Перейти к содержанию

Интернет от Регион Телеком (бывший U2Net)


Рекомендуемые сообщения

Avalonsky

М.б ты с темы оффнишься?

Нас все устраивает,что ты тут втираешь.

Sardu тебя я не спрашивал какие темы мне посещать и ничего я не втираю. Очки протри.

Я интересуюсь сетью и заодно комментирую, т.ч. цитирую строку из песни "сядь, успокойся и рот закрой"., если сказать нечего по существу.

Ссылка на комментарий

3+2 да уж нынче тема троллизма просто зашкаливает и теперь тролля ищут в каждом сообщении.

Будь уверен я изучал на офсайте инфу и мне ссылки ни к чему, а здесь интересуюсь непосредственно у самих усеров плюсами/минусами этой сети, а только школота нервничает.

Кто-нибудь написал бы какие скорости внутри сети и айпи какие реальные или "серые"?

Насчет скудных ресурсов сети уже понятно выше.

Ссылка на комментарий

Avalonsky

Надо было с вопросов и начинать, а не демагогию

(высокопарные рассуждения, прикрывающие какие-либо корыстные цели)

развивать...

ранее, я уже отписывался о своих скоростях... внутри сети начинаются с 3 Мбит/сек до 10мбит/сек(зависит от сидов) -сижу на "Буревестнике+", ночью увеличивается скорость в 2 раза...IP-динамический

белый - это выделенный, статический ip.

то есть определённому компу присваивается ip адрес, который не будет меняться и будет виден во внешней сети.

серый - это динамический ip.

dhcp-сервер провайдера будет отдавать каждый раз разные ip адреса.

1374968352.png

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Подумываю перейти на u2. 256 Кбит за 900 р.

Платишь за стабильность. О скорости внутри сети не беспокойся (спокойно будешь 2-3 Мбита делать). Не значительная проблема будет с внешкой, но потратить 2-4 секунды на загрузку страницы не проблема для юзера, который хочет пользоваться "кошерным интернетом".

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Blood_Rage

матами обливаться и камнями кидаться-не хорошо, тебя мама, я вижу, в детстве не учила использовать разговорный этикет... посмеялся от души

:lol:

Я звонил туда, там очередь каждый день.... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Avalonsky

Надо было с вопросов и начинать, а не демагогию развивать...

Что-то не видел я ни одного ютунетовца с нормальным ратио и аплоадом.

Как понимаю от Ртк адсл отличатеся только стабильностью коннекта и скоростью внутри сети?

это разве демагогия? Это реальный вопрос выше был (подчеркнуто).

Демагогию ты начал разводить отсылая на ваш трекер, объясняя что значит strongDC и ссылаясь на вики.

ранее, я уже отписывался о своих скоростях... внутри сети начинаются с 3 Мбит/сек до 10мбит/сек(зависит от сидов) -сижу на "Буревестнике+" ночью увеличивается скорость в 2 раза...IP-динамический

у вас же витая пара ethernet, а скорость только чуть выше adsl?

Где же скорости внутри сети до 100м/бит, т.е. до 10 мегабайт/с ?

белый - это выделенный, статический ip.

то есть определённому компу присваивается ip адрес, который не будет меняться и будет виден во внешней сети.

серый - это динамический ip.

dhcp-сервер провайдера будет отдавать каждый раз разные ip адреса.

не совсем правильно. "Серый" ip-адрес - это когда сеть компов сидит за NATом под одним внешним ip и внутренние адреса у них типа 192.168.x.x , 10.х.х.х

а динамический внешний ip-адрес не считается "серым", как сейчас у webstream'щиков в связи нехваткой ipv4.

Всё это я и хотел узнать.

1375006847.png

Ссылка на комментарий

3+2

Меня внутренняя скорость как раз не особо интересует... В основном с рутрекера качаю.

как сейчас у webstream'щиков в связи нехваткой ipv4.

Ох уж эта нехватка...) В Питере сидел на 3 Мбит/с со статическим ip, 400 р. в месяц) Там видимо пользователей меньше просто, городок то маленький...)

Ссылка на комментарий
3+2

Меня внутренняя скорость как раз не особо интересует... В основном с рутрекера качаю.

У всех провайдеров скорость на внешку по тарифу и не путайте Кбиты с Кбайтами.

Ссылка на комментарий

Avalonsky

ip динамика, белые.нехватки пока нет.

на минимальном тарифе (600) - с внешки скорость 130 кб/с аплоад на внешку 120-140 кб/с.

внутреняя скорость не режется.

Где же скорости внутри сети до 100м/бит, т.е. до 10 мегабайт/с ?

