Перейти к содержанию

Интернет от Регион Телеком (бывший U2Net)


Рекомендуемые сообщения

впечатления самые положительные, около двух недель назад подал заявку на сайте, через час позвонили назначили дату и время. пришли за десять минут до назначенного срока, протянули, настроили, показали рассказали. приятно удивило, что оплата за кабель тоже производится в офисе, создается впечатление порядочности...в понедельник пойду оформлять договор)

Ссылка на комментарий
volver

С первого дня месяца лучше. А то за 28 число вам спишут как за весь месяц а\п

ну у меня все было подсчитано, первые три тестовых дня бесплатны) вот как раз эти три дня последние числа февраля :D

Ссылка на комментарий
фух обещеный платёж спасает. всетаки неудобная система оплаты:(

Согласен.........и маловат срок обещанного платежа,обычно зарплата числа 10го бывает,поэтому частенько сижу без интернета целую неделю!

Ссылка на комментарий

а чем она неудобна? везде вроде оплата до 1го числа. Я например в сбербанк оплачиваю, в терминал быстрого обслуживания. Щас сбербанк почти на каждом углу открыл филиалы.

Еще можно с пластиковой карточки оплатить, не выходя из дома...

Jericho за два месяца оплатить, потом по обычному оплачивать, правда получится что деньги за месяц вперед будут постоянно на счету лежать.

Ссылка на комментарий

Сейчас подключают улицу октябрьскую, в службе поддержки сказали что подключат дома вплоть до 45. Почему 46 не подключают, я хотел к вам перейти с сиб-кома?

Ссылка на комментарий
В стронг зайди. Там тебе всё объяснят.

а там кажется все молчат

там у них скучно народ почти постоянно молчит

сделали бы чат единый

а стронг не для общения ))

Ссылка на комментарий

ложка дегтя :(

больше суток нет интернета на Фрунзе 14

Техподдержка говорит что отключился маршрутизатор, а у ремонтников праздники до 9го марта

Я конечно понимаю все хотят отдыхать, но интернет надо поддерживать всегда и какой смысл тогда от круглосуточной тех. службы.

Даже глючный сибирьтелеком такие рекорды дисконекта не ставил

Ссылка на комментарий

ага не ставил))

у меня 3 дня интернет после звонка не врубался один раз))

а планы на подключение вроде на их же сайте и висят

а как вообще с перебоями инета? часто бывают?

собираюсь со следующего месяца подключать

Ссылка на комментарий

кто сказал,что восточный в последнию очередь он уже подключен.с апреля на него переключусь сейчас Бикнет подключен ваще де....!!! тариф 1600кб/с,а фильм часиков так 5-8 качает сколько туда звонил ругался,а толку не какого,говорят то торрент переустановите ,на вирусы проверте!!!кароче бикнет де....!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...