Перейти к содержанию

anado-03

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Достижения anado-03

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-10

Репутация

  1. ООО ЭЛИТ - это ТПК ТРЕЙД !!! (осторожней не наткнитесь)
  2. Здравствуйте Сергей, скажите пож. примерную стоймость заделать дырочку в пороге, размер со спичичную коробочку, без покраски просто заварить или залепить или номерок, Заранее большое спасибо!!
  3. День добрый Денис, заменить прокладку ГБЦ, просто заменить без шлифовки, двиг СР20ДЕ, нссан блюберд, цена и скоко по времени?
  4. Моя история с Эльдорадо. Долго, значит выбирали себе холодильник, перечитал огромное количество отзывов и наконец определились с выбором, в интернет магазине эльдорадо нахожу данный холодильник и цена меня приятно удивила, ноги в руки и бегом смотреть его визуально в магазин. Было это в 18 кв. спрашиваем модель у консультанта, о нас проважает до нашего холлодильника и ...... """засада"""" он стоит на 3846 руб дороже!!!! Спрашиваю у старшего продавца в чем причина, мне ответили что в интернет магазине цены не правильные. Растроились вышли на улицу. Звоню своей однагрупнице(она работает на стрелке в эльдорадо) объясняю ситуацию, она проверяет и """ о справедливость""" данный холодильник действительно продается по цене интернета, только у них этой модели не было, она сказала подойди к консультанту и скажи по тихому, если нехотят скандала пусть отдадут мне холодильник по правильной цене, заходим обратно, делаем все как сказала знакомая, и получаю ответ: "Ой и вправду, цена упала, ценник забыли поменять"(почему он в первый раз этого не увидел не понятно) покупаем холодильник, грузим и вспомнили, что хотели посмотреть стиралку и заходим обратно и наблюдаем картину, ребята с очень недовольным видом шушукаются между собой, и проходя мимо я почувствовал на себе очень тяжелый взгляд ненависти, видимо потому, что я не дал премию ребятам сегодня 3846рублей на 3-х, не плохой калым, вот-так!
  5. Сегодня опять сбили, только на суконке уже, и не так сильно!
  6. Да спасибо за подсказку! Отдадим на суд администраторам, но магазин посетить надо!
  7. Новый интернет магазин в Улан-Удэ anado.su В Улан-Удэ появился новый интернет магазин anado.su, который привлекает своим удобством и разнопланновостью жителей Улан-Удэ, т.к. очень удобно выбрать в одном магазине товар для всей семьи, своего автомобиля, дачи дома и даже собачки! Источник Собственное мнение топикстартера: Классно, что Улан-Удэ выходит на новый уровень, когда можно будет все заказать через интернет!
×
×
  • Создать...