Перейти к содержанию

Барселона (общаемся здесь)


Владя

Рекомендуемые сообщения

Виланова: Неймар может играть на разных позициях и будет полезен "Барселоне"

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова поделился мнением о перспективах нападающего сборной Бразилии Неймара в составе сине-гранатовых, передают испанские СМИ. Неймар на днях оформил свой переход из "Сантоса" в каталонский клуб.

"Неймар способен играть на многих позициях, а не только на левом фланге. Считаю, что он во многом будет полезен нашей команде, уровень которой благодаря его игре возрастает. Что же касается вопросов адаптации к тактике "Барселоны", то мы ему поможем", — заявил Виланова.

Напомним, бывший главный тренер "Барселоны" Йохан Круифф был против приобретения Неймара. Круифф считает, что бразилец и Лионель Месси не совместимы в одной команде.

Ссылка на комментарий

"Барселона" победила "Малагу" и довела число набранных очков до 100



"Барселона" победила "Малагу" в домашнем матче в рамках последнего, 38-го тура чемпионата Испании — 2012/13. Игра в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" завершилась с крупным счётом 4:1. За победителей забили Давид Вилья, Сеск Фабрегас, Мартин Монтойя и Андрес Иньеста, в составе проигравших голом отметился Педро Моралес.

Испания

Примера. 38-й тур

Барселона (Барселона) – Малага (Малага) – 4:1

Голы: Вилья, 4 (1:0); Фабрегас, 14 (2:0); Монтойя, 16 (3:0); Иньеста, 52 (4:0); Моралес, 56 (4:1).

Чемпионат Испании — 2012/13 "Барселона" завершила в качестве чемпиона, набрав по итогам сезона 100 очков. "Малага" на данный момент занимает шестое место, на два очка опережая "Бетис", который свой матч в рамках последнего тура пока не провёл.

Ссылка на комментарий
ахаха, я не могу. че у Влади где то 5 фейков было?!?! и он от всех их писал чтолИ?! :facepalm::rofl::lol: *28

ахаха, кто теперь здесь писать то будет?) *05

Ссылка на комментарий

ахаха, Владя прекрати!!!! что ты делаешь?!?! остановиииись!!!!!

я насчитал 7 фейков и его 8-ой акк!!! у него с головой все в порядке было?! один от всех отписывался :facepalm::rofl:

Ссылка на комментарий

[align=justify]Состоялась церемония, посвящённая последней игре Абидаля за "Барселону"

После матча "Барселона" — "Малага", который стал для защитника Эрика Абидаля последним в составе каталонской команды, состоялась церемония прощания с 33-летним французским футболистом.

Игра "Барселона" — "Малага" прошла в рамках последнего тура чемпионата Испании и завершилась победой сине-гранатовых с крупным счётом 4:1. Абидаль вышел на поле на 76-й минуте, заменив Херарда Пике.

[/align]


ахаха, Владя прекрати!!!! что ты делаешь?!?! остановиииись!!!!!

я насчитал 7 фейков и его 8-ой акк!!! у него с головой все в порядке было?! один от всех отписывался

жутковато как-то даже)) :D

Ссылка на комментарий

Да уж ребята. Теперь ветка Барсы осталась без своего главного болельщика. Владя ну зачем?

Неужели только для того чтобы обогнать ветку Реала по просмотрам и сообщениям?

Ссылка на комментарий
Да уж ребята. Теперь ветка Барсы осталась без своего главного болельщика. Владя ну зачем?

Неужели только для того чтобы обогнать ветку Реала по просмотрам и сообщениям?

да у парня просто размножение личности и шарики за ролики поехали..((( :dontknow::no::wtf: *24

Ссылка на комментарий
«Барселона» не планирует покупать вратаря этим летом

«Барселона» не планирует покупать нового вратаря во время нынешнего трансферного окна, сообщает Marca.

