Перейти к содержанию

Интернет от Регион Телеком (бывший U2Net)


Рекомендуемые сообщения

Стоит ли подключаться? Сегодня была последняя капля, я так больше не могу... Хватит...

У мелких провайдеров перспектив мало,финансовые возможности у них очень ограничены.Так что, остаётся только пользоваться услугами СТК.)))

Ссылка на комментарий
У мелких провайдеров перспектив мало,финансовые возможности у них очень ограничены

сиброн в икре жив. у каждого своя ниша. тем более стк уже столкнулся с ограничениями своей инфраструктуры. одна у них надежда на объединение под вывеской госконторы и опять за народные деньги к светлому ...

Ссылка на комментарий

S@nek

смотря чем вы пользуетесь.

минус

скажешь сибнету прощай

плюс

отдача будет такой же как скача.

отсутствие ограничения по трафику.

Ссылка на комментарий
+ большая скорость с улановки тоже прощай
Чем больше юзеров с u2net будет, тем выше скорость скачивания, т.к. между u2net'оцами скорость в разы выше, чем между пользователями стбура.
Ссылка на комментарий

Mos

Ну это пока, я думаю.

Наверное, они будут развиваться. Но все равно, в ближайшие лет пять они весь город подключить не смогут ;D

Да и составить весомую конкуренцию СибирьТелекому тоже не смогут. Лет так еще 10 *142

Ссылка на комментарий

Mos Писал(а):

Очень много их не станет... Они тока на элеваторе ошиваются...

Я на Гагарина 85 жил, там вроде был u2net а это совсем не Элеватор.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Я на Гагарина 85 жил

Как я понял, речь идёт о большом количестве юзеров ю2нет (=

пс: на тарифе 1 мб, скорость up/down с улановки и с внешки какая будет? (лень много букав на предыдущих страницах читать)

Ссылка на комментарий

chaston, нет 1 мегабита не будет не будет!

N1ke

вот такая будет скорость т.к. ulanovka для u2net внешний ресурс и скорость будет по тарифу!

если бы был пиринг u2net с СТК и Burnet то Ulanovka считалась бы внутренностным ресурсом и скорость не резалась бы!

1024кбит/8+1=114кбайт

+1 килобит это потеря на канале!

но скорость с улановки будет что для скачивания, что для отдачи одинаковая!

Ссылка на комментарий
нет 1 мегабита не будет не будет!
скорость будет по тарифу!
1024кбит/8+1=114кбайт

fail :-| 1024 кбит это и есть мегабит

представь кг сахара, ты его хоть тысячей грамм обзави, он не перестанет быть килограммом, а потеря это те песчинки, которые неизбежно просыпаются при пересыпке из мешка в другой мешок.

Ссылка на комментарий

KOTIK

да тут дело не в том даже. Сам вопрос какой то странный про скорость на одноименном тарифе... ну какая еще может быть скорость? Конечно же ~ 1 Мбит +- потери, не просто же так тариф обозвали.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня подключили брата к u2net. Если подключу ему белый IP, то скорость раздачи-скачки с Улановки увеличится? Или все-равно, раз пиринга нет, то и никакой серо-буро-малиновый IP не поможет? Сейчас скачка идет по тарифу, а раздача совсем мизерная.

Ссылка на комментарий

Перешел на u2net c CТбура в пол не да волен с внешки если ловлю сидера юту то скорость высокая за 1мб.с и выше, тока вот с отдачей какие то не понятки даже если взять улановку. Будем разбираться, а так все ок

Ссылка на комментарий
Перешел на u2net c CТбура в пол не да волен с внешки если ловлю сидера юту то скорость высокая за 1мб.с и выше, тока вот с отдачей какие то не понятки даже если взять улановку. Будем разбираться, а так все ок

Скорее всего у тебя айпишник серый. Попроси подключить белый(внешний) ip {Если не ошибаюсь, абоненка 50руб/месяц}.

А вообще лучше установи стронг дс++, на саите у2нет в разделе ресурсы сети можно скачать, в нём скорость хорошая {в среднем 3 но порой до 8.5 Мегабайт/сек доходит}, Средний объем информации у пользователей стронга - около 10 Терабайт, вечером, как правило, около 15-17 Терабайт.

Ссылка на комментарий
Перешел на u2net c CТбура в пол не да волен с внешки если ловлю сидера юту то скорость высокая за 1мб.с и выше, тока вот с отдачей какие то не понятки даже если взять улановку. Будем разбираться, а так все ок

Скорее всего у тебя айпишник серый. Попроси подключить белый(внешний) ip {Если не ошибаюсь, абоненка 50руб/месяц}.

А вообще лучше установи стронг дс++, на саите у2нет в разделе ресурсы сети можно скачать, в нём скорость хорошая {в среднем 3 но порой до 8.5 Мегабайт/сек доходит}, Средний объем информации у пользователей стронга - около 10 Терабайт, вечером, как правило, около 15-17 Терабайт.

Звонил в тех.пожежку там не какой внятной информации не дали про белый ip тоже спрашивал сказали нет нужды=) Хотя хз что касаемо стронга там тоже раз на раз как то от меня все шареться, а я так раз через могу это делать хз че такое сказали толи у меня фаервол вроде как что та блочит толи винда хм....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну там не все так просто!

Чтобы все работало нужен белый IP обязательно!

Первым делом надо настроить маршрутизатор(подключить нужные тебе порты), если он есть конечно ...

Вторым делом настроить все FireWall'ы в том числе и Брандмауэр - прописать эти порты там тоже ...

Третьим делом настроить Антивирусы ...

Ну а в конце определиться с сетевыми программами(стронги, тоталы, торренты, игрушки, почту, скайпы, аськи и т.п.), распределить прописанные порты для них и включить upnp где можно ...

Сижу на 2048 (Это 256 Килобайт в секунду), белый IP, скорость не режется, а иногда выше нормы на 20-40 Килобайт работает + Белый IP чтобы p2p и torrent клиенты работали ...

И не забывайте выключать фильтры ...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...