Перейти к содержанию

Laxus

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Laxus

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

31

Репутация

  1. Знаю, что во время больших мундиалей есть возможность хорошо заработать (50-500%) на ставках в разных странах. -- По моему играть в "разовые мероприятия" это дохлый номер. Если играть от статы и наналитики, то только регулярные чемпионаты, дистанция. для принятия обоюдного решения, поиска вилок -- Вилки это очень сомнительное и рискованное направление, да и устаревшее по многим параметрам уже, если играть в интрнет-конторах + юридическая беззащитность. сдерживания от ставок типа "Патриот", "Тупо верю" и т.п. Честно признаюсь, что не могу стабильно зарабатывать на ставках, т.к. сам делаю ставки на "патриотизме". -- Это уже эмоции, субъективизм и психология, самый злейшие враги каппера. Если человек подвержен подобным вещам ни о каком профессиональном беттинге речи быть не может. Сам пока в "любителях-попанах" как и 99,9% процента играющих. Прокомментируйте пож-та идею уважаемые ставочники, даже если Вы не согласны. У меня не получается долго выигрывать. Вот недавно с 3000 поднялся до 8307р. в течении одной ночи. Но уже на второй день проиграл 6000 на КХЛ, а на следующий день и вовсе всё спустил на ЛЧ. Сегодня закинул 2000 в процессе игры поднялся до 3700р., но долбанная бавария проиграла аугсбургу и я опять на нуле. -- Ставки на фаворита, различные направления (виды спорта), нет точно определения "% банка для игры" и т.д. - типичные ошибки, на этом горит большинство. Считаю самой оптимальной стратегией "дистанция -- противоход -- догон". Ну и конечно ставить на "ПОБЕДУ - ПРОИГРЫШ" это тоже уровень любитель, профи играют в локальные события ("верха", "низа", иногда "фора" и пр.).
  2. Похоже на почечную колику, как временно унять боль: пару таблеток обезболивающего (ношпы) и залезть под горячий душ (струей на место боли), ванну. Но это временно, до приезда скорой. С другой стороны, это может быть аппендикс, если присутствуют дополнительные сопутствующие признаки (тошнота, температура и тд). Тогда горячая ванна противопоказана категорически! В любом случае, если боль продолжительная (больше 2-3 часов) нужно вызывать скорую помощь.
  3. Тавегил по (0,5-1 таблетке в день в теч. месяца затем перерыв 2-3 недели) + синафалан (акридерм, но он гормональный)
  4. В целом это нормальная практика привлекать сильнейших игроков не только внутри страны, но и из-за её пределов. Однако за определенный промежуток времени (и чем он короче, тем лучше) должна быть построена/сформирована собственная спортивная академия, т.н. базис, откуда периодически будут привлекаться собственные молодые кадры, юные дарования. Об этом должны задумываться прежде всего владельцы клуба, если они хотят претендавать на что-либо серьезное в определенной перспективе и чтобы их клуб надолго прописался в элите российского волейбола (да и любого др. игрового командного вида спорта).
  5. Только собирался всерьёз рассмотреть вариант с голосованием за "Гражданскую платформу" и Прохорова на следующих выборах (не факт, что в итоге отдал бы), как узнал, что региональным лидером был выбран Геннадий Архипович. Это была роковая ошибка Прохорова. Теперь даже и на программу партии можно не глядеть. Уверен, таких людей (разделяющих подобную точку зрения) намного больше, чем тех, кто "пойдут" за ex-градоначальником Улан-Удэ.