Это связано с тем, что основной голкипер каталонцев Виктор Вальдес намерен отработать свой контракт до конца и покинет команду только следующим летом.

Ранее руководство «Барселоны» составило шорт-лист вратарей, с которыми могут быть проведены переговоры, однако покупка нового голкипера, вероятнее всего, будет перенесена на лето 2014 года.

Ссылка на комментарий
"Барселона" хочет остановить утечку своих воспитанников в Англию

Fabr.jpgРуководство "Барселоны" намерено устранить лазейку, благодаря которой клубы Премьер-Лиги переманивают ее талантливых игроков к себе, сообщает Daily Mirror.

Испанский гранд жалуется, что его воспитанники, еще не подписавшие профессиональные контракты, покидают "Ноу Камп" и переезжают в Англию. Больше других известен случай Цеска Фабрегаса, ушедшего в "Арсенал" в юном возрасте, но затем все-таки вернувшегося в родной клуб.

Для того, чтобы остановить исход футболистов академии в Премьер-Лигу, "Барселона" собирается обратиться в испанский футбольный союз. В качестве веского аргумента каталонцы приводят ситуацию в Англии, где местный FA защищает права клубов в этом вопросе.

Добавим, что очередным игроком, который может сменить "Барселону" на Туманный Альбион, называется 15-летний Серхи Каньос — заинтересованность в юном таланте проявляет "Ливерпуль".

Ссылка на комментарий
Жоан Лапорта дал понять, что хотел бы вновь стать президентом "Барселоны".

Напомним, что сейчас президентом "Барселоны" является Сандро Роселль.

"С каждым днем я становлюсь все более готовым к тому, чтобы стать президентом вновь. В 2016 году будут новые выборы, и у меня будет время подумать, смогу ли я сделать это на должном уровне. Я думаю, что клуб не сделал все возможное, чтобы оставить Пепа (Гвардиолу). Если он чувствовал усталость, то в этом есть вина руководства.

Я уважаю решение Вальдеса уйти, но не понятно, почему клуб не захотел оставить его. Я также с уважением отношусь к Тито Виланове, но меня удивило, когда он сказал, что он тренирует игроков, которых дает ему руководство. Тренер должен устанавливать собственные правила, а не быть простым наблюдателем".

Ссылка на комментарий
Лионель Месси: «Об обвинениях в неуплате налогов узнал из СМИ»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси опроверг слухи о преследовании футболиста со стороны налоговых служб Испании.

«Мы только что узнали в СМИ об обвинениях от испанских налоговых органов. Нас удивляют такие новости, поскольку мы никогда не совершали никаких правонарушений.

Мы всегда выполняли все наши налоговые обязательства, следуя советам наших налоговых консультантов. Именно они и позаботятся о том, чтобы ситуация прояснилась», – написал Месси на своей странице в Facebook

Ссылка на комментарий
"Барселона" готова предложить 17 миллионов фунтов за Торреса?

Каталонская газета Sport утверждает, что "Барселона" может предложить 17 миллионов фунтов (20 млн. евро) за нападающего "Челси" Фернандо Торреса.

Перспективы Торреса в "Челси" при Жозе Моуриньо и так вызывают большие вопросы. Ситуация может стать еще более сложной для Фернандо, если "синие" осилят приобретение Эдинсона Кавани из "Наполи" или Роберта Левандовки из "Боруссии".

Sport называет Торреса игроком, "гарантирующим 20-25 голов за сезон". Издание полагает, что Фернандо найдет свое место в команде, несмотря на наличие в ней Лионеля Месси и Неймара.

Отметим, что в данный момент 29-летний Торрес находится в расположении сборной Испании на Кубке Конфедераций и еще не имел возможности лично побеседовать с Моуриньо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Месси сделал перевод в налоговую в размере 10 миллионов евро.

