Перейти к содержанию

wanted-free2009

Пользователи
  • Постов

    498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wanted-free2009

  1. "Барселона" победила "Малагу" и довела число набранных очков до 100 "Барселона" победила "Малагу" в домашнем матче в рамках последнего, 38-го тура чемпионата Испании — 2012/13. Игра в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" завершилась с крупным счётом 4:1. За победителей забили Давид Вилья, Сеск Фабрегас, Мартин Монтойя и Андрес Иньеста, в составе проигравших голом отметился Педро Моралес. Испания Примера. 38-й тур Барселона (Барселона) – Малага (Малага) – 4:1 Голы: Вилья, 4 (1:0); Фабрегас, 14 (2:0); Монтойя, 16 (3:0); Иньеста, 52 (4:0); Моралес, 56 (4:1). Чемпионат Испании — 2012/13 "Барселона" завершила в качестве чемпиона, набрав по итогам сезона 100 очков. "Малага" на данный момент занимает шестое место, на два очка опережая "Бетис", который свой матч в рамках последнего тура пока не провёл.
  2. Конечно, Пуйоль уже уступает по скиллам многим защитникам. Тиаго Сильве, например. Тому же Луизу, которого хочет к себе Барса. Но вопреки всему это настоящий мужик, человечище, лев, наконец... Это ВСЁ для Барселоны! Пуйоль как раз и есть пример для подражания! Я нисколько не умаляю заслуг и харизмы Абидаля. Но будем объективны: Пуйоль есть Пуйоль, Абидаль есть Абидаль. Вперёд же, El Capitano!!!
  3. Это будет самая большая ошибка, если они его продадут. А если Реалу продадут, то это будет катастрофа.
  4. презентация Неймара в Барселоне состоится 3-его/4-ого числа...
  5. Неймар переходит в Барселону Барселона достигла договоренности о трансфера Неймара, сообщает Marca Как сообщает издание, о переходе будет объявлено сразу после матча с Эспаньолом в воскресенье Трансфер обойдется Барселоне примерно в 50 миллионов евро, контракт будет рассчитан на пять лет с зарплатой около 7 миллионов евро
  6. "Барселона — "Вальядолид" — 2:1. Скромная победа перед празднованием чемпионства На "Камп Ноу" завершился матч 36-го тура Ла Лиги между "Барселоной" и "Вальядолидом". Сине-гранатовые одержали победу с минимальным преимуществом 2:1, ведя по ходу встречи 2:0. Новоиспеченный чемпион Испании продолжает триумфально шествовать в Примере и все еще может побить рекорд по количество набранных очков за сезон. За "Барсу" отличился Педро (21’). Победый же мяч стал автоголом Валиенте Эрнандеса (41’).
  7. Магса пишет что Барса уже почти договорилась с Боруссией о трасфере Хуммельса если не утка то здорово, очень ждал именно этого трансфера!!!!
  8. Волшебная "манита" в честь Абидаля На "Камп Ноу" завершился матч 30-го тура Примеры между "Барселоной" и "Мальоркой". Сине-гранатовые одержали разгромную победу со счетом 5:0, набрав важные три очка и еще больше приблизившись к чемпионству. Фабрегас оформил хеттрик (20’, 37’, 46’), а Алексис — дубль (22’, 39’). Другим знаменательным и историческим моментом встречи стал выход на поле Эрика Абидаля спустя более года борьбы с болезнью — 402 дня. "Камп Ноу" встретил своего героя стоя и и с длительными овациями.
  9. Что такое история? - это то что свершается сегодня, и вспоминается завтра! Исторический, эпический comeback Барсы!) Никто не верил - а мы доказали!) С победой Кулес!) Пока наш дух не сломлен, нас можно обыграть, но не победить!) И это урок - даже стоя на коленях не сдаваться! Вера в себя - все что нам нужно!!!) Visca BARSA
  10. Барса сыграла в атаке слабо, Пике пижонил,лучший игрок - Вальдес, молодчина! Но вторая подряд вялая игра Барсы, дает мало оптимизна на КК, встречу с Миланом. Повидимому они устали, нет свежести в атаке, только всплески отдельных играков. Месси бродит, Хави и Иньеста делают много ошибок. Дай Бог, чтобы очухались побыстрее. И почему не играет Тельо, он пошустрей Педро и точнее Санчеса.
  11. Мигель, отец голкипера «Ливерпуля» Хосе Рейны, рассказал о том, что его сын с радостью вернется в «Барселону», чтобы заменить Виктора Вальдеса, который принял решение не продлевать контракт с клубом. «Абсолютно убежден, что Хосе был бы рад вернуться в «Барселону». Я хотел бы, чтобы он вернулся. Какой отец не хотел бы видеть сына, играющим за «Барселону». Я уже это видел, но если бы это случилось снова, было бы здорово. Хосе продемонстрировал, голкипером какого уровня он является. Я думаю, ему по плечу эта задача (заменить Вальдеса – прим. Sports.ru). Более того, я думаю, что мой сын – идеальный голкипер для «Барселоны», – приводит слова Мигеля Рейны ESPN. Напомним, что Хосе Рейна является воспитанником «Барселоны». Он выступал за каталонцев с 1999 по 2002 год и провел за это время 30 матчей.