  6. Подразумевается, что новость позитивная. Развитие предпринимательства, пищевой промышленности и т.д. И (условно) на улановке есть 4 типа комментариев: 1) пессимистично-оппозиционые (те, кто разочарованы действующим режимом и властью) - чаще всего видят только плохое, не учитывают региональную специфику, заранее отдают предпочтение заграничным аналогам/альтернативам. 2) позитивно-патриотичные (смотрят на ситуацию в стране через "розовые очки") - чаще всего видят только хорошее, закрывают глаза на негатив или стараются оправдать его либо ссылаются на то, что "у них там не лучше". 3) комментарии тех, кому вообще "по барабану", не задумываются о будущем, дальнейшая судьба региона и страны их мало волнует. Бытует мнение, что эта категория еще хуже, чем первые и вторые. 4) те, кто пытается объективно оценить ту или иную новость и выражается свое одобрение/неодобрение в зависимости от ситуации. Не участвуют в политических срачах, и не перекидываются г......м как первая и вторая группы, но могут вставить свои пять копеек если тема им интересна. Какой тип выбрать, каждый сам решает, чаще всего, в силу объективных (материальное положение, работа и т.д.) и субъективных (личная симпатия, политические взгляды и т.д.) факторов.
  7. 7 место это не совсем середина, а если учесть, что в группе имеется явный аутсайдер "Рассвет-Красноярск", а так же "Сибирь-Заря-м", который снялся с чемпионата ... В общем есть куда расти. Хотя движуха есть, а это главное. Но цели все ровно надо ставить поамбициозней, всё-таки одно дело выходить в ФНЛ или РФПЛ, это пока непосильная ноша (с какой стороны не посмотри - материальной, кадровой и т.д.), но втордив это вполне решаемая задача для "пятистатысячного" города. Главное это эффективный менеджмент и инвестиционная (комерческая) составляющая по прозападному образцу, ибо очень не хочется, чтобы через пару лет клуб либо снова расформировали из-за недостатка денежных средств либо фанатам пришлось клянчить средства из бюджета и, унижаясь, бить челом перед жирными котами-чиновниками.
  8. Как не вспомнить бородатый, но актуальный, применимо к нашей Сборной, анекдот)) - Ты за кого на ЧЕ будешь болеть? - Как за кого?! За наших конечно! - Это понятно. А потом за кого? А если серьезно, у кого какие мысли о подобном фиаско наших парней. Да, понятно, что уровень другой. Можно тысячу раз повторять что испанцы это испанцы и т.д. Но вот вопрос, можно ли было выступить на ЧЕ лучше? Если да, то на сколько? И какие основные причины проигрыша даже не по счету, а по игре, ведь фактически в обоих матчах на поле было только по 1 команде.
  9. По последним данным задержаны и её сообщники. Это известные актёры Брайан Крэнстон и Аарон Пол.
  10. Мда, уровень культуры местной публики просто поражает. человек приехал с концертом (каким бы он ни был) в наш богом забытый регион, а здесь такое пишут. Вопросы о талантах и гонорарах тут не важны. Это вопрос человеческого, уважительного отношения к другим людям, к самому себе даже. Если в Бурятии не могут по доброму встретить и проводить певицу, читай, деятеля культуры, обладающего определенной известностью и популярностью (как бы кто её творчество не вопринимали это так и есть), то что говорить о простых людях. Об отношениях к соседям, случайным прохожим, попутчикам и т.д.
  11. боле бездарного игрока в РПЛ с таким пиаром еще не видел... Его уровень ФНЛ, на крайняк Крылья Советов или Ростов... зачем он Спартаку? зачем он Карпухе?! А ну в принципе понятно, бабки-то на трансферах не только в Рубине отмывают.
  12. [align=justify]Состоялась церемония, посвящённая последней игре Абидаля за "Барселону" После матча "Барселона" — "Малага", который стал для защитника Эрика Абидаля последним в составе каталонской команды, состоялась церемония прощания с 33-летним французским футболистом. Игра "Барселона" — "Малага" прошла в рамках последнего тура чемпионата Испании и завершилась победой сине-гранатовых с крупным счётом 4:1. Абидаль вышел на поле на 76-й минуте, заменив Херарда Пике. [/align] жутковато как-то даже))
  13. Очень радуют подобные новости, о том, что футбол в Бурятии на подъеме. Но вот чиновники, а точнее, те, кто распоряжаются бюджетом, почти полностью игнорируют подобные вещи. *26 В итоге безумно талантливые ребята съездят, посмотрят как "там" всё круто, попрактикуются, а потом вернутся к нам в "любители", катать мяч по выходным, в свободное от работы время... (ну разве что кроме тех, на кого обратят внимание и предложат остаться в фут-академии).
×
×
  • Создать...