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси сделал добровольный перевод в размере 10 миллионов евро на счет налоговой службы Испании, чтобы с него сняли обвинения о неуплате налогов, информирует La Vanguardia. Таким образом, аргентинец выразил готовность к мировому соглашению с налоговиками. Ранее Лионеля и его отца обвиняли в неуплате 4 миллионов евро налогов в период с 2006 по 2009 год, за что ему грозило до 6 лет тюрьмы и крупный штраф.

Ссылка на комментарий
Даниэл Алвес: «Пытаюсь уговорить Тиаго Силву перейти в «Барселону»

Защитник «Барселоны» Даниэл Алвес сообщил, что посоветовал парнеру по сборной Бразилии Тиаго Силве сменить «ПСЖ» на каталонский клуб.

«Если Силва решится на этот переход, то присоединится к лучшей команде мира. Я подробно рассказал ему про наш клуб.

«Барселоне» необходимо укреплять состав, чтобы продолжать борьбу во всех турнирах», – сказал Алвес.

Ссылка на комментарий
"Барселона" достигла договорённости с Тьяго Силвой

Руководство "Барселоны" достигло договорённости с защитником французского "ПСЖ" Тьяго Силвой, сообщает испанская пресса.

Каталонский клуб сделал первый шаг, считая его необходимым перед тем, как начать официальные переговоры с "ПСЖ". Изначально речь идёт о пятилетнем соглашении. Во время переговоров испанцы и футболист сборной Бразилии должны были пойти на некоторые уступки.

Напомним, Тьяго Силву очень хочет видеть в составе "Барселоны" её главный тренер Тито Виланова. Руководство клуба обещало ему, что сделает всё возможное, чтобы приобрести игрока.

Ссылка на комментарий
Отец Неймара надул Барсу и Сантос на 35 млн фунтов

Отец бразильского форварда получил больше всех за трансфер своего сына в Европу.

Напомним, что в начале июня Неймар перешел в Барселону за 49 миллионов фунтов. Теперь начали всплывать финансовые подробности этой сделки.

Оказывается, что за самого футболиста Барселона заплатила всего 14,8 миллионов фунтов, поскольку у него оставался всего год по контракту с бразильским клубом. Получилось, что все заявления нападающего о том, что он хочет дать заработать родному клубу оказались мифом, но возникает логичный вопрос: "Куда делись остальные 35 с небольшим миллионов"?

Оставшиеся 35 миллионов фунтов Барселона потратила на различные комиссионные выплаты, необходимые для совершения перехода, а также на агентские. Как оказалось, все эти комиссионные деньги вели к одному человеку - отцу Неймара.

Так получилось, что Неймар старший получил за трансфер сына в Европу 35 миллионов фунтов, а клуб, который его воспитал всего восемь, ведь 45% прав на форварда принадлежала не Сантосу.

Ссылка на комментарий
Сегодня вечером на специальной пресс-конференции президент "Барселоны" Сандро Роселль подтвердил информацию о том, что Тито Виланова по состоянию здоровья покидает пост главного тренера клуба.

Имя нового наставника команды будет объявлено в начале следующей недели.

В связи с этими событиями "Барселона" также приняла решение отменить товарищеский матч в Польше против "Лехии" (20 июля), который должен был стать первой игрой команды в межсезонье.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Легендарный футболист Йохан Кройфф в интервью испанским СМИ прокомментировал последние события, которые произошли в "Барселоне".

"Считаю, что с назначением Мартино боссы "Барселоны" поспешили. Команде нужен тренер-победитель и нужен сразу, а Мартино нужно право на ошибку, ведь он не готов к давлению.

Нужно было подождать и с покупкой Неймара. Несколько лет, пока Месси не повзрослел бы до своих самых зрелых футбольных лет и не смог бы сделать из Неймара себе достойную смену.

Кто из моих учеников стал самым удачным? Пеп и Райкаард, хотя о Кумане, Лаудрупе, Стоичкове и Бакеро я бы тоже не стал забывать".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...