Перейти к содержанию

Барселона (общаемся здесь)


Владя

Рекомендуемые сообщения

  • 7 лет спустя...

 «Все, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе»

🔥 Работаем дальше!

BKf4-oDS98o.jpg

 

 

Изменено пользователем Владя II
Ссылка на комментарий

💬 Миралем Пьянич: «Настало время показать миру прежнего Пьянича. Нас ждет потрясающий сезон»

«Хави — мой кумир. Он всегда был одним из лучших полузащитников мира»

«Мой контракт с «Барселоной» рассчитан до 2024 года. Я намерен отработать его до конца»

fIbv39gA3pE.jpg

Ссылка на комментарий

💬 Роберт Левандовски: «Добавлю ли «Барсе» менталитет победителя? Надеюсь. Всегда думаю о победах и хочу забить. Без разницы, что это за игра, какой соперник. Я всегда голоден до побед. У этой команды отличный потенциал. Все мы должны двигаться вместе шаг за шагом»

pCzarB5zlHQ.jpg

Ссылка на комментарий

"Манчестер Юнайтед" сделает финальную попытку приобрести голландского полузащитника "Барселоны" Френки де Йонга, сообщает Diario Sport.

По сведениям источника, английский клуб готов платить футболисту порядка 20 миллионов евро в год. Кроме того, манкунианцы согласны покрыть задолженность каталонцев перед хавбеком в размере 15-20 миллионов евро. Руководство манкунианцев считает, что голландец не откажется от данного предложения.

dlvfX8v7hNc.jpg

Ссылка на комментарий

Какая наху й Барса? Реал? Челси и вообще УЕФА и Кубок Чемпионов? Забудьте как страшный сон. Есть российский футбол с колченогими ногомячистами. Все западные футболисты за Украину и против России...

Ссылка на комментарий

✅ Победа! «Барселона» 6:0 «Пумас»!

Каталонцы на классе громят соперника в домашних стенах, но самое главное, что команда достойно прощается с легендой клуба Дани Алвесом. Удачи на новом этапе карьеры, Дани! А нашей команде — успехов в новом сезоне!

🔵🔴 Верьте в «Барсу»! Любите «Барсу»! Visca el Barça! Visca Catalunya!

eOviuKPDEAM.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Барселона в этом сезоне как то слишком вяло уже играет, видно уже нет настроя догонять Реал) Вот скоро на неделе она с Жироной должна играть, с прямым соперником на второе место, тогда и узнаем какие у нее амбиции на этот сезон. Думаю сделаю ставку на https://1xbet.kz/, чтобы было смотреть поинтереснее. Глядишь и ставочка зайдет, появится копейка на ужин) 

Изменено пользователем Коллекционер
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...