Перейти к содержанию

fan-fan

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    320747436

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения fan-fan

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. возможно, но не факт. Предполагаю надо диагностировать. Возможно проблема с платой управления.(в последнее время смартфон начал нагреваться и во время нагрева появляются эти нажатия)
  2. samsung galagy sIII I-9300, проблема с сенсосром скорее всего (самопроизвольные нажатия в верхней части экрана). Цвет корпуса-белый. документы и коробка в наличии. внешний вид - бу. (небольшие коцки) трещин на сенсорном стекле нет. В комплекте есть чехол-силикон. возможен обмен на что нибудь более рабочее
  3. кадило ЗЫ Кадилак вроде как в оригинале с 2-мя л пишется
  4. исходя из того, что я сам потихоньку занимаюсь ремонтом принтеров и заправкой (мой маленький калым) приходится периодически общаться с мастерами разных контор. Если вас интересует именно качество!!!! за разумные деньги то тут №1 это эдельвейс и потом офис-тех на сахъяновой.(там чуть дороже). В остальных как повезет, разнится только процент брака. как я могу на своём опыте судить, то самый "печальный" "мастер" сидит в навикоме, несет какой то бред, качество заправки ужас. (натыкался на его "шедевры"), видать понятия не имеет как работает лазерный принтер. Если интересуют струйники, то вам в офис-тех на сахъяновой или чернил.нет
  5. бы сказал что кэнон. Причина довольно таки проста: кэноны у нас в городе заправлять научились, а бразеры когда принесешь так смотрят как бараны на новые ворота и говорят а что это. Цветные бразеры это редкость, а кэноны как обычно это те же HP.
  6. в общем я разобрал всю магнитолу . Там получается идет вилка. Обычного гнезда там нет. По крайней мере в штатной магнитоле.
  7. ситуац недавнего времениия такая: в фите стоит штатная магнитола и я пользовал её для прослушивания музыки с фм трансмиттера до недавнего времени. Но позже стал понимать что иногда хочется послушать что по радио говорят, тем более что на трансмиттере выгорел транзистор и корпус оплавил. Для этого я купил в "за рулем" переходник для антенны. вся суть вопроса в том, что переходник рассчитан под круглое гнездо антенны а в магнитолу втыкаются 3 штекера. Опытным путем установлено что самый большой из них это питание и динамики. Что мне надо сделать чтобы слушать радио с имеющимся набором деталей.
  8. Сеть практически мертва. Причем силами чьими бы вы все думали. Нет, не конкуренции и не износа аппаратуры. А "мудростью и грамотным руководством" управляющего персонала. Как мне кажется что пользователи сети сейчас только те, кто не читает улановку и нетребователен к качеству сетьи.
  9. Никогда не надо соваться в такую контору как "Эгрегор", он же ИП Кулев А.Т. , он же ООО "Сеть 03". Еще более кидалово в конторе "Прагма", которая сейчас находится в "Расцвет" на базе БКС. (там вообще ни копейки зп не получил за всю свою работу)
  10. никогда, если уж туда сеть03 не посчитали нужным соваться то ю2нет туда тем более не полезет
×
×
  • Создать...