Перейти к содержанию

Vino

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Vino

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

86

Репутация

  1. запустил но теперь к серверу не могу подключиться говорит статистика сброшена и вылетает все норм)) с 3 раза начала карта грузиться)
  2. Добрый день

    Если нет гарантии то примерно за 50% стоимости новой карты - 7500 руб.

  3. что то не запускается - после запуска вылетает сразу же кто знает как исправить?! скачал с я-диска и pb отдельно поставил
  4. а как вообще с нагревом? примерную мощность то для зимы можно рассчитать (на 1 трубку?) надо нагревать с 35 до сколько сможет?(примерно прикинул что 1 трубка на 15 литров воды) и сколько стоит если трубки чисто привезти из китая
  5. а в чем я ошибся? мне кажется просто подвел черту.... да и это мои мысли и выводы... никого не заставляю так думать или делать. каждый высказывает свое мнение- я свое высказал. или у нас отменили свободу мысли/слова? посмотрим... хотя там мнение примерно такое же..
  6. да... давно не обновлялся холивар) *43 опять же - та же самая проблема - мораль сей басни как говорится - почему вообще сложилось такое мнение что мужчина - что то обязан? - помоему мы давно уже вышли из каменного века и средневековья когда жесткое разделение было НА М/Ж теперь как мне кажется все в равных условиях да и система эта "последнее слово за ними " мне тоже непонятна и не приятна! не хочешь чтобы тебя выбирали - выбирай сам! почему теперь если с девушкой знакомишься она чуть ли не выставляет требования по доходу и собственности?! а сама?- что образования не хватает или лени многО?! по мне так - все в одинаковых условиях и если ничего не стоишь- так и не требуй! правильно было замечено в соседней теме-свою алчность прикрывают высказываниями типа "настоящий мужчина " ... ну да ... та самая отговорка когда ищет того мужика который все имеет обеспечивает да еще и "на задних лапках" перед ней... по мне- так:все поровну и доходы и имущество и все вложения а меркантильные (коих сейчас большинство )- по боку
  7. *101 о... мысль потихоньку вырывается из контекста... даже если она не говорит и не "требует/просит" это все равно расчет и обременение ... отсюда вывод что как не крути- девушка "с прицепом" в прямом смысле "с прицепом"... и кроме ее "хотелок" придется еще и ее ребенка обеспечивать... и если это кому то абсолютно не мешает- что ж КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ КАК ЖИТЬ - ЭТО ЕГО ПРАВО о целесообразности вывод считаю сделанным. нет меня слава богу еще никто не раздел и не кинул... но "загодя" эту тему обдумал и сделал выводы... с уважением ко всем мамам.
  8. *25 нет ... все та же тема тока эта проблема в контексте подразумевает и умалчивается
  9. *101 странно что раньше не вспомнила... но почему смешно ума не приложу... личные разговоры можно в лс обсудить
  10. я ничего не советовал - я высказал свое видение решения вашей дилеммы и это подчеркнул в контексте при чем тут чужое?я что то написал что он должен быть женат/занят или альфонс или шлю*?он может быть точно так же верен только не жить рядом или вы не доверяете а "рядом" скорее для проверки?
  11. *16 а чего? или как у девушек обычно бывает- как коснешься интима то только после свадьбы... а о похождениях предпочитают умолчать ... что естественно то не без изъяна)) не принимайте в свой адрес но как вариант и такие отношения можно рассматривать(лично мое ИМХО) или по вашему отношения это только жить вместе находиться вместе постоянно и в любом случае женить? можно и более простыми обойти тем более если сами решаете что это для вас в тягость а так - увиделись прогулялись провели вместе приятно время сходили куда-нибудь и разошлись до следующего раза... - никто ни кому концерты не устраивает - все тихо мирно и спокойно тем более что каждый самодостаточен и детей тоже необязательно навязывать в такой ситуации или меня сейчас опять обвинят в недостатке опыта / не осмысленности моих слов? аргументируйте пожалуйста господа
  12. *13 да я уже сказал что девушку с ребенком ооочень врятли возьму. я не тороплюсь с выводами-эта тема уже мной поднималась и я сделал для себя выводы, я тоже знаю тех что воспитывает чужих детей и довольно близко, вопрос для меня - взять девушку с ребенком или точно такую же без - мной решен однозначно вызывает уважение ... вопрос не в бывшем как таковом - вопрос что есть кому о нем напомнить , да и алименты лучше бы были заработанными вами(точнее их бы небыло а вы сами могли бы обеспечивать ребенка) никто не за кем не собирается считать - для меня вопрос чтобы небыло "содержанки"-это принципиально!но даже если так все сказочно и у вас все хорошо- все равно остается вопрос с ребенком которые не захочет чтобы кроме него и мамы появился какой то "левый" дядя который ему время от времени день дает а насчет жить/хомут.... можно обойтись любовником (для вас - это конечно не призыв) но так помоему будет проще и без всяких этических и моральных неувязок... бороть природу себе дороже выйдет))
  13. *16 я не говорю быть ему или не быть - "ты" сможешь принять чужого как своего? а если еще и он уже в довольно осмысленном возрасте - тут еще больше проблем - он тупо не захочет тебя пускать в "их(с мамкой)" жизнь!
×
×
  • Создать...