до 1-2Мбит?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня такая же картина на realcom'е. Тариф 10Мбит, а спидтест показывает для разных серверов (не Улан-Удэ, а внешка) 1Мбит на download и 10Мбит на аплоад.

При этом бикнет на те же сервера 22Мбит доунлоад и 35Мбит на аплоад.

 

Явно реалком режет скорость на входящий канал для внешки. Если не исправят в ближайшие дни, то откажусь от их услуг.

 

Думал перейти к u2net с Реалкома, а тут тоже засада со входящим каналом?

У других клиентов u2net тоже входящий канал зарезан до 1-2Мбит?

Попробуйте здесь протестировать testingwww.ru, бывает сервера загружены, а тут их много 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Ребята кто что знает насчет нового провайдера как инет стабильный нет ? "Регион Телеком" в Улан-Удэ

Уважаемые абоненты!

В связи с тем, что заключено Соглашение по покупке сетей между ООО «Управляющая компания «Наш Дом» и ООО «РегионТелеком, с «01» октября 2015 года услуги абонентам, по предоставлению широкополосного доступа к сети Интернет, будут осуществляться ООО «РегионТелеком».

Действующие тарифные планы  ООО Управляющая компания «Наш Дом» остаются в работе и будут действовать в стандартном режиме в ООО «РегионТелеком».

С «25» сентября 2015 года на сайте www.regiontelekom.ru, у Вас будет возможность ознакомиться с порядком оплаты услуг. Для дополнительной информации просим обращаться по следующему телефонному номеру ООО «РегионТелеком»: 8 (3952) 793-522.

 

Получается U2Net купили Иркутяне и разворачивают свою сеть на базе U2Net. У нас в городе пока тарифы остаются старые от U2Net, но если глянуть Иркутские тарифы в принципе есть интересные предложения что думаете ?

Ссылка на комментарий

И с оплатой непонятки. 01.10 оплатил через приложение сбера (еще на "Наш Дом"). Деньги не пришли. Позвонил, посоветовали взять обещанный платеж пока. Взял. Сегодня инет снова пропал. Захожу в ЛК - баланс минусовой. Деньги, уплаченные 01.10, вернулись на карту. Заплатил еще раз (уже на "Регион Телеком"). Пол-дня прошло - интернета нет. Позвонил - говорят деньги только через 2-3 дня поступят. Снова обещанный подключили.

 

Наверное на ТТК пойду)

Изменено пользователем B@(я
Ссылка на комментарий

Платить надо на Регион Телеком, если нет в списке выбрать все регионы и воспользоваться поиском. При оплате выбирать "мгновенное пополнение ЛС". Недавно смог оплатить по данной схеме. В поддержке сказали что тарифы на уже заключенные договора будут действовать до конца года. Интернет работает так же, ведь по сути сменился хозяин, оборудование никто не трогал.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 07.10.2015, 14:25:31, B@(я сказал:

И с оплатой непонятки. 01.10 оплатил через приложение сбера (еще на "Наш Дом"). Деньги не пришли. Позвонил, посоветовали взять обещанный платеж пока. Взял. Сегодня инет снова пропал. Захожу в ЛК - баланс минусовой. Деньги, уплаченные 01.10, вернулись на карту. Заплатил еще раз (уже на "Регион Телеком"). Пол-дня прошло - интернета нет. Позвонил - говорят деньги только через 2-3 дня поступят. Снова обещанный подключили.

 

Наверное на ТТК пойду)

Правильно, переходи! Я так и сделал из за этих оплат, 3 раза отключали! Оставил им обещанный платеж 600 р., пускай обломятся с таким отношением к клиенту!!!

ТТК норм 100 Мбит/сек за 500 руб !

