Перейти к содержанию

wanted-free2009

Пользователи
  • Постов

    498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Интересы
    futboll

Достижения wanted-free2009

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

102

Репутация

  1. "Барселона" победила "Малагу" и довела число набранных очков до 100 "Барселона" победила "Малагу" в домашнем матче в рамках последнего, 38-го тура чемпионата Испании — 2012/13. Игра в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" завершилась с крупным счётом 4:1. За победителей забили Давид Вилья, Сеск Фабрегас, Мартин Монтойя и Андрес Иньеста, в составе проигравших голом отметился Педро Моралес. Испания Примера. 38-й тур Барселона (Барселона) – Малага (Малага) – 4:1 Голы: Вилья, 4 (1:0); Фабрегас, 14 (2:0); Монтойя, 16 (3:0); Иньеста, 52 (4:0); Моралес, 56 (4:1). Чемпионат Испании — 2012/13 "Барселона" завершила в качестве чемпиона, набрав по итогам сезона 100 очков. "Малага" на данный момент занимает шестое место, на два очка опережая "Бетис", который свой матч в рамках последнего тура пока не провёл.
  2. Конечно, Пуйоль уже уступает по скиллам многим защитникам. Тиаго Сильве, например. Тому же Луизу, которого хочет к себе Барса. Но вопреки всему это настоящий мужик, человечище, лев, наконец... Это ВСЁ для Барселоны! Пуйоль как раз и есть пример для подражания! Я нисколько не умаляю заслуг и харизмы Абидаля. Но будем объективны: Пуйоль есть Пуйоль, Абидаль есть Абидаль. Вперёд же, El Capitano!!!
  3. Это будет самая большая ошибка, если они его продадут. А если Реалу продадут, то это будет катастрофа.
  4. презентация Неймара в Барселоне состоится 3-его/4-ого числа...
  5. Неймар переходит в Барселону Барселона достигла договоренности о трансфера Неймара, сообщает Marca Как сообщает издание, о переходе будет объявлено сразу после матча с Эспаньолом в воскресенье Трансфер обойдется Барселоне примерно в 50 миллионов евро, контракт будет рассчитан на пять лет с зарплатой около 7 миллионов евро
  6. "Барселона — "Вальядолид" — 2:1. Скромная победа перед празднованием чемпионства На "Камп Ноу" завершился матч 36-го тура Ла Лиги между "Барселоной" и "Вальядолидом". Сине-гранатовые одержали победу с минимальным преимуществом 2:1, ведя по ходу встречи 2:0. Новоиспеченный чемпион Испании продолжает триумфально шествовать в Примере и все еще может побить рекорд по количество набранных очков за сезон. За "Барсу" отличился Педро (21’). Победый же мяч стал автоголом Валиенте Эрнандеса (41’).
  7. Магса пишет что Барса уже почти договорилась с Боруссией о трасфере Хуммельса если не утка то здорово, очень ждал именно этого трансфера!!!!
  8. Волшебная "манита" в честь Абидаля На "Камп Ноу" завершился матч 30-го тура Примеры между "Барселоной" и "Мальоркой". Сине-гранатовые одержали разгромную победу со счетом 5:0, набрав важные три очка и еще больше приблизившись к чемпионству. Фабрегас оформил хеттрик (20’, 37’, 46’), а Алексис — дубль (22’, 39’). Другим знаменательным и историческим моментом встречи стал выход на поле Эрика Абидаля спустя более года борьбы с болезнью — 402 дня. "Камп Ноу" встретил своего героя стоя и и с длительными овациями.
  9. Что такое история? - это то что свершается сегодня, и вспоминается завтра! Исторический, эпический comeback Барсы!) Никто не верил - а мы доказали!) С победой Кулес!) Пока наш дух не сломлен, нас можно обыграть, но не победить!) И это урок - даже стоя на коленях не сдаваться! Вера в себя - все что нам нужно!!!) Visca BARSA
  10. Барса сыграла в атаке слабо, Пике пижонил,лучший игрок - Вальдес, молодчина! Но вторая подряд вялая игра Барсы, дает мало оптимизна на КК, встречу с Миланом. Повидимому они устали, нет свежести в атаке, только всплески отдельных играков. Месси бродит, Хави и Иньеста делают много ошибок. Дай Бог, чтобы очухались побыстрее. И почему не играет Тельо, он пошустрей Педро и точнее Санчеса.
×
×
  • Создать...