Перейти к содержанию

Интернет от Регион Телеком (бывший U2Net)


Рекомендуемые сообщения

PEkaterina

Да знаете, как в душу плюнули.... Муж с работы пораньше отпросился, всё приготовил дома: дрель, сверла, чтоб самому стену просверлить... Ждали, хотели на выходных с новым нетом...

А тут натурально кинули, как малолеток каких-то, не ожидали даже такого... Мы хоть уже люди достаточно взрослые, а совковый сервис уже подзабыли.

Решили, что подлючимся к конкуренту. Очень хочется, чтоб там отношение оказалось нормальное.

Я верю, что

ну не всегда так,обычно все нормально
,
Хмм, меня нормально подключали...
, да мы сами были уверены, что будет всё нормально ......но сегодня, видимо ещё и пятница, вечер...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Я как-то тоже на 17-30 забивался.

Ушел с работы по раньше, а монтажники приехали в 7.

Хоть бы в выходной пришли или сегодня вечером, ради престижа своей компании, а то на понедельник!!!!! Три дня "просахатили"!!! Что за несерьезность?

Ссылка на комментарий

Вообще у меня такая же ситуация была..

Предложили на то же время 17-30. А пришли к четырем. Позвонили - спросили когда буду дома?

Я сказал что в назначенное время. Пришел, позвонил- сразу приехали.

Ссылка на комментарий

Аналогичная ситуация.

Договорились в 15.00. Приехали к 13.00.

Пришлось из-за них дела отменять и такси вызывать, чтобы быстрее добраться до дому.

Приехал. Задал некоторые вопросы по части интернета. Ничего вразумительного не услышал. Думаю ладно, узнаю у тех.поддержки. Там всё внятно объяснили. Радует.

НО, в компьютере не оказалось сетевой карты, они предложили свою за 400 рублей - за доставку + стоимость самой платы. Хотя в договоре четко написано стоимость сетевой карты 200 рублей. Я показываю это установщику, на что он сразу замямлил, в итоге продал за 200 рублей + без гарантии, без чека.

Администрация u2net, разберитесь со своими инженерами-установщиками по этой части. Негатив к компании из-за этого.

Зато по части скорости, предоставление интернета пока только положительные отзывы.

Ссылка на комментарий
Аналогичная ситуация.

Договорились в 15.00. Приехали к 13.00.

Пришлось из-за них дела отменять и такси вызывать, чтобы быстрее добраться до дому.

Приехал. Задал некоторые вопросы по части интернета. Ничего вразумительного не услышал. Думаю ладно, узнаю у тех.поддержки. Там всё внятно объяснили. Радует.

НО, в компьютере не оказалось сетевой карты, они предложили свою за 400 рублей - за доставку + стоимость самой платы. Хотя в договоре четко написано стоимость сетевой карты 200 рублей. Я показываю это установщику, на что он сразу замямлил, в итоге продал за 200 рублей + без гарантии, без чека.

Администрация u2net, разберитесь со своими инженерами-установщиками по этой части. Негатив к компании из-за этого.

Зато по части скорости, предоставление интернета пока только положительные отзывы.

заходим на форум ю2нет или звоним

тут нету администрации :D

это ладно так

СТК ваще когда захочет им видимо пофиг когда ты будеш дома

у них там написано заявка и все

у мну ваще пришли почти с утра

так что ю2нет еще норм :D

Ссылка на комментарий

fol3r Если сами заявляют о предоставление сервиса, так пускай его исполняют должным образом. Нужно зарабатывать престиж.

Тут есть администраторы u2net, они прочтут

Ссылка на комментарий
fol3r Если сами заявляют о предоставление сервиса, так пускай его исполняют должным образом. Нужно зарабатывать престиж.

Тут есть администраторы u2net, они прочтут

администраторы или администрация?

Ссылка на комментарий

PEkaterina без разницы, лишь бы последнее дошло до нужных лиц.

Компания с хорошим престижем всегда выслушает критику свой адрес и постарается исправить свои недочеты.

Ссылка на комментарий

Если не можете по каким-либо причинам выполнить заявку на подключение, то предупреждайте клиента об этом, а не так, как в нашем случае - никто не пришел и не позвонил, всё молча. Побольше уважения к клиентам, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

berik +1. Но здоровая критика никогда не помешает.

Хотя в моём случае я полностью удовлетворен и сервисом и качеством и конечно ценами.

ЗЫ. Даже тесть из Иркутска (должен заметить, заядлый интернет прожига) хвалил

интернет поюзав с неделю, хотя от него хрен похвалы дождёшся)))

Ссылка на комментарий
проще было сутра самим позвонить и уточнить. На других надейся, а сам не плошай.)))

А ко мне пришли сразу после моего звонка, позвонил где-то в 10:45 пришли в 11:15,

кабель с чердака кинули за 30 минут, в 12:00 уже сидел в Интернете.

Было такое ощущения что с Жигулей на Иномарку пересел, раньше Интернет был от СТК по технологии ADSL.

Ссылка на комментарий

Все сёдня подключился. Договаривались на 13.30 пришли раньше,но это даже лучше. Быстренько кинули провод, подписал бумажки,настроили , обьяснили и ушли. Щяс тестить буду. Первые три дня бесплатно, по истечению трёх дней включиться тариф с посуточным списанием,а уже с 1-го февраля автоматически должен перевестись на выбраный мною тариф 2мегабита.Пока доволен !

Ссылка на комментарий

Блин, приходится распрощаться с U2net не по доброй воле. Юзал почти год. Нареканий нет, кроме летнего недельного лаганья. Качество превосходное, скорость достойная, цены приемлимые.

До лучших времён, ребята *32

Успехов вам и вашей компании. Очень надеюсь, что в скором времени вы покроете своей сетью весь город и ваш интернет будет в каждой квартире.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...