  12. Пуйоль "счастлив" продлить контракт до 2016 Во вторник вечером Карлес Пуйоль поставил свою подпись под новым контрактом, который свяжет его с ФК "Барселона" до июня 2016 года. На подписании соглашения, помимо Пуйоля и его агента, присутствовали президент Сандро Росель, спортивный вице-президент Жосеп Мария Бартомеу и технический секретарь Андони Субисаррета. МЕЧТА КАПИТАНА В интервью Barça TV и www.fcbarcelona.cat 5-й номер сине-гранатовых сказал, что он очень "рад и счастлив". "Мои мысли были связаны только с продолжением карьеры в "Барсе", я хочу играть здесь столько, сколько это возможно. Благодарен клубу за приложенные усилия. Подписать контракт важно, но еще важнее — исполнить его", — сказал он. Пуйоль раскрыл секрет своей вечной молодости: "Для меня очень важен физический аспект. Я очень хорошо понимаю, что должен работать над собой как на, так и вне футбольного поля. К этому я и стремлюсь". Пуйоль в очередной раз повторил, что он очень хочет продлить свою карьеру настолько, насколько это возможно. "Нужно двигаться сезон за сезоном, но моя мечта — играть до 40 лет", — сказал капитан. О новом соглашении стало известно 18 декабря. Предыдущий контракт защитника истекал 30 июня 2013 года. "СИНЕ-ГРАНАТОВАЯ" ЛЕГЕНДА 34-летний Пуйоль дебютировал за первую команду "Барселоны" в сезоне-1999-2000, перейдя из резервной команды. С тех пор, сначала играя на позиции правого латераля, а потом в центре обороны, он входит в список лучших центральных защитников в мире последних лет. С 2004 он является первым капитаном команды. В составе "Барсы" Он стал трехкратным победителем Лиги чемпионов, пять раз становился чемпионом Ла Лиги и дважды выигрывал Королевский кубок. Также Пуйоль идет вторым в списке футболистов, проведших наибольшее количество матчей в сине-гранатовой футболке.
  13. И кто бы сомневался. Лео это уже история футбола золотыми буквами
  14. СМИ: Месси отверг рекордное предложение из России Нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси совсем недавно получил крупное предложение из России и ответил отказом, сообщает El Mundo Deportivo. Как утверждает издание, неназванный российский клуб предлагал трехкратному обладателю «Золотого мяча» рекордную зарплату в 30 миллионов евро в год. Каталонская газета, славящаяся своей «желтой» направленностью, уточняет, что этот самый неназванный российский клуб был готов выплатить «Барселоне» 250 миллионов евро, указанных в контракте Месси в качестве отступных. Однако это предложение было отвергнуто. Между тем, параллельно отец Лео - Хорхе Месси - вел переговоры с руководством сине-гранатовых о продлении действующего соглашения с «блауграной» и, как известно, добился успеха на этой ниве. В результате аргентинский рекордсмен, забивший за нынешний календарный год 91 гол, продлил контракт с «Барселоной» до 2018 года. Напомним, что на сегодняшний день самым дорогим трансфером в истории футбола считается переход Криштиану Роналду из «МЮ» в «Реал». Тогда – в 2009 году – «сливочные» заплатили «красным дьяволам» 94 миллиона евро.
  15. Пуйоль: намерен играть на профессиональном уровне до 40 лет 34-летний центральный защитник и капитан испанской "Барселоны" Карлес Пуйоль в интервью французской прессе заявил о том, что не собирается вешать бутсы на гвоздь в скором времени. "С моим новым контрактом в "Барселоне" не будет никаких проблем, я хочу продолжить выступления за клуб. Я намерен играть на профессиональном уровне до 40 лет и хочу добиться этого. Можно ли говорить, что мы уже выиграли титул чемпиона Испании? Нет, нам нужно продолжать бороться в каждой игре, будто это последний для нас матч. Конечно, у нас есть большое преимущество, но можно дорого заплатить, если его растерять", — сказал Пуйоль.
  16. Испанский сайт Sport.es утверждает, что ему уже известно, как будет выглядеть форма "Барселоны" в следующем сезоне. Вместо надписи Qatar Foundation будет надпись Qatar Airways. Гостевая форма "Барсы" будет напоминать каталонский флаг.
  17. Лет через 50 кто нибудь побьет вечный рекорд Месси, а наши внуки будут говорить, а кто это? А мы будем им рассказывать про человека эпоху )) По поводу матча, мне Бускетс понравился. Все атаки через него начинались, да и с пасами он не ошибался. А вот Альба по нервничать меня заставил, его фланг все время пустой был
  18. Тельо продлит контракт с Барселоной Нападающий должен пролонгировать свое соглашение с каталонским клубом в самое ближайшее время. Как сообщает официальный Твиттер Барселоны, новый контракт с Кристианом Тельо сроком на три года будет подписан на следующей неделе. Напомним, что нынешний договор 21-летнего футболиста с сине-гранатовыми истекает в июне 2013-го года.
  19. Абидаль: усиленно работаю, чтобы вернуться в строй как можно раньше Защитник "Барселоны" Эрик Абидаль продолжает работать в поте лица, чтобы вернуться в большой футбол, сообщает испанская пресса. Французский футболист настроен очень решительно и сил в работе не жалеет. — Продолжаю работать, чтобы вернуться в строй как можно раньше. Скоро увидимся, друзья! — написал футболист на своих страницах в социальных сетях Twitter и Facebook. Напомним, по прогнозам врачей Абидаль, скорее всего, сможет выйти на поле после Рождества. Однако сам футболист заявил, что намерен сделать это раньше.
×
×
  • Создать...