внутри скорость обычно 8-10 мегабайт/с

Когда соединения периодически разрываются, тоже не очень приятно...)

разрывов нет .

Ссылка на комментарий
Платишь за стабильность.

Вот про это интересно стало... Стабильности не наблюдаю никакой :) Неужели на u2 хуже?

Противоречит с

разрывов нет .
Ссылка на комментарий
Платишь за стабильность.

Вот про это интересно стало... Стабильности не наблюдаю никакой :) Неужели на u2 хуже?

Противоречит с

разрывов нет .

Скорее всего, я не так выразился... Будешь платить u2 за стабильность

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Avalonsky

3+2

А такие местечковые трекеры нужны только узкому кол-ву людей. Видно даже по зареганным пользователям - 1862

Так что не вижу ради чего вы так "кулики" нахваливаете своего "подъездного" провайдера.

А это что по-твоему ? сарказм ;)

Ссылка на комментарий
Avalonsky

Заметил,что всем пофиг на твоё мнение.Бери и подключай,если не хочешь свали из темы.

Sardu а мне пофиг на тебя. Вали на свой внурисетевой ресурс. Судя по скачанному/отданному ты тут вообще не нужен. У тебя еще на дворе(в мозгу) зима.

Ссылка на комментарий

Меня все устраивает и скорость и качество... и вообще,ну вот зачем этот ратио,для чего он Вам?))) держать комп.включенным))) электр.матать)) с такой скорость сам с инета спок.скачаешь без всяких там ратио и т.п.

Ссылка на комментарий

да, ратио - прошлый век)

я в последний раз беспокоился за ратио года два назад, сейчас даже не парюсь, ибо не качаю тут почти ничего)

рутрекер и бухта)

Ссылка на комментарий

я лично плачу за:качество, (выгода)-тарифный план и скорость... мне нах.не нужен Ратио, я вышел из этого возраста набивать "нереальную" вещь..

Меня, как пользователя РТ "опустили" да и остальных..вводя тарифы только для новых абонентов...в душу насра...и.

Ссылка на комментарий

Ух, за такой детский пост еще спасибо mihon поставил, а выше 3+2. Видать я ему (mihon) чем-то насолил, хотя о его существовании, как и постившем детский лепет до сего дня не подозревал, но чёрный список пополнился. Забавные ж вы однако усеры-школоло ютунета

Вы что подкинулись-то на ратио, как будто вас жареный петух в опу клюнул. Значит чем-то задело. Я сутками комп не держу и ратио не гонюсь, оно само так незаметно набежало.

Умываю руки от общения со школотой, писающих бред. Все что нужно я узнал о сети, а также о усерах там обитающих, что видимо характеризует ее...

StReLoK>LINUX 4 EVER,

спасибо за внятные ответы.

Хоть в этой теме не срался, как другие тутошние обитатели.

Ссылка на комментарий

StReLoK>LINUX 4 EVER,

спасибо за внятные ответы.

Хоть в этой теме не срался, как другие тутошние обитатели.

Ну если вы так хотите... могу и поучаствовать.

Все что нужно я узнал о сети, а также о усерах там обитающих, что видимо характеризует ее...

Сами то усрали всех.Причем начали разводить бурление говн именно вы.

Забавные ж вы однако усеры-школоло ютунета

Школоло у нас мало, и не на хабе ни на трекере они не появлятся.Они во вконтактиках просиживают.

писающих бред.

0_o это как ?

Ссылка на комментарий
Что-то не видел я ни одного ютунетовца с нормальным ратио и аплоадом.

Как понимаю от Ртк адсл отличатеся только стабильностью коннекта и скоростью внутри сети?

Забавное умозаключение, с каких это пор качество услуг провайдера определяется ратио и аплоадом на улановке?

Лично мне все равно является ли провайдер национальным, региональным или подъездным. Да хоть комнатным, мне важно как провайдер исполняет взятые на себя обязательства. СТК эти обязательства просто не исполнял, ю2нет же, к моему удивлению, свои обещания держит, во всяком случае пока (с ноября 2010) я не сталкивался с долгосрочными проблемами. СТК а ныне РТК надо будет сильно постараться чтобы я снова их стал хотя бы рассматривать как провайдера, очень уж тяжелый осадок от них остался. Ну или ю2нету испортиться, не дай бог.

Ссылка на комментарий

Сегодня переключился на U2net ... пока все нравится. Достал уже этот сиб-рос-телеком со своим тупым отделом тех поддержки и совершенно не компетентными специалистами .. ну и конечно Не качественным интернетом...

Est modus in rebus...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...