Перейти к содержанию

Интернет от Регион Телеком (бывший U2Net)


Рекомендуемые сообщения

StReLoK>LINUX 4 EVER,

оставил заявку на сайте,как скоро позвонят?через неделю?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Хочу подключиться на флибустьер 600 кб/с - 600 руб.

Как вам прова? какой пинг будет например в кс и др. играх? Торрент у них большой?

В общем на такой скорости нормально лазить по сайтам, не будет сильно тормозить? Просто на работе стоит 2 мб/с уже привык)

разговаривал с человеком,у которого такой тариф,говорит все сайты сразу же открываются, без тормозов,тока видео иногда надо будет подождать..

Ссылка на комментарий

это зависит от сайтов, если страничка весит 3 мбайта

то сразу полюбому не откроется

я понимаю,ну значит быстро)

все,сказали в четверг подключат,буду ждать.

Ссылка на комментарий
даешь полноценного конкурента ростелекому!

не окуели батенька, из "подъездного" провайдера стать магистральным?

у2нет бы дорасти до такого полноценного во всех смыслах провайдера, как Мобилтелеком (ака Бурнет), наверное еще как до Луны пешком.

Ссылка на комментарий
Avalonsky хе-хе...всё ещё впереди...остается только ждать...либо самому внедряться в проекты у2нэта и помогать им...

ну вы либо дауны или безнадежные мечтатели, выбирайте что больше нравится, хотя смысл один я вложил. Может в будущем свой магистральный канал от Новосиба кинете, скинетесь там может.

Ссылка на комментарий
Avalonsky хе-хе...всё ещё впереди...остается только ждать...либо самому внедряться в проекты у2нэта и помогать им...

ну вы либо дауны или безнадежные мечтатели, выбирайте что больше нравится, хотя смысл один я вложил. Может в будущем свой магистральный канал от Новосиба кинете, скинетесь там может.

Магистральным не стать, но и компания развивается. Меня лично и моих друзей устраивает данный провайдер(есть косяки, но они не существенные для меня как клиента). Когда то был провайдером на десяток домов. Написать можно что угодно, надо развивать конкуренцию, она именно помогает рыночным отношениям

Ссылка на комментарий
даешь полноценного конкурента ростелекому!

не окуели батенька, из "подъездного" провайдера стать магистральным?

у2нет бы дорасти до такого полноценного во всех смыслах провайдера, как Мобилтелеком (ака Бурнет), наверное еще как до Луны пешком.

Желать хорошего провайдера, который бы мог стать конкурентом РТК - это называется окуевать? Лично мне без разницы кто им статнет, хоть у2нет, хоть бурнет, главное что бы была конкуренция.

Ссылка на комментарий
Хочу подключиться на флибустьер 600 кб/с - 600 руб.

Как вам прова? какой пинг будет например в кс и др. играх? Торрент у них большой?

В общем на такой скорости нормально лазить по сайтам, не будет сильно тормозить? Просто на работе стоит 2 мб/с уже привык)

Подключился недели 2 назад,все очень радует,страницы некоторые летают, некоторые до 3-4 сек.надо подождать) ну это редко.скорость скачивания в среднем 120 kB/s если качать 2 файла в одно время, то суммарная поднимается до 150..очень доволен. Качество связи хорошее.

Ссылка на комментарий
на стк такое и не снилось

Сидеров со всего Ростелекома(весь Сибирьтелеком, незнаю насчет старых ростелекомовцов) стоооока, что практически все раздачи качает по 2мбайта

ток с не торрентов по тарифу(

torrent.PNG

Ссылка на комментарий
Подключился недели 2 назад,все очень радует,страницы некоторые летают, некоторые до 3-4 сек.надо подождать) ну это редко.скорость скачивания в среднем 120 kB/s если качать 2 файла в одно время, то суммарная поднимается до 150..очень доволен. Качество связи хорошее.
Ок! Как деньги появятся в обязательно подключу)
Ссылка на комментарий

Что-то не видел я ни одного ютунетовца с нормальным ратио и аплоадом.

Как понимаю от Ртк адсл отличатеся только стабильностью коннекта и скоростью внутри сети?

Ссылка на комментарий

Avalonsky

у них есть свой торрент-трекер

http://u2torrent.ru/forum/index2.php

, туда тебе дорога поднимать свой ратио, а вообще у них своя система "расшаривания дисков" через strong DC

http://ru.wikipedia.org/wiki/StrongDC%2B%2B

( то есть содержимое диска, то что хочешь, выдаешь на обозрение другим юзерам этой компании).

Ссылка на комментарий

3+2 не надо мне тут как школьнику объяснять про пиринговые сети к коим относится и DC. И хабов предостаточно. Мы бурнетчики в основном используем более простую и удобную вещь как ftp (ссылку на вики может тоже тебе дать...) для обмена инфой между собой.

А такие местечковые трекеры нужны только узкому кол-ву людей. Видно даже по зареганным пользователям - 1862

Так что не вижу ради чего вы так "кулики" нахваливаете своего "подъездного" провайдера.

Разве из-за более лучшего качества связи, чем adsl webstream

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...