Перейти к содержанию

borkhonchik

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент borkhonchik

  1. Jericho 170 рублей ждал примерно три недели впрочем как и обещали около месяца
  2. я играю)не на реальные деньги конеш но все равно) с одноклассниками в поезде пока ехали я всех научил и играли)прикольно было играть на мелочьпотом правда каждый который туда хоть что то вложил часть потерял)растрясло в поезде и на пол упало)
  3. я покупал себе кофту отсюда) все нормально пришло через 3 недели вроде) оплатил и забрал) все честно)кофта понравилась,цена норм)
  4. Приму в дар гарнитуру от телефона(с микрофоном),стандартный разъем)
  5. у ю2нет тарифы безлимитки? я на сайте шарился так и не понял то ли да то ли нет
  6. отдам в хорошие руки карту памяти SD на 512 мб)) стучитесь в лс
  7. ну не пару дней это точно я его подключил в конце февраля моя одноклассница тоже такой попросила и я подключил тем же способом этот же тариф в начале мая...........
  8. как только он появился я мечтал оказаться на нем там инет стоил всеог 25(!!!!) копеек за метр прим. через полгода поменяли на 1.25 но я всё равно перешел являясь школьником 6 класса!! и всё благодаря их же дибилизму по телеку говорят что можно подключиться только в офисе и при наличии студ. билета а сами в это же время вылаживают этот тариф для подключения через * 100 # это ли не дибилизм?????
  9. возьми историю и общество для меня спасибо без знаков
  10. стремно, и будет у нас торренто-обменник(((((((
  11. Здрасте смени ник на borkhonchik пожалуйста!
  12. надеюсь на Универе не изменят!!а то нафиг я менял с бесплатных минут!? Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: у моего друга ваще глюк нахер!!смски от УУСС каждые 2-3 минуты приходят!в школе сидит и ""пик" ""пик""!!!
×
×
  • Создать...