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне в октябре женщина с Стрелы звонила, долго объясняла и уговаривала, мол за 300-350 руб. 100мбит/c. Мне инет для работы только и нужен, и мой тариф "малина" 350р-10мбит/c меня очень даже устраивал. Договорились с ней на конец месяца, мол 30 ко мне придут. Ждал я до 1 ноября, звоню, спрашиваю где подключатели. Мне говорят мол вышла ошибка, придут уже в конце ноября. Ладно думаю, подожду и пока оплатил все те же 350 за "малину". В конце ноября звонят таки и говорят что придут до обеда и что бы я проследил чтобы все щитки были открыты, т.е. с первого по пятый этажи. Я говорю мол это не моя ответственность, смотрите сами что там вам надо. Пришли монтажники с бухтой, хотя в первый раз я говорил с той женщиной и мы решили что монтажа никакого не надо, только перекроссировать кабель надо, ну да ладно думаю опять они что то напутали. Я живу на первом, они ушли наверх предварительно спросив открыл ли я им щитки, на что я им ответил что это им надо, а не мне. Через десять мин. приходят, мол подключить не могут, закрыт щиток на пятом. Ладно говорю я им, раз вы не можете то и не надо, закрыл дверь.

Ну а к чему я это. Как я и говорил, меня 10мбит/с за 350 руб. вполне устраивал и сейчас я остался и буду им пользоваться. А их обещанные 100мбит/с за 350 оказались акцией или по другому разводом, так как мне про то что это временный тариф женщина которая меня уламывала ничего не сказала. Вчера был в офисе U2Net или уже Регионтелеком, перезаключил с ними договор. Тариф сказали можно оставить старый (хотя я уже был готов подключится на новый минимальный за 450р.), он архивный, но так как я на него уже подключен то можно и на нем дальше сидеть.

Бывают у них авариии, но они быстро устраняются. Какаих то глобальных неудобств я вообще не испытываю, так что хорошо что СтрелаТелеком такие тормоза, из за которых я чуть не переключился.

Изменено пользователем VitaliiF
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 05.12.2015в17:58, kilka сказал:

Правильно, переходи! Я так и сделал из за этих оплат, 3 раза отключали! Оставил им обещанный платеж 600 р., пускай обломятся с таким отношением к клиенту!!!

ТТК норм 100 Мбит/сек за 500 руб !

ха ха ха посмотри визу сноску если пропустишь хоть один день оплаты скорость падает до 30 мегабит без предупреждения что бы её восстановить если ты заметишь надо заплатить помимо 500 руб ещё т сверху 675 это разводилово рекламные эти трюки бесят уж лучше я стабильно буду платить 800 руб + цифровое телевидение всё в комлекте,  когда кончился не страшно потом пришёл и заплатил и не надо переплачивать 

В 23.03.2014в13:26, DonKihot сказал:

да да поддерживаю штрафов нЕт ++++

Изменено пользователем fox1995
Ссылка на комментарий
2 часа назад, fox1995 сказал:

ха ха ха посмотри визу сноску если пропустишь хоть один день оплаты скорость падает до 30 мегабит без предупреждения что бы её восстановить если ты заметишь надо заплатить помимо 500 руб ещё т сверху 675 это разводилово рекламные эти трюки бесят уж лучше я стабильно буду платить 800 руб + цифровое телевидение всё в комлекте,  когда кончился не страшно потом пришёл и заплатил и не надо переплачивать 

да да поддерживаю штрафов нЕт ++++

ТТК Плачу 280р в мес за 30 Мбит/с. Полет нормальный.

30

 

Мбит

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

U2Net 2.0

Уважаемые абоненты!

С 01 июля 2016 года ООО "Регионтелеком" прекращает предоставления услуг в г.Улан-Удэ. Теперь услуги вам снова будет предоставлять компания U2Net (ООО "Управляющая компания "Наш Дом").

Со способами оплаты услуг вы можете ознакомиться в разделе Оплата.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

В связи с возобновлением деятельности наша компания вводит новую линейку тарифных планов, с которыми вы можете ознакомиться в разделе Тарифы.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...